Доставка RU/UA modekids.at одежда для новорожденных и подростков

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Переводчик выдал что доставка 12 евро, только вот за весь заказ или за кг, или от определенной суммы заказа - я не поняла.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Льдинка, У меня заказ частично из старой, частично из новой. Пишет доставка 15 евро. Может что-то нажать надо чтоб бесплатная была????
Подскажите как код получить???
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Качество очень хорошее, не переживайте:yes:, хлопок плотный...думаю что стирка никак не повлияет на расцветку...вообще все вещи по качеству отличные. Я довольна:ay:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Глиша, эх знала бы чуток бы успокоилась и заказала все что хотела - сейча вернулось ВСЕ что я хотела.

может оформить второй заказ и в письме попросить объединить и вернуть 12 евро за второй шип? поддержка у них дружелюбная?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
получила посылку с джотумом и беби грациэлой. еще немного катимини получила. все очень понравилось. джотум маломерит (вернее по длине все хорошо а вширь тесновато хотя дочи мои далеко не "в теле"). катимини чуток большемерит (не на худышек). беби грациэла маломерит, вся беби грациэла "мейд ин итали". сфотать пока не могу, на выхах отчитаюсь. потрясающие вещи. заказывала себе шарф катимини в детском разделе - самый маленький размер (другого не было а очень хотелось), так он больше чем я ожидала и потрясающий.

в посылке еще красивые карточки из католога и письмо про промо код на 5 евро, который на их странице в фейсбуке можно получить. жаль что раньше не видела этого промокода - съэкономила бы 5 евро с заказа на 440
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Большое спасибо за такой прелестный магазин! Вещи очень красивые, руки чешуться заказать:)
Девочки, а подскажите пожалуйста, что-то я может не понимаю, например я захожу в JOTTUM MINI Girls Muster Winter 2011/2012 в конце каждого наименования товара написано - Gr. 80 и в самом низу надпись Lieferstatus lagernd - это означет, что все модели на рост 80 см или как?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Поможите люди добрыя... :clapping: На главной страничке баннер вывесили на днях такой:

и письмо прислали на мейл такого содержания:

5 € Einkaufsgutschein für FACEBOOK Fans
Auf unserer Facebookseite informieren wir regelmäßig über aktuelle
Tagesangebote, neue Kollektionen, Trends und was sich sonst
so bei den MODEKIDS abspielt.
Werden Sie modekids Fan auf Facebook und kassieren Sie einen
5 € Einkaufsgutschein einzulösen ab einem Einkauf von 50 €
in unserem Onlineshop. Einfach auf die modekids Facebook Seite "Facebook Voucher" gehen, "gefällt mir" klicken und schon erscheint
der Gutscheincode.


Не могу понять, что надо сделать, чтобы код этот получить. Я даже на фэйсбуке этом зарегистрировалась, а что дальше надо делать знать не не знаю, ведать не ведаю. Везде потыкалась, не дают код этот... Сижу дура дурой, как в загадке - висит груша нельзя скушать..
Кстати, скидочки там сейчас поприличнее стали на коллекции 2010 года, самое время покупки делать... еще бы ваучер этот заполучить...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mama-dochek

Новичок
Шопоголик
Девочки, потрясный магазин! Оплатила 17-го сентября, 19-го отправили, 29-го получила все на почте, причем я не из Москвы и к нам примерно неделю посылки из Москвы идут. Теперь еще что-нибудь хочу купить, но выбрать не могу-как-то ассортимент не большой у них, и не обновляют его почему-то
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Наташ, моё застарелое "этикетное" воспитание сильно сопротивляется, но я всё же его успешно перебарываю, поэтому, конечно, на ты....Обещанные фотки, все комплекты собраны из отдельных верха, низа, которые были к тому моменту в наличии в нужных размерах ( люблю, когда голова не болит, с чем бы поносить ту юбку или кофту...), всё на 3 года, но с разным ростом, от 92 до 98, запас имеется.
Catimini

Confetti

Jottum

Jean Bourget

К нему ещё колготки и пальто, я его уже выкладывала в удачных покупках, очень оно мне понравилось и взяла на 4 года размерчик на вырост ещё.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, никто не покупает в этом магазине? только твои объявления об акциях. сама несколько раз порывалась Катимини заказать
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Mit dem Gutscheincode MODEKIDS10 werden Ihnen bei Ihrer Bestellung im Wert von € 100+ der Betrag von € 10 abgezogen.

Einem Online-Frühjahrs-Shopping steht somit nichts mehr im Wege!

Dieser Gutschein ist mit anderen Gutscheinen nicht kombinierbar. Gültig für Bestellungen bis einschließlich 19.03.2012.


С кодом MODEKIDS10 будет вычтена из Вашего заказа в размере € 100 + размере € 10.
Этот купон не комбинируется с другими купона. Действительно для заказов вплоть до 19/03/2012. Не поняла про доставку -она бесплатная или платная, надо будет симитировать заказ посмотреть...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На зимнюю коллекцию 10% до 23 июня
The first winter collection is online for preorder and we expect the deliveries to for the upcoming season to start very soon.
To make space in our warehouse for new merchandise we offer you an extra 10% discount on last years winter collection by using coupon code WINTER10 on check out.
This promotion is valid until June 23rd, 2013 midnight CET.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
foxy-tan, может быть покупают, да не отписываются. Там у них сейчас на сайте бардак, по этому поводу и продлили бесплатную доставку.
Скидки хорошие бывают в конце сезона, доставка бесплатная не редкость, налог вычитают, на фейсбуке 5 евро скидка висит, доставка недорогая. TICKET TO HEAVEN в этом сезоне продавать стали.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan