Доставка RU/UA modekids.at одежда для новорожденных и подростков

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
trosha, все верно, именно там. У вас видимо английскай версия сайта, поэтому и спрашивают ваучер код, а в немецкой Gutscheincode.
Наверное и у меня такой же приступ, как у вас, ибо у меня тоже скидку не считают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Странно, мне оба раза обычной почтой отправляли. Быстро все приходило. Начислили бонус какой то за покупки, мне нравится магазинчик.:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Its this time of the year ....
where we start the mark down of our summer collections.
You will find all our brands reduced between 10 and 40 % now.
Only Vingino and Il Gufo are not reduced on the website, as
our newsletter subscriber please insert coupon code VIP on
check out to get 30% discount on those brands too.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Slavik

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
BelkaN, я тоже себе CAKEWALK заказала, юбку, жилетку к ней и несколько пар колготок. И сарафанчик. Практически весь заказ... ну и парочку вещичек DESIGUAL, уж больно расцветочки у них убойные, не могла пройти мимо.
Юбочка из той же коллекции, что и ваше второе платьице. Такие оригинальные у них вещи, многое мне нравится.
С размерностью что у них, вы заказывали какой на свою красавицу?
Такие у вас интересные платья, колготки если грамотные подобрать... девочка из толпы будет выделяться издалека. Хороший такой заказик, я представляю, как это можно интересно подать... поздравляю, выбор замечательный вы сделали. А дочке нравятся обновки?
Думаю, вам понравится и этот магазинчик, там много голландских и европейских брендов помимо CAKEWALK - JOTTUM, Mim-Pi
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Я сильно переживала и так получилось,что магазин отправил мою посылку в Москву экспрессом DHL,хотя столько писала и выясняла,что будет точно не экспресс.Магазин свою ошибку признал,но посылка уже как 3 недели находится на таможенном оформлении в Москве,таможенники отправить обещали в конце следующей недели в Австрию.Магазин сделает обратные действия и я получу посылку:)) только когда?:)) к НГ надеюсь получу.Когда посылка придет,ребенок уже подрастет:))).С магазином переписывались,обещали тщательно смотреть на доставку в Россию,я им объяснила всю таможенную систему:))) Это единичный случай и он достался мне)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
BelkaN, я тоже поглядывала на похожее пальто CAKEWALK, только в другом цвете, синенькое. Но изумрудное с первого взгляда полюбилось, цвет редкий, несколько месяцев заходила на сайт время от времени и поглядывала если еще на месте наш размер. Все надеялась что встретится что-то поинтереснее или цена на него упадет. И ведь дождалась.
На счет возврата денег, напишите на сайте, они отвечают очень оперативно даже по выходным. Возможно, деньги уже перечислены, а на счет еще не вернулись. Иногда пара недель требуется. Зачем ждать, переживать, когда можно быстро получить ответы на волнующие вас вопросы.
У меня были возвраты из магазинов, иногда прямо на следующий день возврат проводили, один раз через 10 дней деньги оказались на карте, а из одного магазина аж две недели дожидалась. Сроки еще и от банка зависят.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Тоже очень нравится магазин, уже 3 раза заказывала, цены со скидками и без НДС очень радуют, все быстро собирают и до нас доходит за 2 недели, на день рождения прислали купон на скидку 10 евро.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 20% на летнюю коллекцию по коду summer20 до 26 июня.

take off an extra 20% on summer 2011 merchandise
A lot of our customers informed us that our last newsletter reached them when they were on vacation and therefore they could not take advantage of our extra 15% off offer on June 15th.
Therefore we will have a promo again for all orders placed from now on until Sunday, 26th June midnight. Please insert code summer20 on check out (beneath your address details). The discount will be deducted from your invoice amount automatically. This coupon cannot be combined with other vouchers and invoices cannot be adjusted afterwards. Thank you for your understanding.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Grab the chance to order festive clothes for your kid and profit twice: Firstly you can forget about the question "What am I going to dress my child for Xmas?", secondly there is a great offer as of now until next Monday, October 29th, 2012 on modekids.at: By entering the voucher code FESTIV2012 at your next online order, you will get a discount of -10% onto selected festive clothing of various brands such as Armani Junior, Monnalisa, Kate Mack, Jottum and many more!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, пальто подешевело, сейчас скидка 60%. NOLITA Pocket HARLOCK Mantel esmerald
Там не только пальто подешевело, скидка 60% на зимнюю коллекцию NOLITA Pocket.
Ну вот так всегда... только купишь, а тут и скидочка подоспела... а когда сидишь, ждешь, все хотелки из под носа уводят.
Хоть еще одно покупай.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Амазонка(,
T1 = 3 - 6 months. T2 = 9 - 12 months. T3 = 18 months - 3 ans. T4 = 4 - 7 years.


по собственной покупке рукавиц катимини - на 6 лет, рост 116 тока тока оказались T4
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Получила свою первую посылочку с Модекидса.
Заказ разместила 16 мая, 29 мая уже получила.

[WARNING]Вещами довольна очень даже.[/WARNING]

Всё JOTTUM, размер 116 см.
669294fc4b2929d071.jpg

669294fc4b27549dca.jpg

669294fc4b23edc8be.jpg


Сложилось впечатление, что летнее платье маломерит.
Смотреть далее Хозяйка
Смотреть далеепока не примеряла обновки.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Andorra, Armenia, British Channel Islands (Guernsey, Jersey), Iceland, Croatia, Georgia, Moldavia, Liechtenstein, Norway, Russia, Turkey, Ukraynia
we charge a flat rate of EUR 12,00.
значит за все, применяется общая тарифная ставка. Т.е. не зависит ни от веса, ни от кол-ва.

Вишнёво добавил 23.11.2010 в 12:33
О, и еще написано, что не-европейцы покупают без ВАТ. Жаль, что я уже исчерпала лимит на этот месяц :aj:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Оксанюша, да, Украина есть в списке стран, стоимость доставки как и в Россию:

Andorra / Armenien / Aserbaidschan / Bosnien-Herzegowina / britische Kanalinseln Guernsey und Jersey / Georgien / Island / Kroatien / Liechtenstein / Mazedonien / Moldavien / Montenegro / Norwegen / Rußland / Serbien / Türkei / Ukraine / Weißrußland
Bis Eur 99,99 verrechnen wir pauschal EUR 12,00 als versicherte Sendung
Ab Eur 100,00 versenden wir portofrei (ausgenommen reduzierte Ware)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Глиша, а что они мне не присылают? я вроде зарегилась. Где на рассылку подписаться там можно?

девочки, балерушки Jottum на худышек. брала дочери ростом 116 - рукава длинноваты не критично а по ОГ тока тока. а девочке старшей очень худенькой на 140 рост взяла 8 размер, так как она не в меру тощза и в 10 размере тонет - так и у нее рукава длинноваты тоже, юбки хорошо сели - 116 нам при росте 116 чуть выше колен
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Глиша, да купон одноразовый.

Gutscheincode wurde bereits benutzt und kann kein zweites Mal eingesetzt werden

пошла писать письмо.

АничЁус добавил 14.09.2012 в 14:43
Девочки, все получилось!

написала на английском
Hello
Because of the problems on the site could not add all that I wanted in my order.

Add the request to my order yet these positions. I beg to apply to them a discount coupon 50WINTER20. And put me a bill for additional payment through PayPal:

дальше перечисление вещей с сылками и ценой уже с минус 20%

ответ буквально через 30 минут пришел

Dear Mrs,

We added the articles:
1.
2.
3.
...

The amount for the articles with discount is: 196,74 € (245,93 € – 49,19 € ).
We will send you a paypal request now.

Best regards

modekids
ONLINEBOUTIQUE

Carina Wailzer


и счет сразу пришел -оплатила,

вот только в аккаунте в магазине не знаю где смотреть ордер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A