Доставка RU/UA modekids.at одежда для новорожденных и подростков

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
АничЁус, рада за вас, я же говорила они душки. А чтобы заказы посмотреть зайти надо в Customer account это если на английском сайт, а там будут ваши заказы на вкладочке your orders. И в столбике order ссыль на invoice.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и АничЁус

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Порадовал меня модекидс! Вот это оперативность!:happppy:

Прислали мне на др ваучер на 10 евро, естественно, я не смогла удержаться от покупки.:shopping-012:

Разместила заказ утром 28-го июня. Сегодня, 2-го июля, получила из магазина письмо, что заказ отправлен.

Трекнула я посылку. И что же?:wacko:Они еще 28-го отправили!:shergut:
Моя посыль уже и таможню прошла! :happy:
Надеюсь, до конца недели получу посылку.:time:

Ждите хваст!:rumianec::kissyou:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Slavik

Tanuuu

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
5
11
0
Москва
Подскажите, а как доставляют? Я когда заполняла не указывала нигде номер квартиры :ai:, будет курьер или нужно на почте забирать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анютк@, буду ждать фоточек, очень я люблю ваши обновки смотреть. Я еще фото пальто NOLITA Pocket на днях выложу, все руки не доходят. Правда, я его в другом магазине заказывала, но может кому-то захочется именно здесь его прикупить.
А вообще, нам давно надо на "ты" переходить...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и mar1979

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
http://www.modekids.at//

http://www.modekids.at/index.php?&j...ff231a691e4626d1473e61c51acf305&w=1280&h=1024
По наводке Вики 2014 выкладываю ещё один симпатичный магазинчик. Много хороших марок, в том числе мои любимые шапки Il trenino, одежда Jean Bourget, Jottum и т.д. К нам шлют, причём ст-ть доставки вполне адекватная. доставка обычной почтой, треккинг есть в аккаунте, там же можно отслеживать. До 24 ноября при заказе от 100евро - бесплатная доставка. Код FREESHIP. Можно оплатить ПП и кредитной картой.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Your orders at modekids.at until Easter Monday, April 9th, 2012, with a value of € 100+ will be shipped for free.

До 9 преля все заказы свыше € 100 бесплатная доставка.

С 31-ого марта 2012, страницы на Facebook изменятся на новый дизайн.
Почему бы не опубликовать фотографию Вашего маленького любимого, носящего одежду, купленную в modekids.at и вознаграждаться ваучером стоимостью в 5€?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Buyfnjdf

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 10% по коду week10 на коллекции Laura Biagiotti, Armani Junior and Jottum

This weeks special from now on until Sunday, 10.03.2013 are the collections Armani Junior, Laura Biagiotti and Jottum including Jottum Pre Spring - all with a saving of 10%.
To take advantage of the reduction just enter the promo code week10 in the appropriate coupon box on check out.
We kindly ask for your understanding that the voucher is only valid once and subsequent corrections to orders are not possible.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Спасибо, дочке нравятся, я тоже DESIGUAL пару вещичек заказала, сейчас покажу, и футболочку кензо, как ни странно она не маломерит.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
foxy-tan, другие они, да, еще и языковой барьер, я как захожу на сайты скандинавских стран, так мне тоскливо становится, без переводчика как слепой котенок.
Рекогносцировка местности многих американских сайтов занимает минуты, если это не магазины чего-то уж слишком специфического, по европейским же без перевода долго приходится блудить, чтобы найти то что нужно.
Но если постоянно покупать в магазине, со временем ориентироваться становится проще.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Получила многострадальческую и долгожданную посылку,дошла как возврат быстро,вещи все подошли,была и юбка балеринка Jottom и наряд от Cakewalk с потрясающим качеством колготками,шикарное пальто от Catimini,которое в Метрополисе стоит в 2 раза дороже.Довольна!
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
У меня заказ уже 2-ую неделю в процессе висит. Похоже, никто никуда не спешит(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 10% на куртки, комбезы и пальто до 14 числа по коду MANTEL10:

-10% on winter jackets, snowsuits and coats!

This week is simply perfect for everyone who considers buying a new children's winter jacket, coat or a snowsuit.

Enter your voucher code MANTEL10 on your order (valid until Sunday Oct. 14th) and get a 10% discount on all winter jackets and coats. We would like to wish you and your children a good start of the coming winter season with this special offer!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Глиша,
Льдинка Спасибо, попробую завтра, может пройдет.... код же до 13 ещё действителен. Не хота чёй-то лишние 15 евриков платить. А вещички у них симпатичные очень :ad: как это я сразу этот сайт не приметила.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 30% на летние коллекции SCOTCH u DESIGUAL до 30 апреля.

As from now on until 30.4.2015 we grant a 30% discount on all Scotch and Desigual articles summer 2015 for girls and boys.
Please insert coupon code Midseason30 on check out.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
По моему заказу инфа на сайте появилась через 2-3 дня, а отправили на самом деле на след. день судя по треку ... надеюсь быстро посыль дойдет, а то 27 апреля на ДР нам...я там платье заказала в подарок...ну если не понравится или не дойдет, придется что то в Москве искать, а платье моей дочке останется)))

BelkaN добавил 09.04.2011 в 17:03
Интересно трек CA....AT на почте россии будет отслеживаться? пока информация по нему не найдена...может как в России посылка окажется будет отслеживаться. кто уже получал посылки расскажите где следили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
заказ от 14 февраля
15 уже отправили. сегодня получила

перчатки Miss Grant gloves sz 116 цвет айвори. из образцов. других размеров соответственно нет. У дочери рост 118 см. заказала. когда открыла пакетик - аж спужалась. до чего они маленькие. уже в голове вариант возврата и стоит ли возвращать. Но померили ( они такие эластичные даже и не подумаешь сражу что такое возможно) - нормально. в самый раз
rohVuIF8t04.jpg
LtMls7Ouvrs.jpg
DH_ua73RxZU.jpg



платье Monnalisa на выпускной в садике. самое маленькое по размеру было 9, его и заказали.
На 6 летнюю девочку, рост 118 см - в самый раз. еще и на школьный праздник какойнить хватит по осени.
На родном сайте монализы оно стоит 164 евро, здесь обошлось с учетом фришипа вместе с перчатками в 100 евро всего

WqYQ8mqSs08.jpg
uLY6JjWmiP0.jpg
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Симпатичный австрийский мультибрендовый магазин, доброжелательная служба поддержки.
4092063.png


modekids

Подробнее о магазине

Не забываем про ваучер 5 евро со странички в facebook на покупки свыше 50 евро по коду FBfriends11

Компания предлагает модную , яркую, красочную, изысканную, элегантную детскую одежду на любой вкус. В одежде от Modekids ваши дети всегда будут на переднем плане моду. В продаже одежда для детей и подростков , вплоть до размера 164, как для девочек и так и для мальчиков. Продукцию компания закупает на международных выставках, и всегда ориентирована на последние тенденций моды. Если вы говорим о моде, естественно сразу вспоминаем Париж! По этому часть товаров поставляется из Франции, от одного из любимых брендов - Catimini. Мамы всего мира любят эту известную линию одежды. Сезон за сезоном дизайнеры делают свои модные коллекции, которые не перестают удивлять и имеют признание родителей. Catimini всегда выделяется своей оригинальностью и вниманием к деталям. Особое внимание всегда уделяется высочайшему качеству и комфорту, особенно для самых маленьких. Если вам нужна одежда для отдыха, прогулок на природе, игр, забав или приключений, то на каждый случай в интернет-магазине modekids.at вы подберете, то что нужно именно сейчас. Доступны для покупки наряды для крещения и другие эксклюзивные предложения. Бренд Zannier, является ведущей компанией в Европе, если речь идет о детской моде. Также в Zannier групп входят марки Absorba и IKKS . Absorba специализируется на детской одежде , боди из органического хлопка, первый шляпы и перчатки, мягкие пинетки, спальные мешки и другие товары. Вторая мекка мира моды это Италия. В продаже вы найдете роскошные итальянские бренды, такие как Monnalisa , Laura Biagiotti , Graziella и Armani . Вся итальянская одежда изготовлена с большим мастерством и любовью к детям. Основные доступные бренды CATIMINI, ABSORBA, ARCHIMÈDE, CAKEWALK, CATYA, DESIGUAL , FALKE, FIOR DI COCCOLE, I GIANBURRASCA, LEVIS, MAYORAL, MONNALISA, NOUKIE'S, OILILY, PEPE JEANS, PAPERMOON, PEZZO D'ORO, REPLAY, ROOM SEVEN, SARABANDA, SCOTCH SHRUNK, SCOTCH R'BELLE, STEIFF, TICKET TO HEAVEN, TOMMY HILFIGER, VINGINO и др.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard и PayPal
Налог вычитают в корзине при выборе страны.

Доставка
Армения / Азербайджан /Беларусь / Грузия / Казахстан / Кыргызстан / Молдавия / Россия / Украина
при заказе до 149,99 EUR стоимость доставки фиксированная EUR 15,00
При заказе от 150,00 EUR доставка бесплатная (кроме товаров из раздела распродаж)
Отправляют почтой и курьерской службой.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
E-Mail: info@modekids.at
Tel.: +43-7472-69111
Fax: +43-7472-69410

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MargoJ и АничЁус