Доставка RU/UA modekids.at одежда для новорожденных и подростков

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Я вчера заказ сделала, код на 5 фунтов прошел. Доставка 12 фунтов, не зависимо от кол-ва вещей. Остается ждать:popcorm1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Дополнительная скидка 20% на коллекцию MINYMO по коду MINYMO20 до 6 марта:

Totally ignoring the date, the snow is falling from the sky and the temperatures hardly reach the zero line. We take this as an opportunity to reduce the snow and ski clothes of the brand Minymo which are already reduced by 30% by another 20% - especially for our newsletter-recipients! By entering the code MINYMO20 when ordering until March 6th, 2012, you get the Minymo winter articles 2011/2012 for an outstandingly good price!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
У меня заказик поскромнее вашего, но обязательно фотоочет покупки будет. Надеюсь и меня не разочарует.
Вообще, магазинчик хороший, а как оперативно на обращения реагируют... Писала поздно вечером в воскресенье на счет акции с бесплатной доставкой, думала не раньше понедельника ответ получу. Куда там... тут же ответили. Еще спрашивала по статусу заказа, не утерпела... так меня заверили, что он уже упакован и как отправят мне обязательно сообщат. Шустренькие ребята. Еще бы сайт поудобнее... Блудишь, блудишь... Но доставка недорогая, ндс вычитают, вишлист есть.. красота...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Глиша, Я сегодня сделала заказ- у меня все вещи были из старых коллекций со скидками 30 и 50 процентов- код прошел, доставка вышла бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Глиша, гы, а мне на аглицком прислали, поэтому перевожу... - надо нажать кнопочку "like it" на их страничке ( в ангийском варианте) и появится код, сама, правда, не пробовала...
 
  • Like
Реакции: Глиша

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Der Sommer soll kommen - und warum nicht besonders günstige Sommerkleidung kaufen?
Die Sommerkollektionen 2011 gibt es jetzt um weitere 10% reduziert: Einmalige -60% auf die bezaubernden Modelle von Catimini, Kenzo Kids, Desigual und vielen mehr!

Скидки 60% на прошлогоднюю летнюю коллекцию 2011. Правда выбор оставляет желать лучшего:ad:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, поделитесь ваучером на 5 евро! Верну до конца недели!!!
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Получила я свою посылку. Все вещи хорошего качества, но с размерами беда конечно...нам 5 лет, рост 116, все вещи брала на вырост 8А (122-128) так некоторые тока сейчас носить, а у некоторых рукава длинные а в плечах уже как раз:yes:. самое главное расстройство шапочка Il Trenino, взяла размер 52, думала это размер головы, а пришла малюсенькая, на этикетке написано размер 2, но качество конечно супер, на картинке намного хуже, стразы так переливаются, фото не передает, тоненькая не колючая...обязательно куплю дочке шапочку этой фирмы, тока с размерами как бы определиться.
Вот такая
50337_gr.jpg
продаю.
Сней брала шарфик и перчатки, могу шарфик тоже продать что б комплект был, а перчатки нам как раз, к шапке велики будут:yes:
Взяла платье катимини девочке 7 лет в подарок, размер 8А рост 128
51028_gr_1.jpg
на фотке оно такое длинное и широкое, думала как раз будет,а оно нам на рост 116 ...кароче придется подарок в москве искать:( но качество очень хорошее.
 
  • Like
Реакции: Slavik и АничЁус

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Докладаю... сегодня получила извещение, итого - две недели с момента заказа. Впечатляет. Пожалуй, буду наведываться в этот магазинчик почаще... немецкая посылка, отправленная днем позже, только вчера засветилась в импорте.
Очень меня порадовал сервис, до сих пор пребываю под впечатлением от мгновенно полученного ответа на вопрос в воскресенье поздно вечером.
Да и потом спрашивала на счет заказа своего, на счет трека, да и вообще... Предпочитаю в незнакомых магазинах почаще пытать службу поддержки...и они в тонусе, и мне успокоение...
В следующий раз, буду смиренно ожидать изменения статуса в личном кабинете.
Посыль только завта получу, тогда и похвастушки устрою...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, да, я слежу за сайтом почти год. такие красивые свитеры продают для парней. но решила подождать, пока чуть подрастем.
даже в конце сезона есть, что выбрать. хороший магазин, но не самая удачная навигация
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
BelkaN, не фунтов, а евро... это ж австрийский сайт... Ага, 12 евро доставка, независимо от стоимости заказа и веса. До недавнего времени там скидочки были поменьше, до 40%. Сейчас самое время покупать, пока еще есть чего..вчера блудила, блудила... скудненько...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Place an order in our online shop as from now until Sunday, November 20th, 2011, and save the shipping costs world wide for your order of regular articles for at least € 70,00.
Бесплатная международная доставка на заказы свыше € 70 до 20 ноября.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и desert1

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Так жалко... ваучер пятиевровый, с таким трудом добытый, одноразовым оказался....ууууу... грусчу... А я то губы раскатала, что теперь заказики с доставкой 7 евро можно будет делать... бэсконечно долго... эх..
Вчера код использовала, а сегодня решила проверить на многоразовость... Так и есть... не дали по второму разу ваучер пристроить...
Девочки, пользуйтесь возможностью, 5 евро скидки по коду FBfriends11, доставка получается всего 7 евро... На распродаже еще можно покопаться...
Села ждать посыль...

BelkaN, да... обилие детской одежды и удручает, и радует одновременно... ведь в отличии от взрослой, ей можно затариваться на вырост...

Девочки, по опыту, магазин шустрый? Заказы как долго обрабатывают?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
On the 1st of December, the usual sale of the current winter collections begins.

However, we offer our VIP's the chance to grab the best bargains beforehand!
Then you have the chance now to use the discount of 30 % for the winter collections 2011 of Catimini, Cakewalk, Jottum and other not-yet-reduced brands by simply enter the

coupon code VIP2011 (only 1 x per customer)

at your order until November 30th, 23.59 p.m. (excl. Barts & Minymo).

С 1 декабря начинается распродажа, но можно подсуетиться и купить все что интересует заранее, воспользовавшись кодом VIP2011 до 30 ноября - скидка 30%. За исключением Barts & Minymo
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Глиша, Спасибо, а я первый раз про эту фирму слышу:ag:
Ну посмотрю на качество а потом буду думать брать еще или нет.
Хорошо что я уже лимит на месяц потратила, а то такое обилие детской одежды...держите меня:bu:
 

доча

Новичок
Шопоголик
по поводу сайтика

Здравствуйте!!!! очень заинтересовал сайт http://www.modekids. но никак не пойму как заказывать и где смотреть - какие карты принимают, есть ли доставка, сколько стоит.... НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ НЕМНОГО ПОМОЧЬ МНЕ:)))) МАЛО ПОКА ЕЩЕ ОПЫТА В ТАКИХ ПОКУПКАХ:))) МОЯ ПОЧТА- i.polivalova@mail.ru

БУДУ ОООООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:))))):)

доча добавил 18.02.2011 в 01:07
Анютк@, Здравствуйте!!!! очень заинтересовал сайт http://www.modekids. но никак не пойму как заказывать и где смотреть - какие карты принимают, есть ли доставка, сколько стоит.... НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ НЕМНОГО ПОМОЧЬ МНЕ) МАЛО ПОКА ЕЩЕ ОПЫТА В ТАКИХ ПОКУПКАХ МОЯ ПОЧТА- i.polivalova@mail.ru

БУДУ ОООООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Already reduced summer clothes now reduced by another -20% - where can I get something like that?

At modekids.at!
We enjoy the hottest temperatures of the year and can do with some more summer clothes. If you feel the same, the enter the voucher code FINALSALES12 in the respective box when ordering summer items 2012 and you buy on unbeatably good terms.

Срок действия ваучера не известен.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фото пальто NOLITA Pocket HARLOCK Mantel esmerald Размер 4.



Заказывала в магазинчике modespatz.de, в соответствующей теме выложу подробности чуть позже. Цена одинаковая, в modespatz.de вычитают налог, когда регистрируешься, разница лишь в стоимости доставки.


Анютк@, что-то не помню пальто Bourget... Давно выкладывала?
Комплекты симпатичные, юбочку Catimini очень хорошо помню, мне она тоже приглянулась. На Jean Bourget и Jottum пока облизываюсь, но в ближайших планах обязательно что-нибудь прикупить. Особенно к Jottum я неравнодушна, такой крой у них интересный, есть потрясающие задумки, но дороговато, даже на распродаже... А какие у них юбочки есть хорошенькие...шедевры...
 
Последнее редактирование: