Доставка RU/UA modekids.at одежда для новорожденных и подростков

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
отправляют обычной почтой, правда с треком и когда в почтовое отделение приходит они почему-то ставят статус "неудачная попытка вручения, адресат заберет посылку сам", я в итоге всех на уши подняла и в тот же день все забрала, дошло кстати дней за 10, а потом уж через пару дней лениво пришло извещение) а без номера квартиры так же придется на почту звонить чтоб по треку искали, извещение-то некуда нести!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
BelkaN, я сама засматривалась на эти шапочки и шарфики, но пока с верхней одеждой не разобралась, поэтому в эту сторону только смотрю. Пальто вот жду из Германии, даже не знаю, какого оно цвета окажется в итоге, на всех сайтах разные оттенки. До осени время есть, чего-нибудь подберу.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Заказ от 14 сентября отправили, в кабинете есть трекинг, пока не отслеживается. Письмо с подтверждением отправления пришло, но без трекинга. Очень понравилось заказывать в магазине, буду еще.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
До 8 января бесплатная доставка по коду FREE2012 на покупки от € 100.00!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила посыль, эмоции самые положительные … заказик пришел в небольшой коробочке, заклеенной их фирменным скотчем. Внутри все аккуратненько стопочкой упаковано в плотный пакет:

Огроменными буквами во всю коробку мой адрес. Видимо, для облегчения жизни подслеповатым почтовым работникам. Все что получила соответствует ожиданиям и не отличается от картинок на сайте. Особого смысла в фотографировании не вижу, но уж раз нашлепала фоток, пусть будут.
Вообще-то я наблюдала за этим магазином последние несколько месяцев из-за пальто, которое в итоге благополучно заказала на другом сайте… А когда у них скидочки посущественней стали, да еще и ваучер раздобыла с таким трудом (не пропадать же добру) заказик был состряпан неожиданно быстро из вещей, которые мне особенно приглянулись в пределах отведенного для этих целей лимита и оказались в наличии.
Давно посматривала на коллекции CAKEWALK и DESIGUAL, так что взяла немножко на пробу… такие вещички у них симпатичные встречаются, да и при ближайшем рассмотрении не разочаровали. Исполнение и качество тканей вполне… Буду обязательно брать еще:

Юбка размер 104 CAKEWALK Kids Rock grey iron
Ожидаю из другого магазина жилеточку из этой серии. Юбка длиной по колено, но не смотрится большой… надеюсь, пару лет относим. Оригинальная расцветка… разве ж я могла такую пропустить….особенно, когда и колготки можно подобрать к ней, и жилет. Сделана в Тунисе.


Колготки все брала размера 104 (на 4 года):
CAKEWALK Kids Strumpfhose red powder
CAKEWALK Kids Strumpfhose grey iron
CAKEWALK Strumpfhose blue express

Состав одинаковый, хлопок полиамид и эластан (процентное соотношение не подскажу, детеныш уже этикетки куда-то пристроил) приятные к телу, насколько окажутся живучими, узнаю уже в процессе носки. Сделаны в Португалии, немного великоваты, но одевать уже можно. Неравнодушна я к полосатым колготкам...что есть, то есть...

Сарафан 92 размер CAKEWALK Kleid blue express
На ярлычке размер US 2 Y. Очень боялась, что не налезет или совсем впритык будет, но к счастью, нам в самый раз - длина по колено. За счет этих забавных карманов, оказался практически двухслойным и достаточно плотненьким. Неплохая альтернатива джинсовым сарафанчикам. Вариант на каждый день, можно и водолазочку пододеть и футболочку с коротким рукавом. Тунис.


Туника размер 3-4 DESIGUAL Shirt ASTATO BIAS violeta

Рукава длинноваты, но в ширину сидит замечательно, не для пухлячков. Хлопок приличный, краска, надеюсь, тоже… Сделана в Индии.
Брючки к этой тунике пока в пути, синего цвета, как рукава...пока прикинула комплекты с тем что уже есть:


Топ размер 3-4 DESIGUAL Blusentop NJORD hueso
Очень легенький хлопок, невесомый, подклад контрастного зелененького цвета и ненавязчиво просвечивает. Такая прелесть, сама бы носила не снимая… планировала к оранжевым шароварам, но там и бледно-розовый уместным будет, и белый цвет, и зеленый. Сидит замечательно, в проймах не топорщится. Индия.



Кстати, ваучер FBfriends11 на 5 евро еще действует, к сожалению, только на одну покупку. И доставка опять бесплатная, только не проверяла что там за условия:
Действие PORTOFREI от 19.04. - 25.04.2011
Код freeship0411

Пы.Сы. Хозяйка нарядов 90 сантиметров росту среднего телосложения.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
доча, принимает визу и мастеркард, доставка 12 евро обычной почтой. Можно положить всё в корзину и сымитировать покупку - сами увидите.:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 10% на некоторые коллекции (по ссылкам)
This weeks special from now on until Sunday, 03.03.2013 are the collections IKKS, Monnalisa and Hitch Hiker - all with a saving of 10%.
To take advantage of the reduction just enter the promo code week09 in the appropriate coupon box on check out.
We kindly ask for your understanding that the voucher is only valid once and subsequent corrections to orders are not possible.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и АничЁус

Nata74

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
9
1
0
НН
Отпишусь...Заказывала 16.12 отправили на следующий день, сработали четко и быстро.. Посыль была почтой 22.12 в Москве ...3.01 получила в регионе))) Одно но...посыль не трекалась до 3.01....а 3 января сразу оказалась по номеру трека в моем почтовой отделении)))классный сюрприз...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Save 20% on the full spring / summer range of Desigual (including handbags, accessoiries and flip flops), Scotch R'Belle, Scotch Shrunk and Vingino. Simply use code April20 on check out.
This promotion ends April 20th, 2014 at midnight.

Catimini sends you a pretty spring watch as a gift
The first 115 customers who place an order for spring / summer 2014 Catimini items for € 150 or more will get a beautiful watch free of charge.
Please indicate your favourite colour in the comment field of the order , depending on availability, we will gladly consider this.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
сходила пополнила карту, а 90% моей корзины стало недоступно. снесли все :(


я уже мысленно обладала всеми этими платюшками и юбочками. ужас. может сайт глючит, хотя врядли.

АничЁус добавил 14.09.2012 в 11:46
Большое спасибо за такой прелестный магазин! Вещи очень красивые, руки чешуться заказать:)
Девочки, а подскажите пожалуйста, что-то я может не понимаю, например я захожу в JOTTUM MINI Girls Muster Winter 2011/2012 в конце каждого наименования товара написано - Gr. 80 и в самом низу надпись Lieferstatus lagernd - это означет, что все модели на рост 80 см или как?

да, это образцы.

АничЁус добавил 14.09.2012 в 11:56
P.S. спустя пять минут всетаки удалось оформить заказ. некоторые позиции вернулись, праывда не все. Надеюсь все отгрузят. Оплат пейпалом прошла безупречно, код сработал - срасибо Глише еще раз.

АничЁус добавил 14.09.2012 в 12:06
в страхе какомто схватила 4 болеро, только сейчас это обнаружила - планировала два купить, будем при балерах теперь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Амазонка(

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Новости прислали:
IKKS summer 2011 - take 30% off
From today until May, 18th we give a 30% discount on our current summer 2011 IKKS inventory.
Simply insert coupon code IKKS30 on check out and the discount will be deducted off your total invoice amount.

MONNALISA new in stock
Today a big box with MONNALISA summer 2011 goodies arrived. Amongst it were some pieces like for example the cherry leggings, the cherry shorts, Chip & Chap Tees, pieces from the Cupcake or the Tweety line for toddler girls.
As of winter 2011/2012 you will find Monnalisa in sizes 12 months to 12 years regularely on our website. We think it is just stunning, the prefect brand for little princesses.

И про ваучер 5€ напомнили, не проверяла, но скорее всего тот же самый FBfriends11:
Dont miss your 5€ shopping voucher
Dont forget to claim your 5€ shopping voucher on your next purchase.
Simply "like us" on Facebook, you will see the coupon code
which is for Facebook Fans only.
Then you can redeem this coupon towards a purchase
of 50€ or above (reduced items included).
If you want your friend to get a 5€ voucher simply tell
them to friend us on Facebook ;-)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и mar1979

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анютк@, обязательно фотку сделаю, не дается пока никак. Не сказала бы что прямо сильно большое, но к осени сядет получше. Поясок можно затянуть, уже приподнимется немножко, рукавчики с манжетами, да еще там пуговками можно отрегулировать ширину и тоже немножко приподнять. Так что оно не будет смотреться как с чужого плеча и по осени будем носить. Цвет не такой ядовитый, как на фото получился, и блестит не так сильно. Поделикатней и поприятней.
Хотела ссылочку на оффсайте на это пальто дать, а нету... Там несколько фоток на девочках. Сейчас выложу, у меня сохранились. Вот:


А свою завтра попробую уломать попозировать в пальто.

Сейчас стоимость доставки глянула, а в Россию 10 евро просят:
Андорра / Армения / Азербайджан / Босния и Герцеговина Британские Нормандские острова Гернси и Джерси / Грузия / Исландия / Хорватия / Лихтенштейн / Македония / Молдова / Черногория / Норвегия / Россия / Сербия / Турция / Украина / Беларусь
Wir verrechnen pauschal EUR 10,00 als versicherte Sendung
Подешевала, однако... была 12. Проверила...так и есть...
И опять бесплатная международная доставка:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Free shipping on all orders - sale items included!
Just insert coupon code FREESHIPSS13 on check out.
Offer is valid for orders of 150 Eurs+ until 09th June, 2013 midnight
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Slavik

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Sparen Sie beim Versand, nicht bei der Auswahl!

Unsere Newsletter-Empfänger haben mal wieder einen entscheidenden Vorteil:
Mit Eingabe des Gutscheincodes FREESOMMER bei Ihrer Bestellung bis einschließlich 13.02.2012 von regulärer Ware ab einem Gesamtwert von € 120,00 erhalten Sie Ihre Lieferung versandkostenfrei geliefert!

Бесплатная доставка при покупке на сумму 120 евро и более до 13 февраля!!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, в Россию сейчас 12 евро доставка, все адреса нужно писать не на английском, а на латинице, т.к. адрес мы пишем прежде всего для наших почтовых работников.
Сюда в окошечко вставляете все свои данные и жмете "перекодировать":
http://home.onego.ru/~chiezo/perekod.htm
И на всех сайтах при регистрации заполняйте именно этот вариант.
Пишите название города Ort:*
Можно сайт переключить на английский, если на флажок британский нажать справа в верхнем углу, может быть проще будет ориентироваться.