MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Лаоника, будьте спокойны деньги они вам вернули,это ваш банк их еще как бы помягче сказать не начислил вам,а деньги они переводят сразу,потом в выписках вы увидите что деньги перечислены сразу а пришли чуть ли не через 10 дней
 
  • Like
Реакции: Jetta

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мафа, расслабься Маша. Это надо Кристине а не тебе. Захочет получить посылку - выучит сильный и могучий, отточит реакцию и найдет как деньги переправить за пересылку. Поставь ее в угол на пару неделек. А нет - считай ее кладом найденным в своей квартире. По ГК клад, находка в твоей квартире - твои!

Мамзя, :ag::ay:
вот прям +100!
я б дала Кристине пару неделек "подумать", недельку чтобы до нее дошло что она еще не получила свой фришип))) до них-то он наверное уже давно должен был дойти, просто она похоже даже этого еще не догнала)))
и вторую недельку чтобы она сопоставила сей факт с тем что ее посыль у Мафы :)
сообразит - получит [LINE]конфетку[/LINE] посылку, не сообразит - значит сама виновата, можно со спокойной совестью считать "кладом найденным в своей квартире" :yes:
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Dzhema, что опять же отбивает желание у них покупать :( хотя мажор тут и ни при чём.
Мне, вот, зряплату дали сегодня, пройдусь завтра по магазинам, пиджаки посмотрю. Если не найду за вменяемый ценник, придется опять на мажор идти ))
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Irrk, Удачи!!!
А я уже распродаю вещи из "потеряшки"..
Очень ждала это платье
http://www.mjrsales.com/womens-clothing/dresses/max-co-scoopneck-wool-blend-dress-sz-l.html
Оно и вправду изумительное, но... не подошел рост и талия у меня не заниженная получилась, а я как баба на самоваре... Сотрудница схватила и не отдает, домой понесла мерять.
Ещё костюм был велюровый, фисташковый цвет, со штанами ошиблась: маленькую длину взяла, сразу же купила другая сотрудница..
остальное не меряла ещё...:(
 
  • Like
Реакции: Irrk и Jetta

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, видимо они решили что если ты заказала сразу 3 комплекта , значит очень надо было))))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, Юля, у неё хотя бы адрес полностью написан был, а не как у тебя "Украина" и всё. А главное - её ТЕЛЕФОН!
Я за твою посылку надеюсь, что мажор уточнил адрес и снова отправил.
Жаль что новых треков не прислали на почту - хоть отслеживать можно было бы.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
девочки,а мне так и не пришла посылочка от 31 мая с э-бея(((там была всего 1 вещь,за пересылку заплатила 20долл.,а отправили тоже фест классом....Открывала диспут,деньги вернули,до этого общалась с Керол,она говорит мол ждите до 60 дней(хитрюги,через 60 дней диспут не откроешь).Через 40 дней открыла диспут.

а в информации к лоту ясно написано - приорити мейл! знают же что воруют на почте и все равно отправляют без страховки...
я жду 12 часов ответа на письмо и выставляю диспут.

апд.: только что получила ответ - мол мы рассматриваем ваше дело, и думаем прислать ли замену или деньги. я им в ответ - жду вашего скорого ответа.
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Ну все зашибись понеслось....

We regret to inform you that your last order had an item that was either damaged or not as described. item
FAMOUS CATALOG SIREN CORDUROY LEGGING SZ 2
MODA RUCHED COWLNECK SWEATER SZ S
[/B]
ой как грустно, аж 2 вещи :(

оо, мою отшипили тоже))) теперь страшно проверять почту... надеюсь не получу "писем счастья".
 
  • Like
Реакции: Звезда

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
так вот что я вам скажу потребовалось час наверно на ее удаление,так просто она не отколупывалась,да еще и мужчиной,зараза крепкая попалась,но отвертка и кусачки свое дело сделали,ну и я пару слов вставляла,пока меня из мастерской не выгнали

Вот поэтому отличный выход в этой ситуации - раскаленный нож и отвертка)))
Просто по другому не подобраться было..да и кофту я боялась повредить - а так ..раскаленный ножик как по маслу вошел в пластик, потом отвертка вскрыла пластик внутри.. ну еще пару раз ножиком прошлась и начала откусывать пластик пассатижами.. У меня была такая длинная пластиковая хрень, а сверху очень маленькая пришлепка..
 
  • Like
Реакции: Звезда

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне магазин сделал возмещение за не полученный лот.Очень быстро перевели, за что им конечно спасибо.
Поскольку 2 товара были по одной цене и весу примерно, то доставку разделили пополам.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
получила свою посылочку споследнего фришипа. Даже забыла, что юбку там заказала))) Хотела на распродаже ВС как раз купить юбку, а там такой сюрприз :) А вот джинсы малы оказались :( А низ от купальника велик :( Кто-нибудь ушивал низ?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, отправляют. Подробно ознакомиться велкам здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12003


Cпасибо! Я прикинула, если по моему адресу отправлять, то к цене вещи около 70 % стоимости за доставку добавлять нужно. В итоге получается почти та же цена на что на Victoria's Secret после применения многоуровневой скидки.

Вот и вопрос родился, выгодно ли покупать в этом магазине и в каких случаях? Может тут тоже есть многоуровневые или похожие скидки?
Спасибо за помощь!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Charmingx, письмо приходит с извинениями за промедление и они дадут ссылку в течение суток. Я тоже зайти не могу пока.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
muravei, вот какой он - рай для шопоголика! Хочу ТУДА!!!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Jetta, да-да, я в этих фёстах тоже жду вожделенные тряпочки, без которых жить бы не смогла, и которые не дожили бы до фри- и полушипов. )))))
 
  • Like
Реакции: Jetta

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Почитала вас, девочки... готовимся к худшему, надеемся на лучшее (это я про превышение). :) Моя от 14-го все в экспорте. :((( Уже дольше висит, чем вторая февральская. :bu:

*lesyona* добавил 02.04.2012 в 14:44
Кстати, я пару экспрессов с вики через брокера растаможивала. Никаких проблем с документами не возникло, благо, в соответствующей теме на форуме все разжёвано. Меня пугает именно лимит в 31кг. Я думала, что посылку с превышением таможня не выпускает. Но раз ее выпускают с предписанием, и можно оплатить и забрать на почте, то это не так страшно. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta и Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.