MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки возьму в заказ ,я из региона,деньги на киви кошелёк,срочно
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Ну это само собой, от нее у меня уже хроническая трясучка,
как и от остальных (таможня, РЖД и городская поликлиника)...

Сплошные обители зла)))), а в поликлинику надо летом ходить, пенсионеры разъезжаются по дачам и очередей нет))))
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Bublik, круть!) Вместе посылки лежали :)))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
вот и мне сегодня приснилось, что мажорик открылся... что там угги были по 60 баксов и тут на форуме обсуждаем, что вещи стали дороже... )))) приснится же....
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, Женя, я думаю посылки сразу с извещением будут, без трека. Может у них трекалка поломалась и присвоили какой-нибудь свой номер... Наши посылки с мажора в россии, сегодня или завтра принесут их нашей посреднице. Так что не волнуйся, чего-нибудь да дождемся! :yes:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, Jetta, девочки, иногда полезно устраивать мужу падучую: "в чем ты меня подозреваешь?!!" и отправить на рынок за продуктами. или вместе с ним идти покупать мясо, например. Купить килограмм 5 сразу. сумма получится внушительная. ну а в морозилке оно не пропадет. кушать его можно долго, зато каждую неделю можно стенать и жаловаться - такие продукты дорогие! Пойдешь на рынок с тремя (пятью) тысячами и пустая придешь!
Все. Люфт на две-три тыщщи в неделю вы себе делаете.
Мамзя знает. Мамзя так давно уже делает. Когда и этого мамзе не хватает она квартплату не платит.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Gala D, носить вполне даже возможно, если вы видели его фотки на моделях ВС, то там прекрасно виден этот шов)) у кого его только нет- этого платья)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, представляете, какая история - забрала сегодня из ящика извещение с российским треком и весом в полкило. долго думала, что это. у меня без трека только айхерб, но он не может столько весить. на почте оказалось, что это мой пиджак, висящий в экспорте со 2-го июня. я еще пробивала трек - импорт был 9 числа и еще 10 дней посыль бродила где-то здесь! похоже в Москве либо трек не считался (он как-то бледновато напечатан на пакете), либо кто-то забил на внесение информации... так что может вам тоже прилетит счастье в виде незарегистрированного в России приорити :)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мне только что отправили, правда без одной вещи, но хорошо хоть сразу написали об этом...
Завтра утром всем участникам СП трэк скину.

Мафа,Заказывала 26-го, время не помню, может часов в 5

Bastion01 добавил 29.08.2012 в 03:03
apple-white, о, это моя мЯчта - зимовать в тёплых странах))) Благодаря Мажору гардеробчик у меня более чем подходящий именно для такой "зимовки".

Так по-моему это мечта каждого нормального человека:ad:

У меня 80% одежды только для отдыха подходящей, но только на отдых получается брать мааалую ее часть, чтобы не платить сотни долларов за перевес:ag:
вот и пылится в шкафу...

Но, правда, если бы мне поставили условие - можешь уехать на всю зиму в дальние теплые края, но можно взять с собой только 1 купальник, шлепки, и шорты с майкой.
Эх......... Я бы не задумываясь не на секунду это сделала бы!

И на фиг эти шмотки дурацкие мне не нужны сразу станут - солнце, зелень океан и теплооооо! :bp::bp::bp:
Я шмотками лечусь от холодов, осенне-зимней депрессии, жуткой экологии, и злобных перекошенных советских лиц на улицах города.

Bastion01 добавил 29.08.2012 в 03:07
:ak: В общем, ничего мне не надо - я хочу лето... :bu:
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Ну вот и мне пришла посылочка с предпоследнего фришипа...
Стиль работы этого сайта напомнил мне китайцев)))
Заказывала всё новое, без бирок
Велюровые брюки пришли ношенные, сделала фотку, написала, вернут деньги
Кардиган (достаточно дорогой 20 с лишним дол) пришёл с дырой. Её конечно можно зашить, там воротник отпорот по шву, но надо иметь такие нитки и руки...Написала, сделала фото, ответили, что можно легко устранить проблему, вернут 5 дол
Майку заменили на бра-топ. Цена конечно не большая, но бра топ мне в таком размере не нужен и вообще не нужен. Написала, пока молчат
Я по глупости не сделала скрины заказа, поэтому все косяки выясняла постепенно, запрашивала у них фотки и описания
В общем накидали в заказ, что под руку попало...(
В письмах при этом ни слова сожаления о причинённых неудобствах...это первый магазин, где так общаются
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
блиин,что за фигня,у меня тоже не обнуляется доставка:ak:что не так?
обновляла,выходила,ничего
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мафа, Маша терпение и труд все перетрут:ag:А если серьезно я тебе не завидую!Слушай а может она английский знает?

Звезда добавил 18.05.2012 в 12:36
не очень по-русски понимает
капец а недавно все понимали русский:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Получила сегодня мартовскую посылку, несколько вещей с косяками, одна вообще не та, но об этом завтра в хвасте...

матурчик, наш вечерний заказ от 15-го отправили.
Трэк завтра кину в личку.
 
  • Like
Реакции: матурчик

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, смотрю я одна из Питера.:clapping:

Одна вещичка понравилась. :boast:Ее состояние... Minor ink mark. Что за зверь такой "ink", не знаете???:ai:
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Lerie, мне вот поэтому не нравятся наши магазины, что часто пишут, товар есть в наличии, начинаешь заказывать, оплатишь, а потом как всегда половины не будет. Зарубежные магазины довольно редко имеют такие проблемы. Иногда весь заказ формируется из-за какой-то одной вещи. И очень обидно, если именно этой вещи не будет в заказе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.