MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
У меня в последней посылке из 26 вещей две были косячные, с дырками. В тот же день написала Кэрол, послала фотки, она пообещала вернуть деньги. На следующий день в аккаунте уже была инфа о возврате. Сегодня на 3-й день пэйпал уже перечислил денежку. А дырочки я зашила, совсем незаметно вышло. Уже ношу с удовольствием, задаром получилось:)
Кстати скрины вещей я не делала.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Кстати этих желтых туник перед фришипом несколько висело, еще синюю такую видела, только одна меня дождалась))))

Jetta добавил 17.04.2012 в 13:04
Bastion01, Мои посылки, после того как покидают ММО, еще как минимум 3 дня по Москве катаются(((. По всем возможным сортировкам их таскают(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Ща прийдет Мамзя и покажет всем мастер-класс, она там точно чего-то уже наковыряла))))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
матурчик, Ага, можно было бы еще чего нибудь купить ))))))))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
~Чайка~, у меня тоже карта не долларовая а рублевая. банк снимает по курсу. Но вот кредитная карта у меня тоже не была принята мажором (как я с этим эксперементировала...). Хотя в банке узнавала потом, говорят, что где-то принимают такие где-то - нет. Вот сейчас заказала на всякий случай карту виртуон к кредитной карте. Тогда будет все чики-пики. а пока - с кредитной снимаю наличку, кидаю деньги на ту карту, к которой прикреплена виртуон и вперед. Получается с переплатой, но кудыж деваться...

Мамзя добавил 11.03.2012 в 18:18
Bastion01,

Пардон ,это Я :medal::ah:, я на них тоже больше недели слюни пускала))) Как говорится в большой семье -клювом не щелкай)))))

а классненькие штанишки! вы их отксерьте и не сорьтесь :)
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мне сегодня снилось , что наши посылки на импорт встали... Неужели не проканает?))) последний раз когда мне в феврале в понедельник снился сон, у меня подруга родила, как мне и приснилось))))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Видели новинки на ибее мажорские? Вот они наши и многие другие классные платья и проч. и проч. :(
 
  • Like
Реакции: Irrk

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Да я тоже отдаю то, что мне не подошло! А вот размер L и 38С, D продавала. Нет у меня таких подружек
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
матурчик, Да пасху они празднуют

Jetta добавил 13.04.2012 в 10:27
Даже не хочу смотреть сейчас свой виш, у меня вчера тоже с десяток вещей увели((((, что там за ночь исчезло даже смотреть страшно(((
 
Последнее редактирование:

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Сделала заказ вчера утром. Статус сейчас processing. Девочки, это нормально, да? Это они его собирают?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
что ж за чертовщина с этим мэджером творится!?:aq: как не загляну в темку - у всех какие-то проблемы (((((((
у меня тоже одна посыль от 30 августа фёст классом на 80 баксов должна ехать... и все не видать... жалко больше не денег, а не получить заветные клоги оттяпанные по наводке Мамзи :bm: ...больше года их ловила, уже мысленно в них ходила, и тут так лажает мажорик... :(
пойду в пятницу диспут открывать начитавшись вас от греха подальше... хотя не факт что выиграю, но хоть злость сорву...:aq:
 
  • Like
Реакции: Ланек и Мафа

кисуляля

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
8
1
0
Москва
Девочки, прошу помощи.
Делала очередной заказ на MJR, он шел очень долго и когда я решила узнать на Почте в чем проблема, оказалось что посылку вернули по непонятно причине обратно в Америку.
Соответственно получается, что деньги с карты списались (и обратно не вернулись), и посылка до меня тоже не дошла (вернулась обратно на MJR).
Подскажите - по какому адресу писать письма с просьбами хотя бы "зачесть эту сумму в счет следующего заказа", может у кого то был такой опыт, поделитесь пожалуйста)
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Bastion01, Полиэстер-полиэстеру рознь, когда модель облегающее, это бее, а когда такое расклешенное и летящее, очень даже ничего, мои полиэстерные вещи все свободного кроя
 
  • Like
Реакции: Bastion01

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
всем привет,я собрала корзину по принципу вещи по-дороже. Уже привыкла все что 20 баксов с доставкой по одной вещи дергать,то что очень нужно)). Летние вообще уже не нужны,затарилась всякими пальто.платьями с длинным рукавом. Если до завтра не растащат из корзины,еще раз пересмотрю все и закажу. Но что-то особого восторга письмо о фришипе не вызвало:(
 
  • Like
Реакции: Jetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.