MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ой,Ёлка, я совсем не хотела Вас обидеть,просто сколько последних сообщений было,у кого пришла посылка, у всех время по доставке было нормальное. Просто все, и я в том числе, начали волноваться после Вашего сообщения. Надеюсь,что и Ваша посылочка дойдет в целости и сохранности.
А вообще,я уже убедилась,что в декабре и в начале января лучше ничего не заказывать, так как посылки часто в этот период теряются.
Да нет, что Вы, я не обиделась со всем, в Вашем посте не было ничего обидного :). Просто я расстраиваюсь сильно, видимо мой настрой и выражается в стиле написания. Когда чего-то очень ждешь.....ех. А когда чего-то не очень, оно прямо сразу и падает камнем в гардероб :). Буду надеяться, что посылка все же объявится, т.к. считала тему с Новым Годом уже удачно закрытой, и открывать заново ее не хотелось. Да и на стоке как-то редко стало появляться что-то интересное. Ассортимент очень сильно уменьшился относительно прошлого года, когда туда часто заглядывала. У меня каждый раз, как в заказ Frye троеклятые попадают, что-то с посылкой случается. В прошлый раз сапоги просто вытащили из посылки, не заказывала ничего почти год, в этот раз просто все пропало. А главное, ну и фиг с ними, с сапогами, пусть бы их и во второй раз вытащили :), а вот жаккардовое платье футляр какой-то не известной мне марки за 18 долларов действительно очень жаль, и фиолетовых 7 фор ол майнкайнд за 12 долларов, недавно я упустила эти джинсы за 86 долларов на ебее, кто-то увел на последней секунде :). Расстроилась тогда, а тут просто не поверила своим глазам :). Ерунда это конечно все :), но все таки :)....Вот не сплю ночами теперь, пишу письма в USPS :) Хотя скорее всего посылка в Москве застряла на пункте приемки, может адресс отклеился, может просто поток большой. Поваляется там месяц - два, потом кто-нибудь пнет коробку и отправит назад :)...
Вот вся информация, которая мне дается по посылке:
Service Type: International Parcels

Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
International Dispatch UNITED STATES 10/27/09 6:07pm

Arrival UNITED STATES 10/27/09 6:06pm

Electronic Shipping PLAIN CITY OH 43064 10/23/09 2:23pm
Info Received
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Как скоро собирают заказ после оплаты?Как скоро письмо должно прийти?

Обычно в начале недели отправляют через день после заказа.. Письмо уже должно было прийти с уведомлением о снятии денег. Письмо об отправке может и не прийти - надо было сохранить страничку с чек-аутом. Там будет внизу с левой стороны стоять дата отправки и собственно номер трэка.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
начиталась я тут и теперь тоже жду "сюрприз":( решила сразу подоготовлюсь к плохому,чтоб не сильно расстраиваться если что.
жду вот туфли,так долго их хотела, дождалась пока цена стала 14 у.е. :)

и еще одни. как придут выложу))
должна посылка на будущей неделе быть.... я надеюсь)


а что у всех купальников со стока бирки срезаны??:ai:
или это у некоторых только?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Выбор вещей не так велик
:ai:
а каких вещей?)
на американской площадке одни китайцы торгуют. А на английской частники, европейцы. Ох уж у них раздолье. :)))Есть все! Вплоть до жареной лягушки)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Oleha, я звонила вот по этому номеру 8-800-2005-888

У меня вот такая история посылки:
Приём 03.05.2010 07:22 Соединенные Штаты Америки 43064
Прибытие в ММПО 04.05.2010 12:42 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 04.05.2010 12:45 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 09.05.2010 00:37 104003 Москва PCI-3 1.83 194064 Санкт-Петербург
Обработка 10.05.2010 09:50 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 24.05.2010 10:03 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка 0
Обработка 31.05.2010 194223 Санкт-Петербург 223 Прибыло в место вручения
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, у меня не открывается
http://www.mjrsales.com/
это только у меня или у кого-то тоже не открывается?

Очень хочется присоединиться к Вам и заказывать с этого магазина!!!

У меня открывается.

Подскажите, сейчас есть какие-то скидки на международную доставку? вроде 30% написано, а как ее получить не могу понять:(

Вот что написано по этому поводу:
MJR Reduces International Shipping Rates – announces International Consolidation Program for volume buyers!
Executive Summary
MJR Sales will reduce international shipping rates by as much as 30% starting now!
If you are a volume buyer (75+ units per month) you may want to see the details about our International Shipping Consolidation Program below. In summary, we hold your purchases until a certain volume is reached. We then charge you our discounted cost of shipping along with a “handling fee” of $2.50 per piece. Please contact our customer service department for more details if you would like to participate.
The Full Story:
We’ve been listening to our International Customers via their conversations with Customer Service, emails, Tweets, and FaceBook postings. We know that the rates for international shipping were difficult, so behind the scenes we have been working to fix the problem. We had to do a great deal of programming to fix the issues we faced.
Fortunately today, we can announce some improvements!
We want our International Customers to know that although the shipping of International orders is difficult, we want to take steps to “embrace” our International buyers – not be afraid of the transaction. We genuinely want to INCREASE International sales – not discourage them.
If you have been a buyer that has become discouraged, we want to win your business back, so check out our "new" shipping rates! If you are a volume buyer contact Customer Service in order to enter into our International Consolidated Shipping program.
 

Irysya

Новичок
Шопоголик
Девченочки, может у кого-то тоже такое было, что не открывался сайт? то делать??? Очень уж хочу оттуда вещи, и не через Эксплоер не через Мозилу не открывается
вчера еще вечером сидела, а потом бах и все перестал работать
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, рада за вас, очень! :br:

Мамзя добавил 23.10.2011 в 18:47
а тут остается себя утешать мыслью: что не делается, все к лучшему...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
Да, посылают обычной почтой и цены на доставку ацкие.
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девушки, а кто с ними через PayPal расплачивался, в случае чего диспут не открывали? Были прецеденты или им можно доверять? :) Но конечно лучше бы посылки дошли и до этого дело не дошло...
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
я тоже все не дождусь бесплатную
не хочу через посредника, так гораздо дольше получается. а пока жду, у меня уже почти все из вишлиста потырили

вот поэтому и не ждите =))) + если обратить внимание, то когда интернационал шиппинг - ассортимент сужается и цены например на платья и верхнюю одежду повышаются - это заметка наблюдателя =)) + доставка первым классом - которая не отслеживается поэтому где-то мы экономим, но где -то здорово проигрываем

Ульяна_мур добавил 25.12.2010 в 15:40
Девчонки !! Бесплатная доставка по США от 25 дол =))
Promotional Offer Details
Offer is for free domestic shipping on all mjrsales merchandise when you spend $25 or more with coupon code : PRESENT. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Saturday 12/25/2010 through 11:59 PM EST. Purchases must be completed by 11:59 PM EST on 12/25/2010 for discount to apply. Apply coupon code PRESENT at checkout for discount to calculate. Be sure to select free shipping option at checkout after coupon code is applied. Free shipping offer is for Economy class shipping.
*
Apply coupon code PRESENT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапка

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
  • Like
Реакции: A_leksis и Мафа

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ёлка, а вы не могли бы выложить как эти все вещи вживую выглядят, если конечно Вам не сложно? да и платье то персиковое ну оч интересует)) Спасибо!
 

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
Blitzen, спасибо! А то я уже расстроиться успела. Заказала как по 2 ссылке, а потом увидела по первой ссылке с пуш-ап. Успокоили :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.