MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
ну так у них было Free Shipping Friday, вот сток и обмельчал. я сама тянула с заказом,пока платья из карзины не уперли, но тогда же и получилось отправить, ток посылка моя до сих пор у них в процессе...американкам видать рассылают.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Сегодня выгодно брать топы. хоть как-то отбиваешь доставку по америке. и еще. из-за 1-2 вещей не выгодно затевать...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, кто-нибудь заказывал марку Bloomingdales?
Как у них с размерами, особенно жакеты интересуют?

Размерную сетку на сайте читала, но хотелось бы узнать, как на деле)
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Настюша, с очередной посылочкой тебя!
все потрясающей красоты! и добро пожаловать в клуб обожателей чудо-бра)))))
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Что-то я не поняла совсем,а в чём разница с самой ВС ? Ту в разы дороже выходит и вещи то по сути б/у.Вчера накидала заказ на 150$(всего 8 вещей) доставка вышла в 230$ .Так в чём разица ? С самой Вики с клиранса дешевле выходит и доставка по сравнению со стоком копеечная.Может тут подвох какой,объясните пожалуйста.
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
А на mjrsales когда соверашешь покупку, то в течении какого времени пытаются снять деньги, также как на вике в течении 2 недель или нет?

и можно заказывать на 10 т.р. да?

Заказ может висеть неоплаченный 2 недели. Как только деньги на карте появятся, нужно самой снова завершить заказ. Они не пытаются сами снять деньги. Причем дается 5 попыток для оплаты заказа, потом он замораживается, и надо им писать письмо, дескать проблема с банком решена, деньги на счету появились, давайте я наконец-то оплачу заказ.
А лимит действительно 10000 руб., не включая доставку.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Сегодня 29.01 бесплатная МЕСТНАЯ доставка на вещи из Sale при покупке на $25 с кодом SALE25
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девочки, может кому пригодиться. Вчера оплатила заказ, и за доставку взяли в два раза меньше Shipping & Handling: $45.00. Заказала 12 вещей в том числе и обувь, по моим подсчетам должны были взять 82,5$. Правда по карте не проверяла сколько сняли. Вводила код (так на всякий случай попробовать) на доставку по штатам MEMDAY09.
В этот заказ было несколько незавершенных чекаутов, один из которых хотела отменить. Лори ответила что прошло больше 7 дней, и у меня и так очень много отказов, не может отменить, с трудом уговорила. И ни одна из вещей не подешевела. А до этого был заказ висевший не оплаченным больше двух или трех недель, реально были проблемы с картой. И они автоматически выложили все выбранное в каталог. Успела все подобрать кроме одной вещички, и тогда удешивились вещи почти на 40% от стоковой цены

У меня уже не прошел, сегодня в 7 утра:ak: Может у них уже 26тое?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Мой последний опыт с МЖР. Одна из заказанных вещей оказалась совсем не такой: я покупала приталенную рубашку, а пришла свободная расклешенная укороченная ночнушка. Она тоже была в момент заказа на их сайте, но мне не приглянулась.
Написала им, а получила ответ, что они паковали именно приталенную рубашку, а ночнушку, видать, подложили на нашей таможне - мол, разбирайтесь с ними. И якобы в МЖР такого товара никогда не было. А я как-то не додуалась сохранить принтскрины тех вещей, которые не заказывала. И ругаться бесполезно - ничего не докажешь. Вот такая практика у них появилась :(
 
  • Like
Реакции: buka0901

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
дорогие девочки,сообщите мне пожалуйста,когда вновь будет бесплатная доставка со стока,хочу первый раз попробовать оттуда заказать!

Подпишитесь на сайте на новости. Вам будет на почту приходить вся инфа по кодам.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Спасибо что отвечаете! Я так расстроилась, просто жуть! А принтскрины это как?:ah:
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Совсем ошалели! :ai: америкосам от 25-50 $ делают бесплатную.... на 200 и не наберёшь блин!
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, подскжите пожалуйста, как отобрать вещи VC на этом сайте?... Или только по моделям определяете, что это вещи VC?... Но так ведь неудобно -(((

Это только поначалу неудобно, потом привыкнете, где и что искать. Особенно, если знать, что именно вам нужно. :ad:
 
  • Like
Реакции: Шеда

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, круто) у нас до такой скорости далеко((
и еще почтальоны ругаются если не дождавшись извещения прихожу:(
п.с. ждем хвастики)
 
  • Like
Реакции: Звезда

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
feja88,
Мафа, девочки одна голова хорошо а три еще лучше:ag:
Маша что правда в описании так указано?:ai: у меня ссылка не грузится!
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.