MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
офф
Сардоникс, cccola, как то неожиданно в этом топе развернулась тема угг..
я так то ищу да,чтоб сразу заказать в Москоу на прямую с минимальной доставкой и оплатой картой,изучаю рынок. всем спасибо))
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Чувствуется у мажора много международных клиентов - даже сайт завис, дальше главной страницы не открывается :ag:
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, могу реабилитироваться за фришип на мажоре :ah:(сообщение уже утром увидела) и взять в свой заказ викин, обычной почтой собираю. Отправлять буду сегодня или завтра (хотела вчера, там белья добавили, но все мои начали тянуть резину, а сегодня красоты уже не было :bu:). Потом перешлю. :)
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
rizolga, Мне кажется,что в этом ничего страшного нет. Для успокоения свяжитесь с онлайн-консультантом. Они уже в сети, объясните ситуацию и напишите на англ. языке адрес свой. Не переживайте так, просто не медлите с этой ситуацией.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: rizolga

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
VladLena вот это я понимаю посылочка, мои поздравления!!!! Платья все – полный восторг:thumbup:, даже не знаю какое больше понравилось… сидят отлично:thumbup:, взглянула другими глазами на них – на манекене не поймёшь что к чему. На топ синий тоже давно заглядываюсь.
Если не секрет – во сколько бра обошлись?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

кто забрал мои ботильоны???? :)
 

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Мне посылка пришла, наконец :)
Что порадовало - так трогательно всё было упаковано в ярко-розовую папиросную бумагу. Сама каробка ей выстлана и каждая вещь отдельно завёрнута.
Всё пришло новое, чистое, аккуратное. Естественно, все этикетки разрезаны пополам.

Доволен я ужастно :)
Категорически не подошёл один Бра - мне в нём не вздохнуть во-первых, а во-вторых вообще не сел.
Ещё, кроме выложенного в "моих удачных покупках" заказывала ночнушку Бебидол. Офигела от того что к ней трусики прилагаются, про которые в описании было сказано что их нетути - потеряны и в комплект не входят. :ag:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Получила два извещения в п/я! Бегу получать!

Обе от МЖР, я не сомневаюсь. По весу ясно. Одна выпущена была для доставки 05.03, другая 10.03. А на извещениях штемпель: 15.03 и 16.03.
Номер на извещении стоит - русский, цифровой, без букв, и по нему не отслеживается ничего: откуда, кому - не ясно. Посыль,мол, и всё.

Ольга, поздравляю!!:ax::clapping:и ждем фоток!
а у меня, кстати, на уведомлении даже ДАТЫ не было!! я его все обсмотрела, со всех сторон!
 
  • Like
Реакции: Me_

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, коробка была со следами вскрытия?
мне в последнее время посылки целые приходят.... только в апреле одна вскрытая была...
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
VlJuly, Дозвонились? У меня никто не подходит Хотя сегодня суббота:169: Блин, каждый день себя успокаиваю, что завтра что-нибудь изменится, нифига статус тот же с 03 февраля! И три посылки с асоса неизвестно где шляются!:aq:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Мамзя, ясно спасибо) т.е. трусы от купальников все новые тоже и от ночнушек??
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Да уж.... И потом не докажешь, что у тебя две ноги....

A_leksis, Александра да это точно:punish:
Вот и я терплю Радует только, что американцы без нас особо ничего и не разбирают, как лежала моя корзинка, так и лежит.. И клиранс у них уже почти 10 тысяч товаров. Хиленько, видимо, без щедрых славян бизнес-то идёт
Видать не прет последнее время все сидят в тихом шоке,если все же сподобятся на фри шип пипец сервер магазина точно не выдержит нашего напора!:bm::crazy::al:
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
всем привет!
кто-нибудь сможет толково объяснить про стоимость доставки? полторы тысячи страниц в теме - это выше моих сил ))
я покидала в корзину несколько вещей, указала страну и индекс, пересчитала и глаза мои чуть не выпали! это единственный способ заказать с этого сайта? все заказывают с такой бешеной стоимостью доставки? ((
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
здесь напишут + на почту придет письмо с промоушеном + на сайте на главной страничке будет картинка про акцию))
 
  • Like
Реакции: KCAHA и damochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.