MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Мафа, да, доставка бесплатная, только если вещи из раздела swimwear
за остальные вещи надо по-прежнему платить доставку
 
  • Like
Реакции: Мафа

ассель

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
22
0
калуга
А мне аннулировали заказ-РР признал мой заказ как мошенничество. и мажор возвратит деньги((((((((((плакать хочется-мало того что все зависло при 1м заказе, так при формировании 2го уже выбора никакого не было. Девочки, а с какой периодичностью дают фришип?
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
Такая же фигня:yes:
7.10 оплатила, и тишина... А 13.10 появилась запоздалая надпись и пришло письмо, типа моя посылка отправлена аж 9.10 :thumbup: Так что это у них массово, видимо система сбоит.


+1 оплата 7.10, отправка 8.10, но узнала я об этом 13.10...она уже даже до Москвы доскакала))))))))
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Я прям расстроилась сегодня... 1 марта посылка прибыла в Россию, на таможенный склад, как указано в почтовой слубе и подтвердили по телефону. Ждала-ждала когда она на почту перейдёт, и что - только 6 марта она попала на саму таможню! Я снова позвонила, сказали что она будет ждать досмотра ещё в течение 10 дней, и когда посылку досмотрят, я увижу это в почтовом отслеживании...
 
Последнее редактирование:

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Если вы заказываете несколько вещей с обувь, допустим 5 платьев и одни туфли, то вы за доставку заплатите: 27,95$+5$*5=52,95$. Если без обуви, только 5 платьев, то 20$+5$*4=40$. Как-то так!:yes:

спасибо, про MJR я в курсе, посылочка уже летит ко мне:)
я про их же магазин на ebay
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Представляете, мне дали номер для отслеживания, в котором на 1 цифру больше! Нигде не могла отследить, звонила на почту, говорят, номер не правильный, на угад убрала первую цифру - ноль, и тут же отследилась моя посылка :) завтра должна быть у меня на почте))))
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Какой кошмар насчет федикса, я рада что нашла этот сайт, что они международные посылки шлют успсом, а тут такая засада. Я из Украины, у нас экспресс-доставка облагается налогом :(
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
kmea, по регистрации не знаю, а про корзину, если будуте залогенены под своим емейлом, то ничего из корзины не пропадет.
 
  • Like
Реакции: kmea

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, я на такой купальник тоже засматривалась но у меня уже перебор с белыми купальниками, да и оранжевый есть, всё не решусь на еще один)
угги да ,ценное приобретение, жаль тут выбор не бывает такой широкий, как на вике))
 

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
хмм.. а на 24 см с приблизительно той же полнотой ноги 7 размер сваливаться не будет?
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Девочки подскажите как понять сделан заказ или нет???????
картой Русского стандарта можно оплачивать(она дебетовая)
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
могут и забыть, но вы можете зайти на страницу заказа (по ссылке в письме о его подтверждении, и там будет внизу написано (даты мои)):
[/url]

Это должно быть письмо , открывающееся с Transaction ID №..............?
просто ничего не открывается при нажатии на номер. и далее в письме ничего такого.
может это не то письмо?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
На стоке есть отдельно и вставки (гелевые и силиконовые), и силиконовые бюстгалтеры - т.е. вообще без лямок, только чашка, которая сразу к груди лепится. Нужно почаще заходить в раздел "one size" в той же категории "bra". Ну и в других категориях раздел "one size" тоже рекомендую просматривать: там бывают детские вещи по весьма смешным ценам. Я в таком разделе племяннику совершенно новую куртку с бирками и целыми ярлычками (правда из кожи молодого убитого дермантина) за 5 баксов взяла :)

А подскажите,плз, как определить,что это детский размер? А то я иногда вижу непонятные размеры,типа 1 или 2 или 11. И как понять, какой размер на какой возраст? Моей доче пока только 1,3):ah:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
у меня даже еще деньги не сняли:(
затянется это все, по-моему. а мне платье позарез нужно новое:bu:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Мне заказ от 11 отправили 17 числа, а от 9 висит в процессе.
Может, это зависит от того, кто бумажки на него собирает? Это всё Лори, я знаю :)

Reorder у меня висит во всех заказах.
Я так понимаю, что это для тех, кому вдруг захочется ещё раз заказать такие же вещи. А аут оф сток они потому, что вы их купили, а второй такой нет. Когда я делала свой первый заказ на стоке и в качестве эксперимента тыкала во все кнопки, то писали, что всё аут оф сток, кроме одной майки, но прислали-то все заказанные вещи.

Так что вдох-выдох, настраиваемся на позитив и ждём посылки))

Да, вдох-выдох, ужас, я привыкла к Виктории, чуть что, мужу в зубы скайп, звонит, все выясняет, а тут не позвонишь толком, не напишешь, ждешь... А ведь уже давно ждем-то... Эх:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.