MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liddha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
4
0
Россия
фффффууу... :bm: какое-то юбилейное количество раз один и тот же заказ собирала) зато какооооой :aj: цены, конечно, невероятные! теперь главное посылочку дождаться.
а часто подобные скидки бывают на доставку?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки! Я раньше уже спрашивала, ответьте пожалуйста ,если у кого были похожие проблемы: карта "банк в кармане" русского стандарта Mastercard, до 2013 года срок действия. После нажатия на "оплатить" - вылетает окошко "declined". Карта нормальная, рабочая. Виктория Сикрет её без вопросов принимает, CVV код на ней как положено. Короче не знаю, помогите...
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, по вашему совету списалась с консультантом, они исправили сумму сертификата! Сразу вопрос, потом когда я буду его при заказе использовать, там нужно сумму вводить?

не сумму, а номер сертификата (он должен быть в письме указан)
а сумма автоматически высветится
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
ура ура! быстренько собрала вчера корзинку, сегодня еще хапанула парочку купальников и сделала заказ!
кто то из под носа 2 бандо с сердцем и с камушками увел.!!!)
А я выбрала просто фрии шиппинг вместо приорити по ошибке, мне что теперь отправят почтой обычной??
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Машенька!!! С днем рождения!!! Счастья, радости и благополучия!!!
85.gif
 
  • Like
Реакции: Мафа

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
1. Платье MODA BABYDOLL TANK TOP DRESS SZ S $7.60
2. Рубашка-боди FAMOUS CATALOG BUTTON-UP BODYSUIT BLOUSE SZ XS $9.60
3. Босоножки знакомой C STUART OPEN TOE PUMP SZ 8 $17.60
4. Ботики подружке C STUART ANKLESTRAP BOOTIE SZ 9 $29.40
5. Туфли маме C STUART LEATHER CAP-TOE BOOTIE SZ 9 $8.80
6. Ботики маме C STUART ANKLE BOOTS SZ 9 $8.90
Поздравляю! Все очень красивое!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага, и в контакте девушка писала, что аккаунт ей забанили из-за того, что заказы отменялись и не оплачивались (
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Так, девочки, стоп... не поняла. Объясните, пожалуйста, тупому ПиСи Юзеру. Если с моего компа, делает неоплаченные заказы моя сестра, которая, имеет свой аккаунт, свой почтовый адрес и другую карточку, то забанить могут нас обеих??? Просто потому, что у нас один IP?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
дык, тогда чего мы сетуем, стоимость доставки тогда той же осталась, что и была. а чего все пишут, что дико дорого стало по сравнению с тем, что было???
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, у кого российские почтовые серверы - зарегистрируйтесь на Google и создайте почту gmail.com - это очень просто и быстро..
Я когда только начинала читать этот форум 3 года назад - почти во всех темах писали - заведите себе не российский почтовик - иначе письма приходить не будут..

Можно долго рассуждать почему не приходят на яндекс или мэйл.ру..
возможно из-за ru. )))))))))))
С Гугловским почтовым ящиком у меня еще никогда не было проблем за 3 года!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
... поэтому ВСЕ МЫ можем подать ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Заявление о замедлении почтовых отправлений... это значит.. мы можем получить деньги за задержку доставки.... но не более суммы самой доставки.... что-то вроде 3% в день за каждый просроченный день!!!
ДЕВЫ - посчитайте... нам это становится выгодно))))) хоть вернем свою доставку! что тоже хлеб в сложившихся фиговых обстоятельствах...
А также... этим самым мы заявляем Почте россии - что в их "королевстве" не все супер-пупер, как то пытается изобразить г-н Киселев заявляя что у нас нет претензий и на почте все шикарно (читайте новости от 12 марта на сайте почты России)


:br:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=326835&postcount=965
http://kaganov.f5.ru/post/210431
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
LeOka Но это же не туфли, про которые мы с вами как-то разговаривали...? Туфли Симпсон еще не пришли??? Или вы эти босоножки имели ввиду????

Катюш, нет конечно это не Симпсон:) они ещё в пути, я кстати потом видела 7,5 размер, но они не долго провисели..
Как пиедут обязательно выложу, честно, честно:yes::yes:
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
У меня тоже так было.. Более легкая (они теперь отправляют в пакетах) прилетела через 7 дней была уже у меня в руках.. А более ранняя и более тяжелая, мотала мне нервы ажн 16 дней..
У меня наоборот случилось. Более ранняя посылочка-бандеролька болталась где-то на 11 дней дольше, чем посланная позже более тяжелая посылка. И пришли на почту в один день. Я уже даже начала переживать, что одна посылочка потерялась, но все обошлось.:)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Да, Лори меня не порадовала (

Lori: hello
Lori: how can i help you today?

Lori: i apologize, but i cannot confirm any discounts as we do not have prior knowledge to sales

Lori: I cannot confirm, as I do not receive prior knowledge

:super_smilies064:
Но надежда умирает последней:)
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Тапка, я изитоны брала за 40 баксов))) Я бы сказала, что они большемерят немного. Мне обычно 7,5 размер подходит - а они большеваты. Немного неудобно, знала бы 7ку взяла бы. У мня нога 24,5 см, неширокая.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Тапка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.