MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Хотя заказывала только с оф.сайта не сток.
б/у бояться - в мажоре не шоппиться :ag:
там выше сффетик написала, почему без бирок вещи...
большинство вещей со стока приходят в новом состянии, а отсутствие бирок имхо не показатель, у меня например подруга обладает уникальной способностью так примерять вещи, что бирки улетают со скоростью света)))) это ж не значит, что вещь поношеная :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Sylvia, сейчас на сайте вс такого нет. попробую в темах посмотреть...
 

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
Вы уверены, что посыль снова на таможне? Может в сортировочном центре? С недавнего времени наши почтовые службы любят направлять посыль после таможни на сортировку и уже потом к получателю. Я сначала тоже перепугалась:yes:

Точно на таможне. Я на почту звонила - они говорят, да, в таможню направили снова. :ai:
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Я написала им письмо и мне пришел ответ
Due to being a new customer with MJR Sales we do hold orders for 14
days before processing to ensure proper credit card information due to
recent credit card fraud in Russia and other Countries. We have also ran
a recent International promotion which has put our shipping department
slightly behind but your order is due to ship out in today's shipment.
Now that you are an established customer, your orders should ship within
the stated 2-4 business days. Please let us know if we may be of further
assistance.*

немного не поняла , они что отправят мне через 2 недели заказ так как я первый раз там заказала ?
 
  • Like
Реакции: swetaale

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, не, это понятно, что раздел Clearance есть. Вопрос мой: где-то в описании самой вещи это указано? Например, как в корзине определить откуда вещь - из Clearance или Sale или нет?

В описании ничего такого не нашла, по моему, только выборкой из меню можно клиренс отфильтровать. В корзине уже никак не определить :bw:
 
  • Like
Реакции: Мафа

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Personality, топ не включен, т.е. получите только трусики. по объемам ничего сказать не могу, но если зайдете в удачные покупки стока тамего на последней странице выкладывали.
 
  • Like
Реакции: Personality

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки, если на попытку положить вещь в корзину пишут "Требуемое количество для данной вещи не доступно.", но при этом вещь кладется в корзину и находится там... вещь не пришлют, да?

Tabula, проверьте кол-во этой вещи в корзине: Вы, видимо, положили ее в свою корзину уже несколько раз. А на сайте каждая вещь - в одном экземпляре. Дело в этом.
Две такие Вам не пришлют. А одну - могут, если оплатите :0)
 
  • Like
Реакции: Tabula

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Посмотрела на новую обувь -цены выше чем на Вике:ai:
В прошлом году летом сапоги от Колин Стюарт были чуть не по 15 $ - а тут прям как перед зимним сезоном от 60 :ai: $ Совсем обнаглели :bu:
 
  • Like
Реакции: Мафа

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Кстати, про розовую бумажку. У нас один раз с Amra намокла в дороге посылка, как она не покрылась плесенью вопрос
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
mola, вещь пре оэд, т.е. меряная
пишут что маленькие пятнышки и катышки. (я на такое внимание не обращаю), сколько брала было ок. наверно пишут так когда писать больше нечего. хотя, в случае чего, они предупреждали.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
muravei, на голову тоже можно. Только почему ЭТО в разделе "низ-юбки":ag:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ну как дела с заказами? у меня не получилось.... через палку хотела оплатить, а из чекаута на сайт палки перейти не удалось.. полчаса ждала! а потом заказ аннулировали и все вещи аут оф сток.... вот такая грустная история..... на прошлой неделе хотела через карту платить, тоже не вышло.... ну что же это такое????
Лори тоже ничего не знает(((
вчера тоже долго ждала, пока на пэйпал перекиниет- в итоге дождалась, все прошло, вещи исчезли, деньги сняли, но заказ в списке моих заказов не отобразился и письмо-подтверждение на почту не пришло. Пообщалась с кэрол- она мне дала номер моего заказа, сказала, что всё ок , но заказ в списке заказов так и не появится)
косячат в общем что-то..

ro_mashka добавил 05.04.2011 в 13:14
о, а подтверждение на почту все же пришло...
кстати, никому не кажется, что кэрол прошареннее, чем Лори, во всех делах, касаемо оплаты?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Первым не получится у них, ведь наверняка больше 2-х кг будет у всех! :ad:
ага, я знаю про 2кг, но у нас в заказе всё легкое- одни купальники практически, поэтому и спросила)))

ro_mashka добавил 11.10.2010 в 16:44
Девочки у меня вопрос) вы не замечали что на вещи цена увеличивается когда делают доставку бесплатную??
мм.. у нас наоборот цена снизилась- джинсы в пятницу стоили 20баксов, верх от купальника 6.25, в субботу днем стали стоить 14 и 4.99 баксов соответственно.

меня только злит, что дешевле 4.99 на сайте ничего нет, обидно покупать кофты по 4.99 и трусы от обычного черного купальника за такую же цену.. раньше и по 1.99 куча купальных частей были ((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.