MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Pozitivnya, мне сложно судить на сколько "непрокрас ткани" серьёзный брак - это индивидуально, на фото не видно ничего такого "криминального", может быть это мелкий дефект, а может наоборот.

Мафа добавил 08.01.2012 в 16:23
Девушки, похоже на сайте "мудрили" с чекаутом - он стал чем-то похож на сайт ВС, я даже испугалась, потом опять на старую страницу перебросило. В Мазилле захожу нормально.
 
Последнее редактирование:

Lada789

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
10
0
0
серпухов
У меня уже неделю посылка нигде не отслеживается, из Америки ушла, а по нашим сайтам нигде нет, везде пишет, что такого номера нет. Было у кого-нибудь такое?:(
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
MarTanushka, как все не просто))у меня лишь бы деньги на карте были, а на что и где я их трачу, банку не интересно))
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мамзя, ну будем надеяться, что скоро народ теплыми вещами насытится
и они будут доставаться нам - подешевевшие и с фри-шипом! :ag::ak::girl_crazy:
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Это чудеса какие-то... Пожаловалась в темке, и заодно накатала жалобу в Минкомсвязи и в ФТС (все это было в 22:30) Трек я смотрела в 22:29. И вдруг в 23:00 посылка появляеться на моей почте, да еще и вчерашним днем. Только ее там точно не было, т.к. я на почте сегодня была и они мне за коробку конфет все перерыли :) Видимо ночью припрут.
Так что видимо жалобы в онлайн режиме отслеживаются...

МарусяКлимова добавил 08.08.2011 в 23:36
МарусяКлимова, а какой статус у посылки? может, не все так плохо?) если "передано таможне", то значит она уже в ваше почтовое отделение едет.. или даже приехала, просто ее не оприходовали)) я сегодня с боем свои посылки получала, так как пошла опять не дожидаясь извещения..простояла в очереди часа полтора, осталось полчаса до закрытия, и мне заявили "я вашим посылки искать не буду, почта скоро закрывается, а народу много"..я офигела от такой наглости, и заявила что "еще как будете искать".. и тд., и тп.. в общем, скрипя, ворча и ругаясь, мне все же принесли мои посылки)) и так каждый раз..
Неа, у меня почтовички отличные, они мне домой звонят в 90% случаев, и ищут всегда и без очереди выносят посылки, как только видят. Я просто без щоколадки или коробочки конфет не хожу, а по праздникам и кофе или шампанское присовокупляю..
 
Последнее редактирование:

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, подскажите, а если купон вложен на невысланную вещь, я могу попросить деньгами вернуть на карту или они так не делают? просто жалко будет если пропадет :(, сомневаюсь, что буду что-то заказывать в ближайшее время.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
antea, Я на 3, 80 С, беру только Ль, на мне М... ничего так, открытенько смотрится. но грудь при наклоне вываливается:ag:
Верх такой мне нравится, а вот низ - нет, не мое.
 
  • Like
Реакции: antea

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Ах так вот с чего это началось:ag:
ну дык на здоровую голову ж такое не спрашивают)))
а так сидела на работе, грустила, писала Кэрол, в английском практиковалась :ag:
...пока они не отправили мне 2 коробки шмоток в качестве отступных)
я когда чемто недовольна - ооочень вредная, кого хошь доведу:ag: ник это так, прикрытие :pleasantry::gamer1:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Bastion01

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
ДЕВОЧИКи!!! похоже моя посыль попала на таможню... по какому курсу они считают? у меня снялось по 28, а если по 29 посчитать-то уже чуть больше 10ти тысяч!!! все, я в панике!!!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Кукуруку, Здря фестом.
 
Последнее редактирование:

Inna_M

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
37
1
0
48
Украина,г.Донецк
Я так решила, потому что на фото модели шлевок для пояса нет , а они в боковых швах. У наших девочек с форума шлевки видны. Да и фасон юбки более расклешен на самом деле. Нафото у девочек, которые угадали с размером, на юбке складки спереди, а у модели все гладенько.:)

Ну,может быть ...вам виднее!:yes:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Carolyne, возможно не у всех оформлена ПОДПИСКА на МЕЖДУНАРОДНЫЕ АКЦИИ. лично у меня всегда письма приходят)
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
УРА! Мне наконец отправили заказ от 3 марта. 8 дней они клали платье и комбинезон в коробку)
Ура! мне наконец отправили посылку от 4.03

Почитала вас, полезла в почту - и мне отправили от 4-го, ура!!!
Я надеюсь, на почте не возникнет таких проблем, как с Викой, что столько заказов одновременно!
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Для оплаты картой нужно знать только её номер и CVV-код. Если хочешь на чужой адрес посылку отправить, вводишь и ШИППИНГ и БИЛЛИНГ адрес другого человека. Очень просто... и наверно опасно:( Если кто-то знает вашу карту.
Я оформила, и мне на мейл как обычно пришло письмо об оплате, дак там уже не ко мне обращаются, а к тому, кого я вписала :) Типа я уже не при делах
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мамзя, Валь, а ты провокатор!!! Ну ничего - я буду бороться:ad:

Уже нашла для себя массу причин и оправданий:

* во первых, когда покупаешь вещь за копейки - радости от нее получаешь в 1000 раз больше, и + если что-то не подойдет или в шкаф не влезет - не жалко подарить или отдать кому-то.

* во вторых, все мы знаем, что MJR иногда косячит (у меня в последней посылке аж 3 косяка было), а деньги за доставку если что, никто не вернет!

* и в третьих, это какой-то сдерживающий барьер, чтобы не заказывать каждый день! Ведь финансы ограничены и шкаф не резиновый...
Вот...
Так что я пока держусь! Тренирую силу воли и жду фри-шип!!!:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.