MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А что еще остается :(
А мы тут периодически типа прожектормажорхилтон устраиваем...
Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Девочки, подскажите, плиз, что можно сделать в такой ситуации. Заказ оформила сегодня, чтоб нужные вещи не пропали. но денежка на крату придет только завтра. То есть заказ не оплачен. после его оформления появились на сайте туфли, которые давно хотела. могу ли я их как то добавить к уже созданному заказу?
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Я в глубокой депрессии. Американцам на нас наплевать. Они дают нам фришип только тогда когда американки перестают брать - ну типа разбирайте в свою Россию, что нам не надо :(
ЗЫ: ДА, у меня увели сапоги за 15 долл. Я по ним очень страдала :ak:

upd: Девчонки, может кто видел где их еще можно купить? Мне так они запали в душу. Именно такой расцветки - у меня есть куртка прямо аккурат в такой же теме. Я б тогда в Финку самая модная ездила :(
*рыдаю и бьюсь головой о клавиатуру*

R2 JADY FAUX FUR FOLD OVER BOOT
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
в этот раз не очень удачно....вещи суперские-но не подходят мне:ak:
джинсы О большие.....ушивать точнее аж перешивать надо....
очки гес суперские в футляре...но тоже большие....похоже...скажите как со стороны?
п.с на лицо не обращать внимание-это я с утра и ненакрашенная:)
 

Вложения

  • guess 001.jpg
    guess 001.jpg
    48 КБ · Просмотры: 53
  • guess 002.jpg
    guess 002.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 52
  • guess 005.jpg
    guess 005.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 46
  • guess 003.jpg
    guess 003.jpg
    73 КБ · Просмотры: 63
  • guess 004.jpg
    guess 004.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 138

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ёлка:
По сравнению с прошлым - позапрошлым годом - сток очень подоражал

Очень жаль, чувствую, тогда цены были совсем сказочные. В таком случае, требую возврата прошлогодних цен! :af:

Мария, не могу не заметить, ты как всегда забрала самое классное на стоке :bi::bi::bi: поздравляю :ax:
 

Ashlee

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
28
5
0
Москва
а что, у них только один менеджер знает,как в россию отправлять.. я 30ого сделала, сижу весь день надеюсь, что сегодня отправят))))
у меня с 25 висит, писала сегодня им,тоже сказали, что завтра их менеджер приедет, начнут в Россию отправлять:)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Вот что ответила мне Кэрол в чате:


Я так понимаю, что это не MJR бунтует а PayPal.
у меня тоже вчера PAYPAL не пошел! статус появился cancelled и рядом же reoder - оплатила картой мужа и сегодня уже выслали!

кстати, я заметила вот что - раньше они новинки кажд день в 5.30-6 вечера выкладывали (втихоря перед выходом с работы мониторила) а теперь в 11-11.30 вечера!! По москве в час-полвторого ночи получается. Там прям самые нямки, вчера даж был новый бандо розовый с брошью из новой коллекции!!
таким образом вчера отхватила за 16$

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Monka

Irrbis

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
3
0
0
Добрый день.
второй день маюсь на чекауте в этом магазине. может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
набиваю корзину. просматриваю ее, редактирую а нажать эту "пиииип" кнопку "Checkout now@ не могу....вот не нажимается она и все тут. а ее уже всю мышкой истыкала.. вещи за 2 дня туда-сюда гуляют... и чего с этим делать??

P/S/ я уже в залогиненном состоянии все это проделываю
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Девы, там 2 варианта доставки. Правильно я понимаю, если выбрать просто фришиппинг (а не usps), то трека для отслеживания не будет (т.к. это отправка эконом-класса)?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мафа, еще в свое отделение схожу, попрошу посмотреть)

я стараюсь только в крайних ситуациях писать продавцам и магазинам, россияне и так чуть что за диспут хватаются или жалобы строчат.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, моя посылка, пробыв в импорте с 27 января, наконец-то покинула место международного обмена. :clapping: Интересно, она на почту придет в понедельник или во вторник. :)

У меня после покидания места международного обмена одна посылочка непонятно где болталась 3 дня, а другая вообще полмесяца...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Да зачем паниковать сразу? Может, дойдет еще. Но факт, что они довольно туго помогают и решают наши проблемы, в отличие от Вики. :( Меня вчера пытались убедить, что возврат у них невозможен, пока я не ткнула их в запись на сайте про возврат. Написали, что обычно сами международные клиенты отказываются, потому что МЖР не возвращает расходы по доставке к нам и обратно, бла-бла-бла. :bu:

Ну, да... Мне сегодня сказали, что типа usps очень редко обновляет свои данные и идет посылка в среднем 6 недель... Ну, буду ждать, выбора особо нету:(
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Александра 83, нажимайте чекаут нау(а не оплата пэйпал), будет окно для кода


у меня появляется страница куда надо адрес почты вводить, окошко будет дальше???

Александра 83 добавил 14.02.2010 в 09:46
:bu: нет у меня никакого окошка!:ak:

вот и я говорю что нет никакого окошка:bu:
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Еще вопрос назрел. Как посмотреть, сколько за доставку насчитали, до оплаты за заказ?????:yes:
Вы когда в корзину заходите - наверху есть надпись checkout now (и если Вы заходили уже под логином, то заново регистрироваться не нужно, вводите все данные по карте с которой будете оплачивать и адрес доставки), заполнив все данные Вы выходите на страничку с окончательным подсчетом всех Ваших трат..Там увидите сколько Вам начислили за доставку в правом углу и стоимость самого заказа. Если со всем согласны - жмите checkout complete - и Ваш заказ уходит на оформление.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А подскажите ещё: можно ли сделать заказ, а потом денег на карту кинуть? или они так не оформят заказ?

Можно сделать заказ и без денег, это будет незавершенный чекаут, только не забудьте сохранить страничку с этим чекаутом. Потом когда на карте будет достаточно средств, снова загрузите эту страницу и оплатите. Сами они делают только одну попытку снятия денег, сразу же как только нажимаете кнопку "Чекаут" . Вещи из незавершенного чекаута бронируются за вами на 14 дней, если не оплатите в течении этого срока, их возвращают снова в каталог.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
у меня еще была таможня после сортировки, и через несколько дней после таможни принесли извещение.

только что обновила...сегодня передали таможне...значит еще пару дней, если все хорошо:-(


Маргарита7
"Добрые" сотрудники почты, без извещения не отдадут
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
:clapping:ДЕВОЧКИ, У КОГО МАЛЕНЬКИЙ ЗАКАЗ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!:clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.