MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки ХЭЛП
Я случайно выбрала обычную доставку (Фри Шиппинг) вместо ПРИОРИТИ.. мне обычной отправят да?? может написать им???
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ну наконец-то пришли и мои долгожданные:) Сомое интересное, что пришли практически одновременно, хотя первая посыль была от 18мая, а две другие от 2 или 3 июня

Платье GUESS размер М - я от него в восторге, в страхе, что размер окажется слишком большим заказала XS, но напрасно - село на мои параметры идеально, теперь у меня два одинаковых платья:), если подруге не подойдет - буду продавать


Олимпийка XS - тоже очень удачно, мне нра и джинсы PEPE JEANS размер 0 - тоже полный восторг - новые со всеми этикеточками



Платье S - пока еще не определилась - нужно оно мне или нет:) но сидит хорошо и качество хорошее - тоже с этикеточками



Очки GUESS - новые,на подарок


И из старого - вот эти джинсы, размер 0, сели идеально, как на манекене, за них отдельное спасибо АЛЁНЕ


Подводя итоги скажу - все вещи у меня новые - с этикетками или без, но в идеальном состоянии, без нареканий:yes:, собирать и отправлять заказы стали очень скоренько, так что уровень сервиса стремительно стремится:) к 5-зведночному, как и заявлено ими:)

С посылочкой , платье гессовское нямко и очки оч. понра:thumbup:
 

IrinaStar

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
26
0
0
Омск
Прочитала я практически всю тему, забрала у мужа карточку и решила делать заказ:) Накидала вещичек и отложила до понедельника оплату, так как на карте ничего нет, она заведена для других целей - оплачивать с неё авиабилеты:ah:
Девочки, спасибо вам большое за информацию про незавершённые заказы:) Так рада, что попрятала понравившиеся мне вещички:aj:
Купальник monolinka я уже оценила вконтакте, себе заказала такой же, только жёлтенький, общей суммой на 4.80$:yes:, ещё отложила всем изестную блузку с рюшечками и коротким рукавом и маечку с кружевом на спинке, а также босоножки Колины:yes: Сумма с доставкой вышла $73.95, без доставки $26.40:thumbup:
В понедельник положу денег на карту и буду оплачивать всё это добро.
Ещё успела пообщаться с Лори:), она мне очень помогла:thumbup:
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девочки из Питера,подскажите кто помнит-сколько примерно времени проходит от стадии "сортировка" до вручения?...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Kattykroshka, я бы взяла,но денег на карте не хватит,если только сразу закините,у меня киви
а как доставку делить?
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Evda, Вам уже ответили по поводу трекина? Я тоже в такой ситуации, 9 апреля оплатила.
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
спасибо, разместила заказ. оплата прошла. буду ждать...мне до сибири наверное ждать дней 30?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
по-разному к сожалению, не угадаешь. Они сейчас даже расформировывают незавершенки то через сутки, то через неделю...
Наверное от их занятости зависит
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Не поверишь отдыхающих полно,я живу в 3 минутах от моря много их наблюдаю:yes:
Вот вчера был ураган,нафиг пока окно закрывала думала вынесет вместе с окном,да и ливень был капитальный,сегодня сразу похолодало...+20-22:ag:

Эх, нам бы тут такой холод)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lyuba80, письмо примерно такое:

Promotional Offer Details
Offer is for free international shipping for oders of $175 or more at mjrsales.com with coupon code : KEEPSHIP. Offer starts Wednesday 01/11/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Thursday 01/12/2012. Enter coupon code KEEPSHIP at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Всем)))

Девчонки в пятницу 27 ноября в Штатах праздник "Black Friday в США" - праздник продавцов и покупателей, в этот день скидки на ВСЕ:0030:, везде распродажи!!! ждем!!!!:Mauridia_25:

ПС Для того, кто не знает размещу сообщение в нескольких темках, не сочтите за спам и рекламу :nea:

ППС сидки должны быть во всех магазинах и во всех инет-мегезиных, если не скидки, то какие-то хорошие условия с доставкой или еще чем-то, одним словом все, что приятно клиентам, это у них большой праздник, в честь которого делаются всегда скидки, кого интересует, могут глянуть в инете. ждем
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я тоже получила письмо про выбор доставки. Вы сейчас выбираете метод доставки для дальнейших заказов, они будут им слать до тех пор. пока Вы не напишите им о смене.
Лимит Федекса 5000, как и у юпса, ведь так?

tora добавил 14.01.2010 в 18:39
А по цене столько же как и юспс федексом?
 
Последнее редактирование:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Tory, там, похоже, как раз тот случай - купили, поносили, не понравилось, вернули :) Они сами указывают, что есть вещи новые и возвратные, при этом вещи могут иметь дефекты, нуждаться в ремонте или стирке :)
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Впечатления от посылки

Девочки, привет!
Спасибо вам всем: благодаря этому форуму мне приехала посылочка с Виктории, с mjrsales и теперь еще жду с ebay.
Решила поделиться впечатлениями от посылки с mjrsales.
Заказала я 2 туфель, 2 блузки и платье. Вместо одной блузки положили сертификат.
Туфли мне понравились, но когда я поняла что каблук не 4 см а 4 inches, т.е. 10 см! было поздно.. буду продавать, т.к. очень высокие каблуки для меня. Переводите высоту каблуков в см!
Блузку заказала размера М вместо S, и она реально 46 или даже 48! размера.
На мой 44 можно было взять даже XS. Если ваш размер 44-46, не раздумывайте, берите S. и на блузке прямо на груди оказалось маленькое пятно маркером((
Платье оказалось немного растянутым и рукава в катышках, вообщем я была в шоке. Написала про платье и блузку на email, приложила фото. Лори ответила мне очень оперативно, что за блузку мне деньги вернут (вернули очень быстро, не прошло и дня), а платье я могу "исправить с помощью бритвы" и, т.к. это возврат в каталог, мне денег не вернут((
Я старательно смотрела condition при заказе (везде было catalog return) и совершенно зря не переводила описание товара. Скрины я не делала и не могу с уверенностью сказать, что там не было написано, что платье в катышках.
Вот, например, замечательное платье которое я хотела заказать, и что я вижу в описании:

FAMOUS CATALOG STRAPLESS ZIP UP BACK DRESS SZ 4
STRAPLESS CASUAL ZIP UP BACK DRESS. ABOVE KNEE LENGTH
Fabric Content:83/17 COTTON/POLYESTER
MINOR LINT, MAY NEED LINT ROLLER

А Condition вообще отсутствует..

MINOR LINT, MAY NEED LINT ROLLER! Опять эти катышки.. Вещь в таком состоянии я больше получать не хочу. И я так поняла, что если даже "condition: catalog return", а вещь которая пришла вся в катышках, вам денег не вернут, т.к. это возврат с каталога.
А платье сиреневое (размер S) отдам (если кто захочет "поработать с бритвой") или выброшу.
7a1317f9deeb1149318031b6e49e7474.jpg


Переводите описание полностью! (надеюсь была полезна тем, кто не знает где написано есть ли брак в вещи)
Много написала, конечно, не судите, на эмоциях))
 

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
Девочки, кто возьмет в заказ? Деньги могу перечислить на карту СБ или Кукурузу.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Я пока надежды не теряю, а писать в чат - писала, сказали "Ждите 6 недель, за доставку обычной почтой гарантии доставки не несём". Вот.
Как будто нам предлагался выбор - обычной почтой или необычной :0)
У них к нам - один способ доставки, стандартный. И посылки не страхуются.
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
как повезет . По номеру отслеживайте свою посылку

Спасибо за ответ:)
Но если бы я еще знала по какому номеру?:super_smilies064:

Я в этом деле новичок и недогоняю чуточку....
Может ткнете меня носом,где посмотреть как он выглядит?:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.