MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, а если я пару вещей из нового и одну из старого, то free shippping уже не пройдет?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
mjrsales lovers from Russia Ukraine and many others ждут не дождутся когда будет акция на все представленные items. наши корзины всегда готовы! ))))) вот что-то в этом духе) только вот как бы правильнее? и еще поблагодарить за текущую акцию надо, чтобы они смягчились))

Вика так так и отправляй,во ржака будет!:ag:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девчууууули, ну не могу я понять, что происходит: выбрала несколько наименований из раздела "new arrivals", зашла в корзину, внизу выбрала саааамый дешевый способ доставки (priority mail int), потом в окошке, где Checkout ввела код NEWSHIPSEP... и доставка не обнуляется, что я делаю не так????? помогите, plzzzzzzzz уже раз в пятый сегодня корзину собираю:ak:

У меня тоже такая фигня была. Когда я выбрала доставку, ввела код, применила его и обновила страницу доставка обнулилась. Попробуй может тоже получится))))
 
  • Like
Реакции: Monka

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У меня 2 аккаунта, готова с обоих отправить, если надумаете, что добавить в письмо, скорее пишите)) Возьмем их измором :aq: Бунт на корабле :) tora, огромная благодарность за помощь :ax: сейчас отправлю с побочного аккаунта, поглядим, что скажут
а у меня примерно 10, добить их?:)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а кто заказывал, там можно использовать визу Classic или как обычно Virtuon?
 

belle

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
18
8
0
Baku
Ки-ки, все суперское, носите на здоровье.
а какой у вас размер ноги?
 
  • Like
Реакции: Ki-Ki

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
спасибо, про MJR я в курсе, посылочка уже летит ко мне:)
я про их же магазин на ebay

спасибо:)
объясните пожалуйста коротко чайнику на е-бее:ah: вот там аукцион, на пример там стоит цена 2доллара , а я предложила 5 долларов, если я выиграю мне сообща на почту или как? а если нет, с меня какие -нибудь деньги снимут? имею ввиду те деньги которые я предложила 5долларов?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
что то я почитала отзывы... и как то даже засомневалась..стоит ли заказывать... если посылки по 3 месяца идут.. модет напрямую с вики тогда лучше?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Сейчас буду плакать - из корзины все босоножки увелииииии........(((((:)ak::ak::ak::ak:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Angel99, не всегда. Мой заказ, про который я выше писал, был первым на аккаунте, а отправили вчера, так же как и многим другим.
Я тоже сделала первый заказ и его тоже вчера отправили))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, я к тому, что не только
,
но и

можно выбрать. потому как Фитекс - злое зло, да еще дорогущий.

так я и написала например
International Economy $73.25
International Priority $100.83
и не стала перечислять всевозможные типы доставки,а вы не допоняли или недочитали и пишите что я путаю людей?!:yes:
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Cosha, эта ошибка выходит, когда вы неправильно вводите код при запросе на сайте Почты России - там есть верхнее окошко, где произвольно выпадает пароль из букв и цифр, который вам надо набрать, а потом во втором окошке ввести номер посылки, тогда вам дадут статус - а без этого кода запрос не срабатывает...

Да, я знаю, это ж уже 3-я посылка:) Но в том и проблема, что попыток было 20 где-то, и каждый раз писали "неверный код". Я же не могла 20раз ошибиться:)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
apple-white, на предыдущих выходных да, на 150 было дело.... но там чегото нужное было :) вспомнить бы что :ag:


Amra, сейчас расскажу через полчасика, надо сначала поработать чучуть, на меня уже криво смотрят, а то черт возьми надо же за это все теперь както расплачиваться :ag:


Звезда, а у меня черт возьми пэйпэл к кредиткк привязан, с очень неплохим лимитом... ну не люблю я какието ограничения, чтоб там денег на карте нету или еще чтото такое и не получается заказать, люблю чтобы если хочу - куплю и все) а потом уже на след день что потратила, то не нее закидываю с другой карты...
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
На днях забрала ещё одну вещицу - пальто.
Размер 2, оказалось великовато, пришлось переставить пуговицы, уж очень оно мне понравилось:ay:
Ткань супер - мягкая, достаточно теплая, 80% шерсти. Я очень довольна!
[URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/0904/08/c50e7b7cdc33.jpg.html] [/URL][URL=http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0904/29/3a4a20807c5a.jpg.html] [/URL]
Я себе тоже 2-ку заказала, правда цвета фуксии, на параметры: 88-60-86 и рост 162, жду, но видимо мне тоже будет великовато :). А где именно было великовато: в объеме или по росту? У меня прост оеще есть желтое пальто с пуговицами тоже ВИА, оно 0 и мне чуть свободно....
Думаю, к чему готовиться, тем более покупала несколько дороже, на аукционе выиграла за 46 долларов + НСП, доставка по Штатам и отправка в Москву :).
Очень давно его хотела, но 178 долларов было жалко, да и с доставкой в Москву стремно на такую сумму заказывать :)
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, вот чувствую, что не туда пишу, но не нашла в других темах вот что:
у меня интернет карта с карты русского стандарта( банк в кармане или как там её), она без cvv. На сайте VS я этой картой замечательно пользуюсь, а как быть с MJR? Как сделать, чтоб отключить запрос CVV?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
ну у меня рост 160 всего, я поэтому вообще и беру чаще всего М-ки, чтобы подлиннее были
Monka, а у тебя не задирается по самое небалуйся?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.