MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
А платье взяли какого размера?
И когда вещи заказывали, на сайте была рядом с ними пометка NEW? Или они не всегда её ставят?
Платье S. В описании вещей вообще ничего не было о состоянии. Из чего сделала вывод, что если ничего не написано, значит косяков нет.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А жажду шоппинга утоляю на ибее


Смотреть далее
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
оформила )) хочу еще теперь )))
а они по онлайн-поддержке сказали, что это на 1й странице заказа:):)
а потом добавила, что перед вводом номера карты может быть )
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мамзя,
А че, я умею! Я по ютубу видела.

Написано ничего не было. Мне надо в лоб ( не пулю а ботокс). Представляете, муж спрашивает: где зарплата? И не один мускул на лице не дергается! Красотища! Смесь белоснежки и терминатора!
Все больше не могу....сотрудники молча наблюдают как я под стол упала...думали мне плохо...а я чуть со смеху не померла!:ag::bj::super_smilies007:

Звезда добавил 11.10.2011 в 13:47
сеточку для взбивания всяких гелей/умывалок/мыла, лаки
Стесняюсь спросить это для чего:ah:
что-то весело мне) На конкурс слогана для Почты России пришли варианты:
Почта России — до вас не доходит?
Почта России — у всех помещается, а у него не помещается!
Почта России — и пусть весь мир подождет!
Почта России — вас много, а я одна!
Почта России — быстрее самому!
Почта России — семь раз обед, один раз ответ!
Почта России — во всем виновата таможня!
Почта России — еще не все потеряно!
Почта России — письмо должно быть долгожданным!
Все девочки давайте Юморину устроим,фри шип не дают чего еще делать...веселиться!
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis, обыдно ((( А вес? Посылка по весу не гуляет? Всё-таки платье - не трусы, весит существенно.
Я сама им хотела уже написать - они очень хлипко заклеивают скотчем посылки. Мне уже несколько больших коробок с такими дырами приходили - через них можно руку просунуть и вытащить любую вещь. Хорошо, что всё на месте было, а то я по СП должна была бы со стыда сгореть.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
И у меня посылка от 18 февраля 4 марта в Москву прибыла.
А сегодня я первую от 2 февраля получила. Всем довольна. Особенно сапогами Matisse. Они мне за 42$ достались (без доставки, с доставкой 52,5 $ получается), а в русском Обуйся.ру 9800 р. стоят.

поздравляю!:ax:а фотки выложите?:br:
я разобралась с консолидацией и удалением вещей из сформированного заказа. правда, не сама, мне конс все сделала:ag:ну раз пошла такая пьянка и посылки приходят за 10 дней (я имею в виду свою от 24 февраля), то я им еще заказала:boast:
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
У меня тоже не открывается. Какие-то криворучки у них там работают, который день сайт не могут наладить(((
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
носки и трусы моему мужу тоже позволено хотеть. Но он их получает если хорошо снбя ведет.

А-ха-ха-ха... Как мне это знакомо!
Носки и трусы (первое чаще) и только за хорошее поведение!
Ну и еще пару раз в год - кеды с 6pm...

Bastion01, они раскачаются не сразу. Может сегодня уже начнут подкидывать новенькое...

Ждемс...
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Тонкая ткань в 2 слоя, бантика нет :ak: его и не было даже, он не оторвался. Он не прозрачный, объем вообще не придает, даже наоборот, кажется, что грудь еще меньше. Все таки такие чашки не на каждую грудь...Хорошо, хоть купила за $14.40, не так жалко. Шершавое напыление (бархат) радует
[URL=http://i002.radikal.ru/0912/66/7dafda82eb7bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Жалко как с бра получилось =( совсем не похоже на то, что на сайте
а я его хотела еще заказывать, когда он только появился
Кстати балконет у них тоже похоже разный.... -(
а свитер очень мило смотрится :yes:
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
Тоже написала им про несуразно высокую цену на доставку. Мне вот инетесно, они старый сайт совсем уберут, что ли? На новом-то сайте с такими ценами делать нечего(((
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
спасиб за подсказки, в итоге взяла все старое :ag: из нового можно из купальников конечно понабрать, но уже и так перебор))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Monka, у меня мозилла и на работе и дома и везде не получается зайти,получается только так заходить как я писала!
Посылки импортнулись сегодня!!
Да а нам походу не светит что то наши посылки вообще стали зависать,сглазили мы укрпочту,сейчас от экспорта к импорту висят по 12-14 дней,плюс таможня не меньше 10 держит,веселуха!:(

Звезда добавил 31.10.2011 в 16:44
Дашуля!!)), Ну да, и на работу можно сходить и с детями во дворе поиграть вообще вещь удобная, на все случаи, так сказать...
Бу-га-га!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Девчонки, просвятите меня неграмотную, дата когда начнется 50% off international shipping стоит американская, а по нашему это когда начнется?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Мамзя, попробуйте в корзину покидать и имитировать заказ, есть там EMS.. USPS - Express Mail International, стоит немного дороже прайори, у меня долларов на 10 дороже вышло, ну я и повелась.. раньше всегда емски быстро приходили, видимо везло просто.. в этот раз посылка просто 10 дней в москве провалялась, потом еще почти неделю в питере.. я и жалобы писала-прислали уведомления, что разберутся), и на розыск подала - так мне ничего и не ответили на этот счет..

за доставку 12 кг сумок-чемоданов я заплатила 23 доллара) а в их квитанции указано 86$, в одну коробку видать не влезло, пришлось в двух отправлять..
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Ninelli, я тоже Белгород, давай объединяться? :)

A_leksis добавил 30.04.2011 в 10:23
Emm, как обычно:
Offer is for free shipping on all merchandise when you spend $200 or more at mjrsales.com with coupon code : INTSHIP200. Offer is for Economy Shipping and applies to both Domestic and International addresses. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on April 30, 2011 Only. Starts Saturday 04/30/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Saturday 04/30/2011. Enter coupon code : INTSHIP200 at checkout for discount to apply. Shipping offer is for Economy class domestic and international shipping only.

A_leksis добавил 30.04.2011 в 10:26
Да уж... В связи с очередным обострением паранойи у Вики, мне больше начинает нравиться Мажор с его бесплатными доставками и не задаванием вопросов типа "А зачем Вам четыре лифчика одного размера?":bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli, Emm и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.