MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Юху!!!

Пришла моя посылочка! Пока с почты несла эти 4,5 киллограмма счастья руки чуть не отвалились. Вся обувь с коробками,а у купальников отрезаны бирочки ( Это кощунство отрезать надпись VS и DKNY)

Никто мне не помог это счастье донести и я устала так,как будто с утеней пробежки пришла.

Пока мерила туфли испытала миллион микрооргазмов хДДД

Фото выложу вечером
Поздравляю!!! Фотки ждем с нетерпением!:af:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Скажите, как-нибудь можно отследить где находится посылка c мжр?, для чего они дают ID товара? и как долго она идет?
Сначала отслеживайте посылку здесь http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm
Как выйдет из США будете следить за ней http://info.russianpost.ru/servlet/post_item или http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo. Посылки в основном идут 2 недели, у меня последняя за 8 дней дошла.:)
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
*anna*, спасибо. Я просто не заметила, что за сегодня столько написали. Обычно слежу за темой))))
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, подскажите, не могу оформить бесплатную доставку по коду DRESSMAXINTL
3 вещи из max co в корзине, помогите плиииз
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
наверно 7.75 дюймов, это полуобхват :ah: там сверху...но я не уверена, тк просто посчитала примерно :)
да, всё правильно:yes: calf- икра, указан полуобхват (7.75 inch calf)
 
Последнее редактирование:

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Зачем такие сложности с 2 долларами, если, например, у вас 20-30 штук вещей? У меня в заказе было 22 айтема, 3 пары обуви, 1 джинсы и по мелочи, трусишки, кофточки, вместо 2-х долларовой доставки выбрала FedeEx Home Delivery - доставка $24.38. А если бы я выбрала по 2 доллара по штатам, то заплатила бы 44 доллара, вместо 24! Посылка на адрес Шопфанса и уже к ним пришла, правда номер на фидексе трекался как информация получена, а потом раз и в Шопфансе объявилась! Так, что если вещей мало, то по 2 доллара выгодно, а если много и на посредника, то лучше хоуи деливери выбирать:)
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Вряд ли они будут так заморачиваться, это ж прорва времени :) Если только вы не делаете заказы через день, я в марте 3 раза заказывала все по 2 за айтем, но правда к посреднику, входящие бесплатно. Думаю, вам не стоит переживать, можете их в чате потрясти, кстати.
 
  • Like
Реакции: eliant

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Ну это Вы напрасно на Колина Стюарта))))))
У меня у дочери полно обуви Стюартовской - если нога стандартная, то все влезает, и отлично носится..
НИ ОДНА еще пара туфель не сломана, ничего не отклеилось, все просто супер..
Да, у Стюарта бывает фотка не отражает реальной высоты каблука - но если каблуки не проблема - то носятся они отлично, колодка очень удобная у всех туфель..
Ну а про внешнее качество - ну а что желать еще за ЭТИ деньги:):):) Конечно, кожзам по большей части, но хорошо продуманный..и внешне очень симпатичная обувка на сезон!

Полностью одобряю!!, Я пока заказывала только колины и со стока, и с ВС (о-о-очень много), свой размер знаю и еще промаха не было:)
И качество за эти деньги даже очень!:thumbup:, однозначно, то что продают в наших магазинах за эти же деньги, а то и выше просто ни в какое сравнение не идет:).
Вопрос: а как обстоят дела с другими марками? Есть ли какие-то ньюансы с размерностью? (большемерят, маломерят)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Спасибо, я пришла к этому выводу, что туфли и босоноги 5,5, да только вот незадача таких размеров маленький выбор.:(

это да....я беру 6 в последнее время....если что стельку можно подложить...правда с шлепками пролетела 6 ужасно большие((((а до это шлепки 6 почти идеально подошли....тут не угадаешь...даже одно марки обувь разных размеров выходит(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
собираю корзинку, товар прям из-под носа уводят((((( уже вещей пять уплыло((
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
У меня только одна посылка с одним монокини дошла, с другими купальниками где-то застряла, видимо, в Плейн-сити, а самая ценная, с сапогами, покинула таможню 3-го числа и до меня никак не доберется. :ak:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
feja88, да я тоже сейчас "трясла" Лори - говорит, погодите, УСПС обновит базу на новые посылки по старым номерам. Дурдом какой-то. Номеров им мало!
 
  • Like
Реакции: чиж

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
девчонки!возьмите меня, пожалуйста!! заплачу орг процент за доп хлопоты, т.к. я из региона (Иркутск)))) у меня на 60$ заказ
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
ТАК, девочки. У нас организовалась СП. НЕ ХВАТАЕТ 70ДОЛЛ!!! Срочно принимаем участие и расхватываем новинки. Обидно, если упустим последний шанс.
По вопросом СП пишем ВЕСНЕ!
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Девочки, не могу понять, зарегистрировалась, все как положено, написано click here. Кликаю, а мне пишет страница не найдена. Напишите ссылочку куда заходить??
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
lorik-lar, выкладывай) и часть хвастов наверное можно в теме вики найти.. по крайней мере у меня такое впечатление сложилось
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
сток так обнищал.. что то уже несколько дней не пополняют сайт:(
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Просветите меня пож-ста по двум вопросам относительно этого стока:
1-как узнать о том в каком сосоянии вещь? Очень редко написано "новая с этикеткой" или "новая без этикетки", гораздо чаще позиция состояние вообще отсутствует. Иногда что-то написано в стиле **бла-бла-бла**. В джинсах так вообще чаще всего написано "undefined" :(
2-какова вероятность того, что отправят часть из заказанного без предупреждения ? Например, бикини "напополам"
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
До сих пор не отправили посылки, оплаченные 23 и 26 марта:( Подскажите, пожалуйста, что им написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.