MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
а я сайт опять пересмотрела и вновь почти ничего не нагребла)))все таки на фри шип меня пробивает через раз)
а вчера три тысячи в детском мире оставила, там распродажа! такой отрыв, по 200р сыну рубашек набрала)) и сандалии за полцены)
так что думаю пока надо затянуть пояс до конца месяца)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, спасибо! Я думала что они автоматом дешевеют:):):)Присмотрела пару сумок - хотелось уж совсем на халяву:):):)
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...eskin-platform-lace-back-c-stuart-sandal.html
А у меня с этими боосоножками...!!!
В общем по порядку)
Обнаружила в пятницу,что на эти босоноги бесплатная доставка(не доместик,а приорити),в субботу с подругами сделали коллективный заказ(6 пар разных цветов-размеров).А ночью приходит мне письмо о воскресном фришипе!В воскресенье нажимаю на ордере на кнопочку что-то вроде "реординг"(кстати больше я её не видела) и добираю ещё разных босоног и сапожки шикарнючие на 212$.Перехожу к оплате палкой,полностью уверенная,что мне придётся доплатить 92$ и фиг-всё теже 212$!Расстроилась я жутко,т.к. на карте денег не хватало,а по поводу первого заказа меня пару страниц назад убедили,что это глюк и счёт за доставку ещё выставят-думаю всё,осталась вообще без обувки:aq:
На следующий день приходит мне письмо,мол заказик в течении рабочего дня оплатите или мы его аннулируем.Открываю историю,а заказа нет,то есть есть,но только первый,оплаченный.Порылась,нашла номер на хелпдеске и пошла переписываться с Кэрол.Попросила первый заказ аннулировать,чтобы я второй оплатила.А она мне отвечает,что на первый заказ тоже фришип международный!!!и что если она аннулирует,то бесплатной доставки не будет ВООБЩЕ!Я её долго пытала почему,но так и не выяснила:bu:
В общем хотела она всё аннулировать,но я часик времени выпросила,смоталась пополнила карту и оплатила.Девчёнок я уже предупредила,что эти злосчастные босоноги в двойном экземпляре приедут-все согласны.Но боюсь как бы таможня не тормознула:ai:,а ещё больше 40% за разтаможку отдавать не хочется!:ak:
Так что возникают 2 вопроса!
1.кто-то отменял заказ на стадии процессинг?
2.если я отказываюсь растамаживать и посылку обратно мажору отсылают-они деньги возвращают?
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девчат, Москва, вы начали уже получать посылки с фришипа от 22-23.08? У меня по трекингу последняя запись:
Обработка 03.09.2011 15:06 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Хоть ориентировочно бы знать где катается моя ненаглядная.

Я сегодня получила посылки которые уехали с таможни 4 и 6 сентября, хрен знает, где их носило. Похоже они последнее время не сильно ведут учет и половина инфы явно не отображается на сайте. После таможни мои посылки сразу отобразились на моем почтовом отделении, без сортировок
 
  • Like
Реакции: Marik87

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
А когда фришип был? я с 17 октября в отпуске была, в это время? Дочь проворонила...
Давайте, в Хвасты обновки и отзывы...Как он Алин? Стоит своих денег и офигенной скидки?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки, а что за новая акция, мне сегодня на почту письмо пришло)
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Получила и я свою первую посылочку :)
Только сфоткала:
1. Платье MODA BABYDOLL TANK TOP DRESS SZ S $7.60
2. Рубашка-боди FAMOUS CATALOG BUTTON-UP BODYSUIT BLOUSE SZ XS $9.60
3. Босоножки знакомой C STUART OPEN TOE PUMP SZ 8 $17.60
4. Ботики подружке C STUART ANKLESTRAP BOOTIE SZ 9 $29.40
5. Туфли маме C STUART LEATHER CAP-TOE BOOTIE SZ 9 $8.80
6. Ботики маме C STUART ANKLE BOOTS SZ 9 $8.90

Все максимум меряное, но не ношеное, похоже на новое :)
Оч довольна покупкой.
 

Вложения

  • DSC07448.JPG
    DSC07448.JPG
    94,2 КБ · Просмотры: 73
  • DSC07450.JPG
    DSC07450.JPG
    96,5 КБ · Просмотры: 86
  • DSC07454.JPG
    DSC07454.JPG
    88,9 КБ · Просмотры: 89
  • DSC07461.JPG
    DSC07461.JPG
    84,5 КБ · Просмотры: 86
  • DSC07469.JPG
    DSC07469.JPG
    82,1 КБ · Просмотры: 76

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ДЕвочки ПОМОГИТЕ!!!!

Вчера ночью делала зааз, дошла до чекаута, нажала там "Плейс ордер" и сайт повис, минут 20 грузил ту страницу, потом вылетел и дальше непонятно.
Всех до единой вещи в стоке нет (15 штук!!!!), а заказ не оформлен, ну по круйней мере в моем аакаунте его нет.

Писала ночью Лори, да че с нее взять, Задорнов не зря про них так, талдычит одно: если вещей нет в стоке, значит их уже нет, Вы должны сделать новый заказ. Я говорю, но КТО смог увести мою комбинацию вещей в течение 3-5 минут? А она за старое.

Как мне быть, а?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
чиж, скорее всего посылка едет к вам в отделение) у меня после "передано таможне" статус меняется только на "поступило в место вручения".. и скорее всего ехать она может около недели.
 
  • Like
Реакции: чиж

Zhanna*

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
10
0
0
Украина
У меня такое было когда добавляешь по ссылке. В таком случае я не добавляю их сразу, а вбиваю название в поиск, оттуда открываю и добавляю - и все ОК. Геморройно, конечно, но работает.

Спасибо. Через поиск всё получилось :dance3:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
apple-white, спасибо за поддержку:ax: Подружка ходила сегодня - сказали нет вам ничего:ae:

чиж добавил 05.07.2011 в 15:28
saraizodessy, это наверное для американцев
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А что мне делать, девочки? Моя посылка просто застряла с 19 февраля в Чикаго :bu:
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
мне понравилось, что она как раз чуть пошире)) :)


:ai: а мне наоборот понравилось как они упаковывают, так аккуратненько...


а вы крест смогли убрать? а то так его поставили паразиты :aq:

я не знаю чем его можно убрать, боюсь вместе с краской стереть. Он стоит на дужке очков.
Странно, что посылки по разному упаковывают. В посылке, где свитера и джинсы были, там аккуратно хоть упаковали в бумажку, но там еще 3 коробки с обувью и 2 сумки лежало. А посылка с бюстиками и купальниками и туфлями просто напихана была, я в шоке была когда увидела такое, правда туфли немного в бумажке обернуты были. Но боюсь, белье это не спасло.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Интересно, а если взять босоножки с фри шипингом и боты с кодом? Получиться?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки,а куда написать,чтобы пнуть их и они мне отправили посылку...И что нужно написать? а то больше недели жду,да и старый сайт они закрывают-еще забудут про меня))))
я писала по этому адресу ответили на след день.
esales@mjrsales.com
 
  • Like
Реакции: MidnightSasha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.