MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
у меня был такой статус когда я отменила оплату, чтобы доложить вещичек. то есть заказ отменен или не прошла оплата
вот вовремя я решила сделать заказ...... деньги с карты списали, статус заказа на мажоре у меня не поменялся... я ничего не отменяла(((((( че делать???????
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Вот все пишут:"Я искала, я читала", а в результате задают самые просытые вопросы, которые в самом начале темы написаны. Так может Вы все таки начнете читать и искать по-честному?
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
я себе такой заказывала. не маломерит на мою суперходобу))) но он прям впритык к размеру, зато офигительный пушап
 
  • Like
Реакции: Весна

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня заказ от 30 июля, уже статус Complete давно, а на почту подтверждения об отправке с треком не приходило... Так и должно быть? В своем аккаунте подобный номер также не могу найти...
Я впервый раз здесь заказала...
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Я тоже сейчас начала оформлять заказ, никаких 3$ не приплюсовали... Не понимаю... Брали ведь, и не у меня одной. Мудрёные у них расценки...
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
А я вчера сделала заказ на 12 вещей, и при чекауте попробовала сначала одну выкинуть, чтобы посмотреть, получится ли дешевле, а потом вернулась воде к 12-ти. Так мне в итоге посчитали 11 вещей и не посчитали скидку:ak: Я им письмо сразу написала и сообщение онлайн-консультанту - и ни ответа, ни привета. Видимо, через 3 дня ответят, что мол не можем изменить:ak::ak::ak:


Вы онлайн-консультанту пишете когда он Онлайн? Они работают по нашему времени где-то с 15 до 24.
А если страничку вернуть назад, туда где 12 вещей и обновить там, не получается? Я так делала, получалось.... Тоже когда-то чуть не удалила одну позицию.
И если заказ не завершен, то наверно есть возможность все вернуть. Все-таки напишите онлайн и дождитесь ответа консультанта.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Patry, что-то и правда долго обрабатывали ((
Оленька, заказывайте, оч удобная и интересная вещь ;) уже носила, в универе всем понравилось ) я одевала его с жемчугом
ro_mashka, собираетесь такие же сапоги заказывать? думаю, что стоит предупредить, что у них оч твердый задник, я натерла ногу (((( хотя у меня и так очень чувствительные ноги...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Не знаю... Надо попробовать.
А в заказ не возьмете? Или Вы уже на 100 набрали?

Все теперь вижу надпись, что от 100 баксов. Я пролетаю, так как у меня был заказ на 60, а остались тока босоноги и юбка= почти 20$

feja88 добавил 25.06.2010 в 01:12
Так мне от мжр пришло письмо, что осталось 7 часов еще. Девочки, может им напишем, что очень мало, мол не успеваем, продлите акцию еще на пару деньков, мы хоть скооперировались(
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173 тут темы

Amra добавил 06.06.2011 в 09:24
я там еще не покупала, пока читаю) времени нет подойти к этому вопросу по-серьезному, да и деньги все на мжр уходят)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапка

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
оригинальные фото легко прикрепляются с помощью фотошопа)) ещё легче- с помощью Пэйнта.. мне вот интересно, как в одну строчку делать,чтоб так же миниатюрами были..а то я 3ю ссылку копирую, но у меня в такой рамочке не получается чтоб все были ((

ro_mashka, попробуйте через http://ipicture.ru/
Если вы хотите чтобы все миниатюры были в одну строчку, делаете обзор, хватаете первую картинку, потом нажимаете снизу плюс, добавляете вторую и т.д. Потом когда все прицепите нажмите загрузить, они все загрузятся, в начале будут идти ссылки на картинки по отдельности, а в конце на все ссылки сразу, выбирайте из них "превью - увеличение по клику"
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
а я наоборот вчера весь день и пол ночи просмартивала этот раздел снов и снова эта бесплатная доставка манила...и ничего не выбрала...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, снится мне недавно страшный сон, что мой акаунт заблокирован на мажоре, просыпаюсь в холодном поту с мыслью фсе, блин, приплыли, придется по полной цене теперь на ВС все покупать и почти рыдаю. Это ж какой удар по бюджету, в полусне лезу проверять, все в порядке. У меня была неделя стресса, вот такие сны снятся на нервной почве.

Не легка жизнь шопоголика, утром встал корзину проверил, спать ложишься, опять корзину проверяешь :crazy::al::bk:

Ну приснится же такое:ai::girl_crazy::bc::4fvgdaq_th:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Что-то посылка за последние сутки никуда не сдвинулась. Как был импорт так и есть. Рано видно радовались, что из Америки так быстро долетела. Теперь по России будет двигаться неизвестно сколько.
 

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
А я сделала проще, хоть я и поняла о чем вопросы, но в сравнении с бешенной ценой за доставку все это уже фигня полная про интерфейс и тому подобное, я написала текст перевела его в переводчике, ну типа что мне не нравится и что цены бешенные за доставку и что в россии никто покупать не будет теперь, и в каждый ответ это текст вставила.
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Девушки, помогите разобраться. Неделю назад прислали письмо о том что посылку отправили. Проверяю трекинг, неделю уже вот такой статус:

Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on May 5, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Что бы это могло значить?:( Было у кого-то такое?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
SeLenGl, дней 6 назад делала заказ - на следующий день уже отправили. а в предыдущий раз дней через 8-10 примерно.

Весна добавил 31.01.2011 в 14:55
Justv, я тоже на всякий случай сняла)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeLenGl

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мафа, у меня только вчера покинула ММО, так что ждать еще долго((( а так хочется! там платье летнее((
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.