MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, у меня обычно либо бумажка с кодом если вещь не положили или сразу на почту предупреждают что чего-то не будет....
а вообще тот еще гемор когда не кладут вещь... надо писать чтобы на карту деньги вернули..потом около недели ждать еще...
а майку я заказывала как-то новую, а пришла с дыркой! тоже с ними бодалась. не люблю такую переписку вести.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Bastion01, А на сайте почты что написано!Я извещение вообще никогда не жду увидела в отслежке что посыль в отделении и бегом туда!

Да в том-то и дело, что там написано: Покинуло место международного обмена 31.10
А так я тоже извещения не жду, а отправляюсь сама на почту с номером,
т.к. извещение приносят через 2-3 дня после того как посылка у них.

Но просто так (на всякий случай) на почту ехать в лом. Далеко от меня та почта на которую с MJR посылки приходят.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Деочки,все привет. я тут новенькая, правда форум читаю давненько... У меня проблемка, я зарегистрировлась на стоке Вики, на мыло приходит всякая-разная инфа об акциях и т.п. , но когда пытаюсь войти под своим именем на сайт- то вообще ничего не происходит.. т.е. ввожу логин и пароль, нажимаю enter и мой логин и пароль тупо стирается а я как находилась на страничке авторизации так и нахожусь. Никаких сообщений,что ошибка или что-тов этом роде не выдает.... Что это может быть? может у кого было что-то подобное? Заранее спасибки:)
А регистрировались на старом или на новом сайте?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lady_Mari, так бывает, только у Вас не ЕМС, а Приорити - это обычная почта. Посмотрите по разным сайтам трек - может на одном сайте не видно продвижения посылки.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девчонки, сделала заказ от 29 июля, когда бесплатная доставка была. До сих пор статус не отправлена. У кого нибудь есть заказы от этих дат. Как дела с вашими заказами?
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
У меня посылка от 16 февраля еще не дошла.
Такая же фигня! 16.02 прием в США, 03.03 выехала из сортировочного цеха и все, до сих пор нету, хотя дня через 3 после этого должны были извещение принести :(. Все, что позже - уже успешно мной получено
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Телепанда, эх, тут по принципу "знал бы прикуп..." - у мажора международные фри шипы не на регулярной основе: то пусто, то густо.

A_leksis, пишите, чтобы вернули деньги - это ваше право, мажор всегда идёт навстречу желанию покупателя, даже не сомневайтесь, вернут на карту и ещё Вам спасибо скажут.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и чиж

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Lacrymosa, первым классом отправили? Такого вида номер: LN*********US ?
По этому номеру на сайте российской почты посылка, наверняка, не будет трэкаться в России. Это номер USPS. http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm
У меня тоже так:
"Processed through Sort Facility, July 19, 2010, 11:15 pm, CHICAGO, IL 60688"
и всё.

Me_ добавил 25.07.2010 в 13:11
lisavetka-mag, как-то получается.[OFF]
Какой Вы обозреватель используете: Хром, Оперу, Эксплорер, Мозиллу, и сохраняются ли куки?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lacrymosa

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки а я гнала на нашу почту оказывается уведомления пришли еще 4 ноября а я узнала только вчера,а на сайте они еще вчера даже на таможню не зашли-ну вот как это называется????Я их жду а они уже в отделении,короче инфа обновляется очень фигово!:aq:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Девочки, я сеня как дура по новому коду жду 50%. Прочитала повторно письмо, опять на сайт, думаю может где опечаталась....не пойму почему скидывает 5$
опять в почту...
а на почте 5 off, а не $50 off
offer code : MERRY

аха, тож сидела думала че 50 процентов не скидывает =)))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а сейчас уже нельзя диспут начать?
нет, срок на открытие диспута в палке - 45 дней с момента совершения транзакции((
сегодня попала в чате на Лори (более-менее вменяемый оператор).. она сказала, что Кэрол (опять, блин, Кэрол) в пятницу, все-таки, после сотого моего письма отправила заявление на розыск посылки... когда получат ответ - не знают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.