MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мафа, я сейчас и правда начну биться головой об клавиатуру. кто валит с больной головы на здоровую? а если посылка не приходит - надо просить возврата? или похоронить свои деньги из страха, что МЖР не будет доставлять в Россию? да вы только за последние фришипы сколько бабла им принесли! а на крайняк, вон, шипито с шопфансами никто не отменял. я лично планирую пользоваться ими, либо другими сервисами, доставляющими ЮПС.
ПР я лично пинать не имею права! зудеть я им могу, а розыск посылки объявлять - нет. почтовое отправление принадлежит отправителю, пока я его не получила. и положить ПР, что я платила денег за содержимое посылки. не моя эта посылка - по правилам ПР. для подачи в розыск необходимы ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие отправку. у меня их нет, они есть у Мажора.
проблемы с русскими картами - это проблемы банков, которые не в состоянии обеспечить нормальное взаимодействие со своими платежными системами. мой банк, вон, вообще только с мастеркардом работает, потому как вход в визу очень дорогой. не надо все в одну кучу мешать.


Мамзя, по поводу банковской тайны... как бы стучат банки государству и уполномоченным органам, а не физикам левым. и тот же 115ФЗ - это не просто так, а способ быстро без шуму и пыли закрыть любой банк. и, на самом деле, никого эти операции не интересуют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мамзя, Вы про белую за $31.33 ?
Эх... я вот тоже на нее смотрю, но подозреваю, что она меня не дождется...
Ну хоть на половину доставки кодик бы нам дали, садисты!
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девушки, если хотите вещь дешевле - удешевляйте. Делайте незавершенный чекаут, отменяйте через несколь дней, опять теже вещи собирайте и опять отменяйте. Геморройно, но работает. Я себе платье с 23,50 до 11.80 удешевила и планирую еще его помурыжить :) 3 раза его в заказ клала и "бронировала"

ха, а вот это оригинальненько, хорошая идея, надо попробовать
А через сколько дней они снижают? по моим наблюдениям неделя.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
моя в Чикаго повисела, потом в Австралию поехала....думала трекинг номер перепутали...говорят правильный...

Что за ерунда,только радовалась,что здесь не так как на ВС, аннет...фигВам, называется. Начинаются и здесь заморочки.Чем больше народу,тем хуже доставка, наверное.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Carolyne, да, спасибо большое) я тоже написала письмо. ждем вот.

Весна добавил 10.06.2011 в 14:57
УРА! Импортнулась наконец-то! прям не верится) наверное, правда письмо помогло) спасибо еще раз, Carolyne :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carolyne

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
KATRIN, ой спасибо) а не написано с когда и до когда действует?)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Ling Ling, там примерно раз в 2 недели или раз в месяц присылают. точно сказать не могу
и обычно на доставку
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Получила и я свою первую посылочку :)
Только сфоткала:
1. Платье MODA BABYDOLL TANK TOP DRESS SZ S $7.60
2. Рубашка-боди FAMOUS CATALOG BUTTON-UP BODYSUIT BLOUSE SZ XS $9.60
3. Босоножки знакомой C STUART OPEN TOE PUMP SZ 8 $17.60
4. Ботики подружке C STUART ANKLESTRAP BOOTIE SZ 9 $29.40
5. Туфли маме C STUART LEATHER CAP-TOE BOOTIE SZ 9 $8.80
6. Ботики маме C STUART ANKLE BOOTS SZ 9 $8.90

Все максимум меряное, но не ношеное, похоже на новое :)
Оч довольна покупкой.

С обновками! Босоножки классные.
Мне меряное и с Виктории Секрет присылали, чему я была очень удивлена. Особенно по купальным плавкам с широкими завязочками видно было, растянуты были очень.
Девочки, может кто не знает. На стоке есть раздел SpecialLots, там появляются трусики по 6шт в комплекте. Пока только Sки и Mки видела.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ого! У всех столько посылочек! Девочки, хвасты свои выкладывате :) Так хочется побольше посмотреть кто что заказывает.
Моя посылка вот в импорте с 9 числа висит. За неделю до России долетела и вот уже 10 дней болтается :(. У меня там со стока, пальто, джинсы, кардиган, туфли и рубашка-боди. Так хочется поскорее получить! :) Как получу, обязательно хвастану. Руки уже чешутся купить еще пару комбезов велюровых и худик. Но жду может у них появится новая партия обуви, так ботильоны к пальто хочется.

ждем ваших фоток:ad:
я пока могу покидаться ссылками с Вики, что я заказала. а то к приходу посылки эти вещи, может, вообще пропадут с сайта:yes:
платье красное
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-244276&size=S&rfnbr=3678
об это платье (цвет, как на картинке) давно мечтала, но не за 88 долл:ag:
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GK-248119&cgname=OSCLODRSCVT&rfnbr=6354
вот такое коричневое платье
http://www2.victoriassecret.com/com...K-224371&page=2&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198
такое платье, синее
http://www2.victoriassecret.com/com...K-191211&page=5&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198
сапогииии!!! на вике мой размер закончился не начавшись, а тут добрый человек отказался от 10ки и они мне достались за 47 долл (без доставки)
http://www2.victoriassecret.com/com...K-256273&page=3&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=2096
джинсы
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GK-251192&cgname=
вот такой розовый кардиган
http://www2.victoriassecret.com/com...K-255495&page=1&cgname=OSCLOALSCRD&rfnbr=6491
еще пару свитерков, кардиган soft and silky wrap, пару ночнушек, балетки джессика симпсон, спортивный бра...вроде бы все! надеюсь, на таможню не попаду:ai:

девочки, повторю вопрос, доставку они отдельной строкой в инвойсе выделяют, никто не в курсе?

Ling Ling добавил 19.02.2010 в 12:53
И мне сегодея отправили мою посылочку от 12ф, а почему мне дали 3 ссылки для отслеживания? успс, интернешнл и федекс? на каком в итоге смотреть то? и когда примерно можно на нашей почте начинать следить?

там, где international написано. успс это просто ссыль на сайт успс, а федекс не знаю, что но явно не для нас. там написано domestic
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
zolotse1986, какой вид доставки Вы выбрали? Нужно брать только Приорити, тогда будет скидка 50% стоимости доставки.
Коды продлили на 1-2 Января.
 
  • Like
Реакции: чиж и zolotse1986

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Шурша , думаю будет, но где-нибудь через месяц)) не балуют они нас кодами(((
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Девчата, Мажор возвращает деньги в случае, если посылка так и не прийдёт?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
странное что-то происходит!

у меня IE - захожу из избранного без проблем.
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
synnu000 а у меня с 3,04 такая же фигня,я уже молчу про 8 апреля:(

Звезда добавил 14.04.2011 в 11:13


Вам везет:yes:

Ура!Сегодня импорт!Вот только вес что-то очень смутил...девочки подскажите-в заказе 4 слитных купальника,2трусиков и 3 верха от купальника(всего 9 предметов)и вес 1.63кг-не мало???????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.