MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девчонки пришло письмо с мажора что следующий фри шип в пятницу на нью арривалс(может я не правильно перевела?)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Звезда, по поводу упаковки - как вариант просто таможня и почтовики не успели покопаться в вещах :ag:
раз быстро мимо них посылка пролетела :ag:

...аага, вот кто все очки гессы увел :)))
 
  • Like
Реакции: Звезда

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, моя очередь тупить. Доставка не обнуляется. Купон ввела,выбрала самую дешевую доставку...вещь из нью аривалс...что не так?

Разобралась )))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
feja88, вот у Вас сила воли! :ag: Я утром, когда узнала про акцию, прыгала до потолка. Так что, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.:yes:
 
  • Like
Реакции: Мамзя и A_leksis

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, к сожалению она не тот человек, с кем бы мне хотелось попить кофе. слишком уж мы разные((
кстати авито до этого тоже заблокирован был.... а пару дней назад зашла и работает.. может и этот потом тоже заработает?.... жаль я во всем этом полный ноль...

Вика а ты попробуй через прокси сервер
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девчонки.... у меня кажись 2 посыли на таможне встретятся - спасибо нашей доблестной почте!..... превышение будет смешным.. (без доставки посчитала) но будет...
кто по опыту может сказать... на сколько наша почта бдит?! или ей пофиг! попаду ли я на деньги? и если п опаду.. как узнаю об этом случае?

Сейчас такой оборот у них, что могут и не заметить. А если и объединят, то налог ведь только с превышения возьмут, и если сумма небольшая выходит, то прям на почте при получении посылки нужно будет заплатить. :)
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Devils

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Ртищево
Блин, а у меня горе купили босоножки какие я хотела,,,,зарплата только завтра, вот я и не успела,:( Теперь на замену хочу взять DKNY VELCRO, может кто знает как по качеству? у меня 38, хочу взять 8,5 нормально будут?

Devils добавил 04.03.2011 в 18:36
вот картинка получше
 
Последнее редактирование:

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Ну вот, дождалась!!! Точнее не дождалась и пошла на почту спрашивать про посылку!!! Оказывается, она у них с 11 числа лежит!!!! А уведомления я не получала!((( Значит с Москвы до Новосиба она дошла за 4 дня! А с Америки до меня за 15 дней!Неплохо!
Итак! Начну! ТОП! Безумнокрасивый, очень его хотела, но на Вике уже не было маленького размера... Нда...34В для меня все же большой!( Если не придумаю, что с ним сделать, буду продавать! Этикетка была на месте!
Ботиночки! Писаюсь от восторга, извините за такие выражения! Размер 36,5. Не нашла никаких проблем.
Вторые ботиночки! Размер 7. Каблук нереальный просто! Я обожаю каблуки, но не думала, что он настолько большй! ;) Есть небольшие царапины на каблуках. Но не страшно! ;)
Бюстик. Думала что он будет с удлинениями, типа мульти-бра, оказался обычниым с гель-пушапами!( Немного расстроена. Размер 34В, большеват, но не очень страшно. ХОЧУ Бра 100 вариантов(((
Ну и для свекрови... Не знаю, понравяться ей или нет... Новые, в коробке!

Ну вот! Ой, теперь еще много чего хочу!!!!!)
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ого, ппц! просто!!!!! Вот мне очень интересно, ведь должны быть какие-то сроки, где бы их узнать)))

Такими темпами, я физ знает, когда получу посылку, она приехала в РФ 2 апреля, а она мне позарез нужна к 17 апреля, у любимого др, на стоке ухватила Тедди вот эту: http://www2.victoriassecret.com/com...52&page=1&cgname=OSSLPTEDZZZ&rfnbr=5252&atp=a
из-за нее весь заказ делала))) Такими темпами... только к лету))) Мысль материальна, поэтому буду себе говорить, что получу 15 апреля, получу 15 апреля))) :ad:

вот это штучка:ag::ay:
у меня две февральские посылки дошли одна за месяц и вторая 5 недель. с февраля вроде как все должно только улучшаться, да??:br:24 часа в сутки и все такое..так что к 15 апреля, к 15 апреля:ag:
сроки прохождения таможни, насколько я знаю 3 рабочих дня. может для ЧЛ чуть больше, хотя врядли и никак не более 5 дней. нать ТК почитать в отношении частников
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
anglomania, а фото так сказать в живую:ag:

Звезда добавил 26.01.2012 в 22:50
девочки ура наконец сегодня проклюнулась моя вторая посылка с фришипа...после шмона с журналистами,думаю сегодня у всех проклюнулись посылочки и декабрьские!
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Usya, могут собирать спокойно до 10 дней. так что не волнуйтесь, не нормально )
хотя можете им написать, но они напишут, что собирают посылку.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки, а до скольки и до какого фришип действует????

чиж добавил 25.04.2011 в 15:31
Может кому не хватает до 200.
У меня на 33,53 деньги могу сразу на карту СБ перевести
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, это что значит, что посылку "импортнули" уже?
Your item was processed through a facility in RUSSIA on February 23, 2012 at 11:00 am. The item is currently in transit to the destination.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
да, я так и писала мол верните, а то хочу еще заказать а этот не пришел вот даже не знаю как быть, но буду делать заказы надеюсь на вашу подддержку и контроль по отправкам. Что-то типа такого.
Держите нас в курсе как продвигаться будет дело, ок? Может и правда приходит в теч. 6 недель...Будем опыт собирать.
Ок, буду держать в курсе, просто прошлые пришли за 10 дней, вот я уже и запереживала :(
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
значит так: заказывали вместе с подругой, в первый раз... с момента заказа до получения посылочки прошло 16 дней )))

Поздравляю!

А золотистые туфли широкие, говорите?
Я хочу такие же, только коричневые. Надо брать поменьше? Или палец будет вылезать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.