MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, всем привет! ни у кого случайно посыль не зависла с 6 числа? у меня стоит статус Экспорт и все ...[URL=http://s8.rimg.info/9375db972f6c749e24a02292928ef362.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] уже 13 дней плывет чтоли!
у меня только сегодня дошла, была отправлена 21 октября, в России появилась 13 ноября, так что все ОК, не переживай
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Marina_K, самый выгодный вариант - фри шип. Всё остальное примерно одинаково - если это единичный заказ.

Спасибо!

Ну что-то стоимость доставки у них, конечно, совсем...:an: Может, они завышают ее чтобы компенсировать столь низкие цены на вещи? У Вики-то цены адекватные! Да и не только у Вики.:yes:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
я с вики заказывала сапожки Мэддена (другие), тоже вычитала что маломерят... взяла 8 на 38-ой - и утонула :bh:
Кстати тож посылочку жду с такими же сапожками (черного цвета), размер был 7,5 , надеюсь подойдут. :yes:
и я надеюсь, что вам подойдут:yes::) расскажите как посылка прийдет, плиз))
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
что-то не день а одно расстройство.. :(

1. доползла до интернета после выходных и обнаружила что пропустила фришип пятнично-субботний, а вещички из новинок некоторые очень понравились(

2. забрала посылку от 15 июня... нда уж, чего-то похоже самая неудачная посыль за всю историю заказов, 1 приличная майка и шорты можно одеть если блестки с них поотрывать... во я дала жару поназаказывала г***а...

хотела выложить антихваст, но как и должно быть в завершении неудачного дня на фотографировании второй вещи сломался фотоаппарат... починю - выложу свое расстройство)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
сффетик, пишите в онлайн- чат, вот тут http://www.mjrsales.com/chat/
они сейчас онлайн.
попробуйте надавить на то, что вообще ничего общего с картинкой, другие совсем украшения пришли. возможно, фото попросят.
а ответа на письмо долго будете ждать от них (
 
  • Like
Реакции: сффетик

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Мне тоже пришло письмо, что отправили посылку с бесплатной доставки, у меня приорити.
Зашла на сайт, снова потекли слюни на сумки, обуви бы тоже кой-чего взяла, купальников куча появилась.....я сама себе поклялась хотя бы пару недель не покупать больше ничего, и вот снова- хочу, хочу, хочу!!!
сволочи, все по умному сделали- висняки все слили на бесплатной доставке, а теперь новое выложили- поди удержись чтоб не купить!
с
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, кто-нибудь пытался вчера-сегодня заказ отправить?

хочу оплатить визой, а он мне только пэйпал показывает....странно...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
а вот мои обновочки:)
посылка пришла относительно давно, но мы уезжали, не получилось сразу выставить..
девченки, скажите этот розовый топ-верхняя одежда или типа белья?? я что-то засомневалась:)
джинсы DKNY классные, но оказались велики мне, хотя размер 28..мой вроде. босоножками довольна ооочень.
Классные обновочки, мне тоже эти босоноги очень понравились!:thumbup:
Даже посматривала в их сторону :) Уже не дождусь, когда моя посылка приедет :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Раньше я любила ибэй и асос, а теперь - ибэй, асос и мажор
Да если бы все магазины фри шип международный делали,озолотились бы наверно,наши люди по нормальной одежке изголодались!:boast:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Дадада, 100% не угадаешь. Мне пришла худи, а в кормашках были салфетки- меня это просто добило. Или чудо-кардиган тоже был без отметок, но пришел с огромными зацепками.

Я поняла, что надо брать именно NEW
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ну вот и у меня учетка сдохла...
не браузера это косяк. самой учетки.
из дома, с работы, с телефона - ото всюду 2 вещи в корзине и левого меню нет. скинула им письмо и ошибки браузера приложила...

У меня такая же ерунда была,но я писала 20 раз как я с ней справлялась,но никому мой способ не помог,а теперь вот поменяла провайдера и сайт заработал!:yes:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Bastion01, если отправка приорити и трек есть - сходите на днях на почту, пусть поищут по номеру посылку у себя

у меня была история с пропажей посылки мэджер фест класса безтрековой, так оказалось потом что почтальон будучи наверное не в настроении решил не выписывать мне извещение, посылка пролежала в отделении 21 день и улетела обратно в мэджер. после этого мэджер мне сообщил что получил посылку обратно и спросил чего хотите - рефанд или посылку? я конечно выбрала посылку и они ее бесплатно мне прислали)) так что поидее ничего не теряется)

а еще приорити должны быть вроде застрахованы если не путаю...
 
  • Like
Реакции: Bastion01

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
А мне через неделю после отправки заказа пришло письмо, что так мол и так, одну вещь не отправили, бла-бла-бла, получите кодик. А эта вещь - кожаные штаны, ради которых и делала заказ, там еще купальник для подруги, а у меня мелочевка какая-то не особо нужная. Я расстроилась и накатала им письмо, предпочитаю возврат, и вообще какого фига - не могли бы вы до отправки заказа говорить, чего не хватает, все-таки международная доставка не 5 коп. стоит... В ответ прям целую объяснительную записку прислали)))). И возврат уже сделали.
 

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
девы, поделитесь опытом, плиз: заказывала новую обувь, пришло откровенно ношеное. как думаете, заморачиваться или нет с возвратом за их счет?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Alla147, в поледнее время идет где-то 3 недели, может и 4, отслеживать на usps.com, потом можно ещё на сайте почты россии http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
однако информация по треку не всегда соотвествует истине, часто информация обновляется со значительнымт задержками
 
  • Like
Реакции: Alla147

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
чей то они так расщедрились:ai: блин, как же набрать то на 200????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.