MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tora , с посылкой :)
а джинсы какой размер на какой объем взяли? я вчера 4-ку получила тоже еле-еле застегнула и та же проблема с лишними телесами на талиии ;)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки когда последний раз была бесплатная доставка не подскажите?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а в незавершеном чекауте уже нельзя поменять одну вещь на другую? У меня почему-то не получается :(, сначала закинула в заказ пальто, а сейчас подумала на что оно мне в мае и хотела заменить на джинсы, не выходит:(
Может я недосмотрела какую кнопочку, подскажите, а?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
в шипито есть экономическое чудо? сижу, считаю, у меня получается доставка стоит столько же в итоге (с комиссиями МЖР и пересылкой по Штатам), как и на новом МЖР сайте. чтоб не флудить здесь, скажите да или нет?:ah: может, я считаю неправильно...
По-разному может получиться. Если вещи не тяжелые, то может и сильно дешевле быть, а если обуви много, то лучше, наверное, напрямую в россию слать. Шипито пользоваться удобно, если у вас там постоянный адрес и вы туда шлете посылки, потом их объединяете и уже большими коробками шлете в Россию.
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99,наверное покупатели достали гневными письмами с требованиями)))
я им как-то писала, когда долго собирали заказ))
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Весна, по воводу цвета - думаю на мэджере реальнее цвет, он без фотошопа ))
голосую за черный!)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
KatrinSolntce, я не сомневалась, что вы знаете, как переводится слово дырка. :)

Возможно, кому нибудь пригодится (за ликбез спасибо А.Бычковой)

New With Tags - новое, с бирками/этикеткой
New Without Tags - новое, без бирок/этикеток
Catalog Return - Возврат по каталогу
WRINKLED FROM STORAGE - смят от хранения
MAY COME OUT - можно отчистить
broken zippers - сломана молния
spots - пятна
belt missing - нет пояса
hole – дырка
SMALL MAKR ON INSIDE Маленькое пятнышко на подкладке правой
PADDING INCLUDED NEEDS TO BE PUT BACK INTO CUPS Вкладыши в чашки в наличии, но их нужно вставить обратно в чашки
HYGENIC LINER GLUE MAY COME OUT (купальник) Возможно появление клея от гигиенической наклейки
STICKY RESIDUE FROM HYGENIC LINER - остался след клея от гигиенической наклейки на трусах купальника
MISSING PADDING отсутствуют вставки в чашки бра
MISSING HALTER STRAP - нет лямки через шею
LIGHT MARK UPPER BACK TOP AREA - легкое пятнышко спереди
NO PADDING. FAINT MARK ON STRAP AROUND NECK, MAY WASH OUT - нет вставок, помарка на лямке (на шее). Можно отмыть
MARK ON STRING TIE MAY WASH OUT - какое-то пятнышко на веревочке.
MINOR SNAG - зацепки
LINT - катышки, пух

предлагаю в первый пост прикрепить,ведь про эти обозначения часто спрашивают))
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, я в панике по одному заказу вот что сейчас в трэкинге:
Tracking information is currently not available. Please contact us for more information or email us at helpdesk@mjrsales.com
До это было, что в Чикаго... Что это может значить??? :bu:

mysteryka добавил 26.02.2012 в 12:48
Фуф.. уже нормально. :crazy:
Но все-таки, заказ от 14-го уже в Москве, а от 15-го февраля все еще вот такой статус висит:
Your item was processed through our ISC CHICAGO IL (USPS) facility on February 18, 2012 at 6:19 pm. The item is currently in transit to the destination.

У кого-нибудь еще есть такое же? Или я одна такая несчастная...
 
Последнее редактирование:

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки, спасайте =) Накидала вещей в корзину, жму чекаут, долго не грузится, а потом открывается страничка:


Error: There seems to be a problem with the operation requested.


We recommend to first use the back button on your web browser to try your request again.


If this doesn’t work try one of the following:


If you were shopping at MJR Sales, you may return to your shopping cart to complete your purchase or continue shopping.


If the above situation does not apply to you or you have received this error more than once, please contact our support team for further assistance.



у кого-нибудь такое было? и что в этой ситуации делать? =)

Они просят вернуться назад и попробовать выполнить операцию еще раз, если это не поможет, свяжись с ними он-лайн
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, если часть вещей нормально кладутся в корзину вместе, а несколько вещей при нажатии "add to basket" отображаются в корзине отдельно без остальных вещей, что это может значить? И как это исправить?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
SHCHNOVO, вери секси!! Обалденный верх, круче сайта :yes: Мне очень понравилось так выражение "яблокофон" :)
shantika, :ai: шлют экспрессом и жалуются, что дорого....вот это новости, а на сайте про такие кренделя для Казахстана ничего не сказано. Очень странное поведение
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
:ah:Вот что-то про трусики..Я, если честно, боюсь их там брать)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А кто их знает?:) я пока относительно недавно от туда заказываю, поэтому и спрашиваю - вот узнала что есть 50% на доставку по США. Мне б знать где такие кодики искать - было бы вообще замечательно :)

Вот здесь смотрите http://www.retailmenot.com/view/mjrsales.com
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Настя, сочувствую!
Так что они теперь, если оплата с первого раза не прошла, сразу заказ расформировывают? Неправильная какая-то политика!
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Ахх, блин, не прокатило походу. Только что прислали письмо:

We have noticed on your last order that you have taken advantage of the discount promotion offered by email or chose a free shipping option that is not available to International customers. Unfortunately, the items you purchased did not qualify for the discount shipping promotion that was used. At this time, we must request either shipping and handling charges be paid so that we can process your order or we can cancel the order and you may feel free to repurchase the items on the website with the shipping and handling charges correctly applied. Please email us IMMEDIATELY and let us know how you wish to proceed. Please note the order will CANCEL if we do not hear from you by end of day on Sunday 2/6/2011. Thank you in advance for your understanding in this matter and as always thank you for shopping with MJR!
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, спасибо большое за подсказку по поводу диспута, с первым заказом я конечно в пролете, но там сумма не очень большая, а второй то на 300 баксов! И Кэрол просила до 18 октября ждать! Как раз 45 дней с момента оплаты, представляете!!!! Я бы ждала свою неотправленную(как мне кажется) посылку и еще деньги не вернули бы! Вот жуки там сидят!!! В общем диспут открыт, пусть ищут посыль как хотят.. Кстати сразу с МЖР прислали какую-то табличку, непонятную, что заказ SHIPPED(ни даты ни места как говорится) но он же не трекается! В общем буду биться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.