MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, примите и мои сожаления по поводу сорвавшихся покупок. Деньги вернут, а вы найдете то что действительно нужно. :)
 
  • Like
Реакции: roxyn

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Спасибо большое, буду иметь в виду на будущее, уже прошла неделя, знала бы сразу написала им.
 

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
Девочки,у меня 1 вещь на 20$ к кому можно присоединиться?(я из Белгорода )
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, у меня искомое место 91 см, я беру 0, подруга со 102 см буквально чуть-чуть не влезла в сирен леггинг 2-ку, штаны ей брали льняные S-ку, слегка болтается. Опытным путем установлено, что 4-ка будет в самый раз :yes:
Хотя, опять же, на состав смотреть надо!
 
  • Like
Реакции: Monka и Мамзя

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!! Вы не знаете:ночью запись о том, что "покинуло ММО" может появиться?:)))ИЛи они ночами не работают?:ad:
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Ой, а мне повезло-то как! ровно 21 день посылка добиралась. 1 оплатила, 21 апреля уже у меня была :ag:
Только есть одно но!!! мне вместо моих долгожданных туфель положили купон на их сумму + доставку.... зачем он мне сейчас!!! лучше бы деньги вернули, всё-равно уже ничего не закажешь за "новую" доставку. Так ещё как назло.... прислали бы если 20, то я им смогла бы воспользоваться ( сумку заказала с цветочечком:ay:)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, вопросик есть! Кто на шопфанс слал, вы российской картой расплачивались?
у меня на шопфанс посылка едет, думаю может мжр прикупить че-нидь)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Очень понравилось первое платьеце, второое тоже хорошо на Вас сидит:ah:
С посылочкой:ad:
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
девочки поделитесь опытом,кто заказывал с это сайта!!!
Pre-owned - это значит поношенные вещи?либо с дефетком пишут в описании товара!или что это значит?мало вещей новых на сайте...
и ак узнать какой дефект?на картинке этого не видно,даже на увеличенной!!!:(


Pre-owned - это возвратные вещи. Кто-то заказал, померил, вещь не подошла - отправил обратно. Самое частое из дефектов - следы дезодоранта, отсутствие съемных бретелек у бра и купальников, у обуви - потертые подошвы. И все дефекты, как правило, указаны в описании, внимательно читайте.
А на фотографии не стоит ориентироваться, я уже писала пару страниц назад, на фото не обязательно та вещь, которую вы заказываете, дефекты там искать не стоит!
 
  • Like
Реакции: buka0901

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Вероятно, где-то был затор с посылками, отправленными из США в конце октября. Моя посылка, отправленная ЕМС-ом 31 октября, объявилась только недавно на треке, и ее до сих пор не принесли. Зато получила уже 3 посылки, отправленные из США позже. Так что еще есть шанс, что ваша посылка объявится. :yes:
\
Спасибо. Очень надеюсь :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, а я сегодня перед работой на карту деньги кинула)))эхх)))
но вчера я таки потратилась- на ебэй заказала куртку вот такую:
 
  • Like
Реакции: Carolyne и чиж

xolodnoe leto

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
39
17
0
Екатеринбург
увы, с викторией не прокатило)))я викин сайт мурыжила через разные браузеры и компьютеры безрезультатно)))но это не страшно, я там просто в корзину кидаю да и все
 

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
Девочки, кто-нибудь сталкивался с пропажей посылки с MJR?
30.09 посылка покинула сортировочный центр и все... никаких вестей...

На горячей линии почты РФ говорят - подавайте заявление на розыск,
но это невозмозможно, т.к. для этого требуется скан квитанции от продавца.
Что-то я сомневаюсь, что мажор предоставит мне необходимые документы...

Насколько я знаю, т.к. оплата была через PayPal можно открыть диспут,
только не знаю, поможет ли это, т.к. посылка находится в России.
Как думаете?

Не переживайте..У меня тоже аж 22.09 покинула сортировочный центр и тишина пока. Викины до меня ровно за 2 недели доставляют:yes:
 
  • Like
Реакции: Bastion01

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
ну что, обновился сайт у них, и у меня случился шопоголический припадок. Появились довольно достойные мужские вещи famous mall brand это на самом деле бренд express, он не дешевый (по кр мере по европейским меркам, про москву молчу). Сейчас у них есть замечательные мужские свитера из мериноса за 27 долл (обычно они 70), они замечательные, рекомендую.

также взяла туфли David J Pilner за 33 долл вместо >200$
кто-нибудь брал обувь этой марки? интересна за что ТАКАЯ цена, в инете их продают как раз за 250, те не мажорская накрутка..
 
  • Like
Реакции: Jetta и Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.