MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я не знаю, почему у вас не получается незавершенка, может попробуйте просто ввести cvv код неправильно, если денег на карте у вас достаточно, а всю инфу оставить правильной. Только я еще раз повторю, что макс у вас заказ подвиснет на сутки,а потом его на сл. день расформируют и некоторые из вещей вы уже можете не увидеть(
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, а не сталкивались с таким дефектом Minor indentation's in fabric.???
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я на этот же адрес отправляю просьбу об объединение. И на следующей день приходит письмо с ссылкой на оплату объединенных заказов. Но промежуток между незавершенками должен быть не более 7 дней. Если что будет непонятно, обращайтесь.
Я тоже на этот же адрес писала письмо, чтобы расформировали заказ, они ответили через 3 дня, что этим не занимаются, но как исключение просьбу удовлетворят.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
на мажоре как-то грустно совсем стало.. и вещей нет нормальных, и акций тоже... даже с обувью - моего 11 размера осталось 15 пар да и то шлепки одни.
перешла на шоппинг на aeropostale.com - отличные худи с мехом, все яркое, молодежное. цены низкие))

Хочу кстати предупредить о пальто. На вике оно выглядит вот так
V328312.jpg

Маломерит на размер. на грудь 97см брала Л - на свитер не наденешь. У него очень высокая талия, на мой взгляд высоким девушкам не пойдет. Лямки для ремня как раз под грудью, с ремнем давит на диафрагму. но это еще ничего.... Жуть случилась когда я постирала пальто. Оно воняет так, будто его Сифон и Борода не снимая носили. Запах не выветривается вообще. Воняет имеено бомжом или псиной какой. Пух лезет отовсюду.
Досталась мне эта красота за 35 долл, на Вике 148 стоит. за викину цену брать точно не стоит
 
  • Like
Реакции: Jetta, Мафа и Monka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis, Саша, а тебе так и окончательно отказали? А кто и что написали? Тоже беспредел какой-то! :aq:
Звезда, да это я сначала не так тебя прочитала, извини. 11 это унций. Вес совпадает с коробкой - надо им это всё нафоткать подробно, так чтобы было видно весы и вещи.
 
  • Like
Реакции: Звезда и A_leksis

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
так как же это получается - повезет/не повезет? :ai: может дойти федексом, а может и нет???(((((
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Trace, спасибо)))
что-то я написала а потом сама уж узрела)))
а вы как тогда до нас доставляете?)))
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Не поняла на что сегодня фришип 8ship75, только на новые?
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
adaa, спасибо) я уже это поняла. Теперь федексом нигде и никогда и ничего не буду заказывать.
ПЫСЫ кстати моя посылка из ВС (оформленная на муха) сегодня без каких-либо проблем прошла таможню за 3 часа (хотя там тоже было немало вещей (6 платьев) и на сумму 127 баксов) и уже пришла в головной офис в Мск. Вот люди работают! Не то всякие федексы! :( :aq:

Вот и Ваша ложка меда в бочке дегтя.. скоро будите обновки мерить:yes:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Как когда..Последняя моя посылка прилетела и прошла таможню просто со скоростью ветра))

А такого бра я на стоке пока не видела
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
A_leksis, Я ее на плечики и в шкаф. Потом достану, полюбуюсь и опять уберу :)
А если серьезно, то ничего ты с ней не сделаешь! Это свойство такой вещи... Хотя у меня не очень сильно лезет ( у меня бойфренд кардиган и кропед кардиган 3/4 слив)
 
  • Like
Реакции: Tough Babe и A_leksis

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
господя столько караулила этот фришип и профукала его((( так хотелось денежку потратить с ебатиса((((
 

Alena79

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
73
8
0
Подольск-Москва
Девочки не подскажите-сделала заказ на бассаножки, думала первый раз заказываю-и выбрала самую дешовую доставку(( теперь мучаюсь( Как потом уже прочла- то номер для отслеживания не дают. Идет уже полтора месяца(( Не подскажите что делать в данном случае? Может стоит подождать еще и не бить тревогу((?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Вчера заказ сделала теперь каждый час ящик проверяю. Думаю, может и мне отправят прям на следующий день ХДД А то обнадежили меня форумские сообщения ,что бывали такие преценденты. Чувствую,что со мной такого счатья не случится и буду как всегда дня 4 ждать
Как я ВАс понимаю!!! ВСем знакомо это ожидание!:)))) Может, и не через 4дня отправят, а сегодня ночью по МОскве. Ждите.... И надейтесь на лучшее!:))))

P.S. Если вдруг не сохранили ChecKout page, ( а то там появляется номер трека), то спросите у Оператора На сТоке:оправили ли Ваш заказ? А то мне в прошлый раз вообще никакого письма об отправке не приходило, а посылку отправили практически сразу!:)))
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Ведьмочка_KET, мне наверное везло с приорити - с момента отправки заказа 2 недели обычно: 1 неделя до импорта в Раше, 2ая неделя таможня+неспешная доставка в мое отделение)))
в регионы вроде дольше идет, еще из москвы недельку наверное надо прибавлять
 
  • Like
Реакции: Ведьмочка_KET

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
koolerma, да, но код действовал вчера. сегодня уже нет... надо ждать новую акцию или с платной доставкой заказывать
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Selena63, они просят позвонить, если потребуется их помощь в использовании кода, присланного Вам.

Для того, чтоб воспользоваться кодом, просто введите этот код в поле с надписью "Введите промо-код:", делая чекаут, и указанная сумма автоматически спишется с вашей общей суммы покупок. Если сумма покупки меньше суммы по коду, Вам потребуется их участие - позвоните, и они спишут Вам стоимость доставки в размере остатка этого кредита.

Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Selena63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.