MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
KATRIN , вроде нет, трек надо смотреть в истории заказов
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, а что mjr верить нельзя?

Т.е., если написано, что вещь новая без этикеток, то это не о чем?
Она может оказаться ношеной или с дефектом?

Я пока вещей не получала, сделала только один заказ,
а сегодня собиралась делать второй, но что-то теперь сомневаюсь...
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Блин, поехала в банк доложила денег, чтобы купить платье, так эти поросята сняли с меня комиссию за услуги и смски, не хватило 5 рублей, чтобы оплатить приорити.
Платье поедет первым классом, посмотрим, что за зверь такой.

у МЕНЯ ВТОРАЯ ПОСЫЛЬ тоже первым классом, трек дали но он не отслеживается пока нигде. Только отметка что направлено на почту.
LN051356768US
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on June 26, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
  • Like
Реакции: feja88

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
не, они пытаться не будут.. надо будет заново оплату провести, попросив ссылку на чекаут(если сами не сохранили). а так просто заказ подвиснет на 14 дней и всё. если самому ещй раз не оплатить, то он аннулируется, даже если на карте за эти 14 дней появятся деньги
 

marin

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
14
9
0
SPb
Добрый вечер! Я делала заказ купальников 8 сентября, статус до сих пор processing.
Написала в чат, Лори ответила, что заказ отправлен, но транспортная служба пока не сообщила трекинг, и что в течение 2-х дней его мне сообщат.
Так что, девочки, если верить Лори, заказы едут к нам:)
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
на конец-то дошли руки выложить малую часть:
1. шикарный БРА, в диком восторге, сел идеально

2. всем известный купальник, верх взяла за 7.20 в описание ничего не было указано, все на месте! низ подобрала другой - простые белые трусики за 4 бакса! В итоге суперкупальничек! Всем рекомндую.

остальное чуть позже

поздравляю с покупками :yes:

а я вот не решилась так купальник купить..по цвету нормально подошло?

а БРА какой размер брали? цвет у него очень красивый:)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Kattykroshka, блин, где ты раньше была или я мало в форуме брожу? до обеда сделала я полушип на 203... еле-еле, я из Череповца...
да, не повезло немножко...в следующий раз свисти, объединимся, а то у меня прошел угар хватать что ни попадя на стоке:ag:

Kattykroshka добавил 30.01.2012 в 14:58
девочки, надежда завладеть платьем не покидает меня, кто-нибудь собирает СП?:clapping:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа, Может я чего-то не поняла, у них еще воскресенье, как-то внезапно все... Кончилось.

Акция была до полуночи и к тому времени уже закончилась. Ваш пост был уже в 9.46 - это уже 1 час ночи понедельника в США.

чиж, Валя, рада была помочь!:br: Хорошо, что успели с заказом.

Мафа добавил 31.01.2011 в 16:48
Justv, пасиб. И впрямь интересно, что же они предпримут... Я еще раз повторю свой вопросик: как долго они собирают заказ в среднем?

Я заказ на адрес США в пятницу делала - ещё не отправили, а если в выходные было много заказов по причине выгодного глюка, то неделю собирать будут, наверное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж и SeLenGl

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ох,когда же появится бесплатная доставка, я уже себе новую партию вещей приглядела))) Одно радует, что они не дешевые и сумасшедшие американки не скупят их в порыве бесплатной доставки)))
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
мне сегодня со стока пришло такое письмо какое то, насколько я поняла какой то код на доставку, но вроде такого там нет, да ещё и переводчик коряво перевёл. Может кто знает что это?Вот текст
We’ve already recognized Mom… now it’s dad’s turn!!

MJRSALES says “happy fathers day” – here’s half off shipping!

HALF OFF (50%) SHIPPING FOR PURCHASES MADE ON www.MJRSALES.com Now until SUNDAY NIGHT June 21!!

This Promotion Does NOT APPLY TO EBAY PURCHASES and is for DOMESTIC Shipping only! You must buy at least TWO (2) items to receive 50% off shipping!

From NOW until the end of the day SUNDAY, June 21 (Eastern Time) receive 50% Off Domestic Shipping ( when you buy two (2) or more items) on purchases made on www.mjrsales.com (not on eBay)

Rules for the promotion

1.) You must PAY for all of the order BEFORE the END of the promotion!

2.) You must enter the following code at Checkout: DADMJR

3.) Only purchases on www.mjrsales.com qualify for this promotion!

4.) Only Domestic purchases qualify!

5.) The promo applies for all categories!

We place all of our new items on www.mjrsales.com first!!

More great savings on already discounted prices! We are your source for discounted Victoria ’s Secret Catalogue, Ralph Lauren, Lane Bryant, Steve & Barry’s, and Ed Hardy Jeans!!

These items and many other great items in all categories being posted daily!

Это скидка на доставку в честь Дня Отца, но действует только на доставку по штатам:(
Хотя чем черт не шутит, кто-то писал тут, что такой код случайно сработал и на нашу доставку :)
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Подскажите как на этом сайте найти vs просто листать надо, выискивать???
Какие-то честно говоря тряпки даже близко на вс не похоже!

Вещи с VS обычно идут под брендом FAMOUS CATALOG. То, что фотографии отличаются от фотографий с сайта VS, это скорее к VS вопрос. На MJR вывешивают реальные фотографии вещей, а не обработанные в фотошопе.
 
  • Like
Реакции: Мафа и lises

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Присоединяюсь):br:

Раньше писма высылали с напоминанием и ссылкой на неоплаченный заказ. Теперь уже давно такого нет, а жаль..:(


Я вчера списывалась с Лори, она сказала, что нет заказа под моим именем т.п., потому как сайт застрял на стадии подтверждения заказа, и, что ждите утром письмо. У меня нет никакого письма, может она имела в виду их утро.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, Вика сегодня ночью улетает, я ей передала инфо про купальник.

А мне что-то никак не отправят, прям пугает уже...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Блин, обломали всех!!! И я получила "письмо счастья"((( Только я не поняла, что они предлагают? Кто может перевести поточнее, пожалуйста, скажите, что они предлагают - заново оформить с оплатой доставки, что ли? И ещё это требование IMMEDIATELY (немедля) написать им мейл с моим решением.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, что-то я сейчас прибалдела буквально. :ag:

Шарюсь на стоке, смотрю - штаны такие симпатичные продаються по весьма гуманной цене, новые, с бирками. Одна беда - длина не указана.
Я, значит, к Лори в онлайн - мол а не будет ли любезен уважаемый джинн подсказать мне... А она(он) мне говорит - погодите, дэвушка, сейчас я сгоняю и ИЗМЕРЯЮ! Через 5 минут выдал(а) мне длину.

Они чего там - на складе среди гор барахла сидят что-ли???? :ai:

:ag::ag::ag: и ведь не против сгонять была, молодец :clapping:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, спасибо)) но у меня такого письма почему то не было((. я так поняла нужно на 175$ набрать , что бы посылка была бесплатной.
из этих трех
Первый класс Почта Международный посылок $ 11,60
Priority Mail Международный $ 35.00
Express Mail Международный $ 43,15
я первый способ доставки выбираю или второй?

Да, вы правильно поняли, но письмо старое(если вы хотите делать заказ). Когда вводите код, то доставка становиться по нулям, и вы выбираете Priority Mail Международный
Мне тоже не все письма-рассылки от них доходят(((
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Lyuba80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.