MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Anastasiaya, нормально. У меня тоже от 23 как у вас статус. Но еще рано. Дней через 14 (средний показатель) появится в России, а если повезет, раньше.

Не увидела, что уже ответили, извиняюсь.
-Liya-,спасибо:ax:,жду посыль с опасением:ag:!!!Где-то должна же быть засада:ad::ah:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, а это нормально что после этой записи уже 5 дней ничего не происходит?

"Your item was processed through our ISC CHICAGO IL (USPS) facility on September 10, 2011 at 8:51 pm. The item is currently in transit to the destination"

Ведь не написано, что экспорт был?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Angel99, ух бюрократы!!!
bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ульяна_мур, мне в Россию накладно будет потом переслать, если я к вам присоединюсь?
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Девушки, а у меня с 10 сентября висит статус Depart Sort Facility. Это же вроде не экспорт? И почему так долго? Это посылка с последнего фри шипа.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Justv, у вас первая посылка, они всегда первых мурыжат по дней 10-12, типа бизопасность и т.п. проверяют.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Лето будет короткое, зато малоснежное. Зимние вещи пригодятся.
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Коробка то не вскрыта была, и вес на импорте совпадает с тем что я имею. а они все одно твердят - мол мы все выслали( сегодня сфотографировала им все вещи на весах, написала так:Here i add the print screen of the tracking of this package. U can see that the weight of the package when it has entered Russia was 3.15 kg. it was BEFORE customs!!!! And i have recieved a package with the same weight! and the box was too small to have a coat inside! And the package WAS NOT OPENED!!! If it is opened on customs, it can be seen clearely. but the scotch and the box was not damaged.
I m very sad about this situation, cause not the first year i am mjrs client, and dealing with u was always a big pleasure for me, and the cloths and the shoes satisfy my demands absolutely. Now if you will take a principled stand and not refund my loss, this will simply mean that I do not get a thing that i wanted and get a financial loss for a 47.40$ This makes me very very dissapointed.hallo again. i have made fotoes af all items shipped on the weighing-machine. So, u can see that totally it is:totally it is: 516+792+256+212+78+373+239+665=3,131 gramm. The same weight of the package was marked when package was accepted on the border , BEFORE customs, as u can see on the print screen in the attachmets of the previous letter. The same weight is marked on the custom declaration in USA, i can send u foto as well. this means that the package was 3 131 when left USA, 3 131 when imported in Russia, 3 131 when i get it. Please, refund me the loss.
жду..
 
  • Like
Реакции: Звезда

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
О фри шип! Я просто ясновидящая) сегодня до пол2го выбирала себе шмотки из новых :) Но закон подлости в том, что купили все, что я выбрала!!! Аааа

Кстати, моя посылка от 9го покинула ММО) жду завтра-послезавтра извещение)
 

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Не переживайте, я думаю посылки когда нибудь дойдут, у меня позавчера две со стока в один день пришли, разница между заказами 3 недели, первую вообще в первых числах ноября делала))) а с ибея у меня куча мелочей висит уже больше месяца, ниче по тихоньку доходят))), ну на почтах сейчас реально завалы, даже продавцы предупреждают что долго будет все идти...
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
низ я бы побоялась со стока брать...

Брала на стоке и слитные брендовые купальники - приходили с наклейками в идеальном состоянии, у них даже бирки не отрезали. Обычные тоже купальники без проблем были. Последний заказывала вышитый с паетками, все в порядке, ничего не оторвано, плавки новые с наклейкой.
А вот делала как-то обмен на Вике нижней части купальника на больший размер, так при обмене пришли плавки явно с магазина, замерянные жутко, завязки расстянутые как-будто их уже сезон пользовали. Это был первый-последний раз когда я что-то меняла там.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Да, я уже это поняла! Наладила контакт!
Девочки, кто брал одежду MAX&CO? Как она по качеству? По цене я вижу дорогая!

я юбку брала, маломерит явно, качество хорошее, сейчас платье жду
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, У тебя разболелось воображение. Нет. Летать мы не будем. Истиные шопоголики не летают. Никакой неформальной авиации! Бубен из рук не выпускать! Не теряем ритма! И кто-нибудь, подбросьте сушеных мухоморов в костер! Все уже прогорело!

Мамзя добавил 07.10.2011 в 23:30
Чем больше я хочу фри шипа, желания обеспечиваются финансами, тем меньше мне вещей на сайте нравиться... Диссонанс, пардон, за выражения... (типа хочу купить дом но не имею возможности, могу купить козу но не имею желания...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selen и A_leksis

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, Ну да, только начали появляться... Я уже своего посредника на мажор подсадила. Все... Был посредник а стал шопоголик. Не правда, что вместе только гриппом болеют. Безумие тоже заразно. Вот интересно, посадите со мной в одну комнату психиатра, который захочет меня вылечить. Ведь еще не известно что будет! Либо я забъю на магазины, либо полезем вместе на нью арривалс вечером....
 
  • Like
Реакции: Мафа и A_leksis

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Мне сегодня прислали сообщение на мейл, что сегодня-завтра при заказе двух вещей бесплатная доставка! и код для этого - FEBFREE, кому нужно- пользуйтесь. ;)

Блин, а я вчера только заказ сделала.... Можно сегодня снова?
А кому они коды рассылают? Особо ценным покупателям или как... :bw:
И как часто такое бывает?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Наталья, сейчас это нормально. Возможно посылка приедет на почту только через неделю-другую. Так сейчас работает наша любимая почта.

Да нет, не нормально это.. У меня как обычно - прошла сортировку - так через два дня - извещение уже в почтовом ящике..Как было год назад, так и сейчас осталось..Праздники конечно сыграли свою роль - но не настолько.. У меня за последнюю неделю было две посылки - все получила без проблем через два дня после сортировки..
Звоните на почту - и разбирайтесь Натали :)
Но это актуально в Москве.. - у Вас город не указан..
 
  • Like
Реакции: Натали:)

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN,[OFF]что же с вами будете когда выйдет действительно что-то новое и красивое в купальниках))):ag:[/OFF]

Видела новую коллекцию на Вике - ничего интересного..))))) Слабая вариация на прошлогоднюю тему))) Так что за свое душевное здоровье пока спокойна:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.