MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Ой, Ромашечка, очень надеюсь, что ты права, так хочу свои комбезики....Спасибо за поддержку!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девченки подскажите, я новичек, если заказывать со стока VC, то они отправляют простой почто или UPS? и как узнать про акции: бесплатная доставка и т. д.

Сток отправляет обычной почтой с лимитом 10 000 рублей -с трэком для отслеживания..
КОгда зарегистрируетесь на сайте - внизу есть ссылка subscribe to our newsletter
Впишите свой мэйл - и на почту будут приходить письма об акциях..
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Лично я уже забыла русский размер бюстгалтеров, 1 раз увидела, что у меня 34В написано на каком-то бюсте и стала все время покупать на сайте такие. 34 - это в дюймах объем под грудью. Буква - это размер самой груди (полнота). A - 1 размер, В - второй и тд. АА - для подростков. Просто измерейте себя, переведите в дюймы :) 2,54), не ошибетесь
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
antea, ага то нам на один день бесплатная доставка то только на новые вещи.....как-то несправедливо(((( почему нельзя было на всё сделать...я бы хоть что-то выбрала а так..... на 150 баксов ничего особо путного нет...
:0))) потому что наши цели диаметральны: продавцу надо продать, и подороже. И то, что можно продать подороже - продать в первую очередь. А недорогое потом кто-нить из местных подберет.
Видимо, сток встал - вот они эту акцию и придумали.

А новые вещи - те, что подороже, но с бесплатной доставкой покупать часто выгоднее, чем дешевые с оплатой межд. доставки.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Девочки, привет!
Кому-нибудь отправляли посылку Fedexом? Я читала, что международные заказы они отправляют только USPSом, а мне выслали Fedex! :ai:
Сижу в шоке, читала много отрицательных о местных представителях Fedex, как они разводят получателей на лишние деньги, надеюсь хоть мои копеечные тряпочки мне просто так отдадут.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Все таки в оплате интернет-заказов многое зависит от самого банка, надо из все в банке душу вытрясти, чтобы разобраться, намучаешься по полной программе. У меня проблем с кодом не было, зато с блокировкой двойной суммы на VS постоянно сталкиваюсь...достали.

Граждане, кому посылки выслали 31марта, у вас отслеживается на почте России?? Давно пора, а все без разряда/без отметки.

Миленик, добавляйте в корзину с одной вкладки/страницы, это с сайтом часто бывает, разные окна не открывайте
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, я сделала заказ, и мне пишут что проблемы с картой, я посмотрела, там не хватает 3$ если я положу сегодня на карту деньги, мне оформят этот заказ, или надо будет новый оформлять??????????

Сохраните страницу с заказом и потом просто заново проведете платеж. Они могут так же выслать Вам ссылку на Ваш заказ с напоминанием, что он не оплачен и предложить оплатить его:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки,
у меня на сайте usps посылка достигла России 15, а на почте Росии уже второй день не появляется, это нормально? что-то я не помню как у меня все остальные проходили....

Если ввести номер на сайте Почты России и номер читается, но без определенных данных о местонахождении, значит посылка в России, но еще не зарегистрирована и не попала на таможню (это мне в ЕМС объясняли).. У меня посылка в неизвестности висела в России до 4 дней, а у некоторых и больше..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
anniemich, Согласна, по крайней мере из того, что мне нужно и моего размера нету ничего достойного внимания.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Одна пара обуви в пришедшей сегодня посылке оказалась б/у - видно и по подошве, и по набойке. Неприятно, в описании ничего указано не было. Так что секонд-хэнд попадаетя...:(

Да уж, неприятный сюрприз... Вы им писали? Приложите фото, должны возместить деньги.

А вообще, чтобы избегать подобных разочарований, я делаю скрин каждой вещи с её описанием до того, как положу в корзину. Потом хоть есть чем козырять перед ними на случай неожиданных косяков:af:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Не хотелось бы никого расстраивать, но моя посылка, совместная, вылетела из Чикаго 27 октября (!!!), в Россию не долетела, и я до сих пор не могу добиться возврата денег. Сначала ждала посылку с месяц, написала им, они искали ещё месяц, вежливо отфутболивая меня с моими вопросами. Еле уломала на возврат, но щас опять отмазываются, что не могут перечислить мне деньги ввиду давности заказа :( И праздники эти ещё до кучи... Мне кажется, сейчас очень неблагоприятное время для заказов, мало того что посылка может застрять на таможне, даже не отмеченная, а то и потеряться где-нить, дак ещё и они не торопятся с возмещением, минимум 2 месяца промурыжат, проверено не мной одной.

Хотя, я уверена, моя посылка придет, через 1-2 месяца, когда все углы на почте вычистят, но блин сколько нервов на это положено, и моих, и тех девочек, что со мной заказывали.
Так они сразу оговаривают, что доставка до 6 недель, раньше и слышать не хотят о том, чтоб вернули деньги. Просто перед НГ такой период. Хотя я заказывала 15 ноября и 8 декабря я ее уже забрала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.