MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
а я утречком на работе заказала на 250$)))) как же можно удержаться?!))))

а мне больше чем на 150 низзя, таможня будет буйствовать, налогами так обложит, что мало не покажется:bu:

а я уже на чекауте:boast:

вот смеху то будет, еси мне ниче не подойдет:au: я ж в первый раз так заказываю:ah:
и че я с этим добром буду делать?:au:
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Я себе тоже 2-ку заказала, правда цвета фуксии, на параметры: 88-60-86 и рост 162, жду, но видимо мне тоже будет великовато :). А где именно было великовато: в объеме или по росту? У меня прост оеще есть желтое пальто с пуговицами тоже ВИА, оно 0 и мне чуть свободно....

По росту мне понравилась посадка, я бы даже сказала, что талия чуть завышена оказалась. И рукава как раз. Если бы в талии было меньше см на 7-10, меня бы все устроило. Ну может ещё плечи чуток уже....
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
marina_kom, в красном есть кармашки для вставок, но вставок нет, их нужно покупать отдельно. Я их видела только на сайте ВС в разделе Intimissimi.
На стоке есть отдельно и вставки (гелевые и силиконовые), и силиконовые бюстгалтеры - т.е. вообще без лямок, только чашка, которая сразу к груди лепится. Нужно почаще заходить в раздел "one size" в той же категории "bra". Ну и в других категориях раздел "one size" тоже рекомендую просматривать: там бывают детские вещи по весьма смешным ценам. Я в таком разделе племяннику совершенно новую куртку с бирками и целыми ярлычками (правда из кожи молодого убитого дермантина) за 5 баксов взяла :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вот и пришла моя первая посылка. С размерами полный порядок. Довольна всем на 100%.
Это куртка
63e8d53836f1.jpg
. Давно на нее засматривалась. Терь моя. Размер S на мои беременные параметры пришелся в пору. Для прикола вставила картинку с сайта, там она до сих с доставкой около 7 т.р.... я ее урвала за 15 баксов с доставкой!
Это туфли
d9c761a7dc49.jpg
. С каблуком погорячилась... Все мои шпильки просто тапки какие то по сравнению с этими. Буду дома тренироваться. Жестковаты... Но мне нра безумно.
Ну и ботильоны
0a518ec35a3b.jpg
. Удобные безумно. Кто-то писал, что их можно поднимать (отворот разворачивать). Нельзя! Он отворачивается, но покрой не предусмотрен для этого.
Все новое, чистое. Куртка с небольшим браком. Шнурок выпал. Но его обратно приделать 5 минут. Замша на обуви немного как бы потерта, но в носке это не так бросается в глаза. При обычном освещении, да на ноге, все ровно и чисто. Ботильоны поцвету в жизни скорее как на фото с сайта.
С посылочками, девочки!!

а ботильоны у меня сестра разворачивает, когда одевает их под штаны или джинсы, чтоб не сильно выделялись под штанинами:yes:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
все ясно, все ясно)) Я так понимаю, что первым классом просто дольше идти будет? в чем тогджа разница между приорити и первым?
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
По просьбам трудящихся выкладываю продолжение посылки.
Мужские футболки. Про черную мне Робин говорил, что не отправят, типа очень плохая. Однако пришла.... Но на рисунке видно темную полосу, может из-за этого не хотели отправлять?
[URL=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0905/54/4bdd1796941d.jpg.html] [/URL]
Труселя купальные, в отличном состоянии, двуслойные.
[URL=http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0905/07/cdb1a7adc186.jpg.html] [/URL]
Тепленькие штанцы, с начесом внутри. Очень милые.
[URL=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0905/c2/85599a155e22.jpg.html] [/URL][URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Спасибки огромное! Уже прям хочется мужу футболку подарить :)
А вот труселя боюсь будут большеваты :(
Штаники клевые, уже хочу одеть их
Спасибо Алена
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Sunny_Shiny, c покупочками!

мне выдало окошко с такой надписью: "We cannot fill this order, please reduce the quantity desired:_------- cannot be greater than 0"
Вы перед тем, как с помощью Лори добавили две вещи чекаут завершали? Просто эта надпись означает, что какой-то одной вещи (или нескольких) из тех, что в корзине, уже нет в наличии.

Есть ли у них что-то специальное на случай крупных и тяжелых заказов? Если в заказе 2 пальто и сапоги, например, стоит ли рассчитывать, что они вышлют такое UPS или другой курьерской доставкой (как VS)?

Спасибо.
Мне они и по 9 кг посылки отправляли. :) Все отправляют обычной почтой.

скажите, а ругань дала какой нибудь результат???:ag: моя посылка с 1 февраля в импорте висит:aq: думаю тоже чтоли отправить им пару ласковых:ad:
Ой, насмешили. :) Ругань с нашей почтой. :) Они мне даже не ответили. :)) НО, на следующий день появилась надпись - передано таможне. Правда так до сих пор там и висит. :)

Trace добавил 12.02.2010 в 13:27
Только написала, посмотрела статус - опять запись передано таможне пропала. Написала второй раз им. Беспредел! Посылка в импорте 17 дней!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Me_ и Sunny_Shiny

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, ну теперь будем ждать , чем это вся история закончиться:ak::ak::ak:


LeOka мне кажется, они просто дали нам не верные трекинг номера...ну не бред ли в Рашу через Австралию слать...
хотела поболтать с ними он-лайн...а никого нет..отдыхают чтоли еще...
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Девушки, вы видели сколько они выбросили очков!???? Боже, у меня руки трясутся, но я не могу без примерки, мне очень мало моделей подходит:bu:
 
  • Like
Реакции: Мафа

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
мои вещи тоже уже в продаже, одному заказу неделя была, второму дня 4, пока смотрю обувь не подешевела:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Объясните пожалуйста,что означает Flat Rate Shipping - $2 Per Item - Extended Through May 31, 2011,это доставка только по сша и есть ли у них бесплатная межд. доставка
Это доставка по Америке.. Но бесплатная международная доставка у них тоже есть.. В последнее время практически каждую неделю по выходным была.. Так что смотрите электронную почту - может и в эти выходные повезет :)
 
  • Like
Реакции: Traysia

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Я вот сижу и думаю: а ведь будет что -то еще заманчивее после этой акции... Может изменят сумму, а может цены обваляться. К гадалке не ходи! ( сама гадалка). Из моей корзины изчезло всего две не очень мне нужных вещи. Значит то что я набрала вообще никому не нужно! Буду ждать летних коллекций. Хватит с меня свитеров и вязаных платьев. Сапогов уже около десятка. Вот оно - пришла сытость!

Мамзя добавил 29.03.2011 в 20:03
блииин
то есть посылку на 340 долларов уже низя ???
Мария, это про фидекс. Приорити общие правила таможенного перемещения грузов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
гы.... м-дяя... меня просто смущает тот факт, что не все вещи то исчезли :ah: вот я и переживаю. Ладно, попробую им написать, т.е. я сейчас могу сделать дозаказ получается, да? И добавить еще одни мои хотелки.... хммм.. подарил бы кто теперь печатный станок! :)

в 16:00 по нашему времени консы выйдут в онлайн)
конечно, можно сделать еще заказы. потом попросить объединить. правда с тем, чтобы удалить какую-нибудь вещь оттуда сложнее...они нехотя это делают) но для первого раза могут и на такое пойти, если поуговаривать...удачи!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.
куда нужно писать и примерный текст письма ( англ. не знаю)
У меня две посылки одна на приеме в Сша Плейн сити висит 17 сентября Priority с трекомCJ..........US), другая 20 сентября..
никаких изменений в трекинге нет...

А то странно как-то..многие уже посылки получили, а у меня все без изменений.
Я сегодня как раз с этим воросом к ним обращалась, такая же ситуация с посылкой от 17сент. Она как будто до сих пор в Плейн Сити, но они мне опять ерунду какую-то ответили:
Hello
USPS tracking information does not update as frequently as some other methods, but it is less expensive at customs. International delivery can take up to six weeks. Please be patient as this order is on it's way to you.
Делают вид, что не понимают почему я им задаю вопрос про местонахождение посылки
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
inna79, нет, Вы не ошиблись. доставка действительно дорогая на мжр сейчас.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Наточка, мне кажется посылки по Америке для них приоритетнее, но вообще странно почему вам так долго не высылают... мне от 3го июля уже выслали , вы через пэйпол оплачивали заказ или карточкой? если через пэйпол то может уже выслали может просто лень им искать номер отправления, мне так через пэйпол тоже долго голову морочили а в итоге когда код дали посылка уже в Москве была по трекингу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.