MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxx

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
0
0
москва
Девочки помогите пожалуйста разобраться:

SMALL MAKR ON INSIDE LINING OF RIGHT CUP, MAY WASH OUT

PADDING INCLUDED NEEDS TO BE PUT BACK INTO CUPS

HYGENIC LINER GLUE MAY COME OUT

(купальник)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, заказывали со стока пиджаки?
интересно как они приходят - упакованные по-нормальному или как все остальное - скомканное в коробке? и в каком состоянии?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tabula, нет, ещё только в 2 часа ночи по-нашему начнется - это они нас так решили отсечь от фри шипа, чтобы мы сладко спали пока код действует(((
 
  • Like
Реакции: Tabula

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Ange, хорошо, так быстро вам отправили.

А у меня девочки сложилось такое впечатление, что на время фри шипинга международного они часть вещей убрали. Потому что то что я до этого видела и присмотрела вещи, а во время фри шипа их не было. А сегодня смотрю есть. Может конечно совпадение, но уж ... Обидно, просто мама хотела платье выбрала его еще до этого, а его не было, а сегодня есть.
Да и вообще раздел с платьями был всего на нескольких страницах, а обычно конца и края не видно более 10 страниц.
 

Xibalba

Новичок
Шопоголик
Не переживайте, обязательно объявится посылка :yes:
У меня с момента отправки из штатов до импорта целых 20 дней прошло! Я уже нервничать начала и даже письмо им накатала пару дней назад )
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
девочки кому нужно отгрузочку через США - пишите отправляю заказ, + у них местная доставка 2 бакса :bm:

доставка США-Укр будет 17 дол/ 1кг, доставка 2 недели

давайте объединятся, вместе все-таки дешевле будет =)) :aj:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вик! А ты свою посылку получила?
А ты про какую?:)
А то у меня уже снова на импорте со стока посылка:)
А вторая собирается:bj:
В той, которая была предыдущая, мои были только джинсы, все остальное девочки):yes: Ну и маме обувь заказывала в первый раз, проверить размер:)
 

Melensky

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
42
6
0
Москва
Буквы те же, а в номере совпадают только первые три цифры (200). Вам, тоже, наверное, под другим номером отправили...

Сегодня в почтовом ящике обнаружили извещение.:bp: Буду мужа просить на почту сходить коробка тяжелая.
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Подсела на сток.Оформила очередной заказ:ag:
Бывают ли там кожаные куртки? Ни разу не встречала:(
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки помогите плз, не могу перевести
STRAPPY sandal WITH APPROX.4" HEEL.
Fabric Content:LEATHER
Heel Height:High (3" and up)
Width:Medium (B, M)
VERY LIGHT WEAR
STRAPPY Sandal С APPROX.4 "Heel. - это высота сапога
Fabric Content: КОЖА
Каблук Высота: высокий (3 "и выше)
Ширина: средний (B, M)
Very Light WEAR - если не ошибаюсь, легкий износ подошвы (потертость)
Чтобы узнать точно, нужно на фотку глятуть
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
*anna*, на данный момент посылка едет в место назначения)))) Это нормально. у меня такой статус иногда и больше 5 дней был...
 
  • Like
Реакции: *anna*

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Anastasiaya, моя от 23 марта доехала до России. Проверьте свою, ваша наверное тоже. Они же вместе у нас едут.
Кстати, посылку с фри шипа тоже отправили. Ждем-с.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
lisavetka-mag, Агалогично. Сафари с ай-педа не дает карзину и в акк не зайдешь. Теперь захожу через Пуффина (ай-пед). Можно конечно сделать на ай-педе перепрошивку, но у меня тут куча взломанных бесплатных игр - они пропадут. Дети меня скушают за это. А с ай-фона очень даже здорово сафари пускает. Там более новая версия.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Ну что ж бесплатной доставки не будет, зато дали коды на скидку в 10 и 20 % на сумму покупки, что, я считаю, тоже неплохо. При покупке на 50 баксов 10%, 100 баксов - 20%. Коды соответственно save10 и save20
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Наверняка большиство присутвующих здесь знают распродажный магазин
MJR Sales. Он также присутвует и на ebay и там появляются очень прикольные вещи по смешным ценам даже учитывая их огромную цену на доставку.
У кого-нибудь есть опыт покупки там?
Пришли оттуда туфли Колин Стюард, натуральная кожа под рептилию, золотые. Качество - прекрасное, особенно за ту цену: 7 долларов. Обошлись во сколько в Москве - не знаю. Мне возят вещи транспортной компанией, я очень много заказываю. Но, наверное 7*1.1+9+10. Вообщем меня вполне устраивают качественные кожанные туфли за эту цену.
Сколько стоили на сайте Виктории - честно, не знаю. Жду в ближайшее время платья, 8 пар туфель и сапоги. Покупала вещи как в идееале, так и с браком. Вещи с браком пока так и не доехали :)....интересно посмотреть, как увижу вживую - напишу :), думаю будет довольно много разочарований, но я шла на риск сознательно :)
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Читаю и думаю, как же мне повезло с пользовательницей Сильвия. Сегодня она меня взяла в СП и ждет без претензий, когда я завтра переведу деньги на карту (так как сегодня в отделении выходной, а карта у меня какая-то местная, Поволжская что не перевести с нее нельзя, не он-лайн банк использовать). Кроме того, она сделала наш заказец моментально, рассчитала все по текущему курсу без всяких процентов и отписалась, когда было все готово, все мои вещички попали в заказ!
Спасибо тебе, Сильвия. Я не подведу и завтра обязательно положу денежку!:ax:
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
У меня два старых заказа - у обоих стоит Complete. это статус что они все отправили, я так понимаю. Если перейти в детали заказа, то есть ссылка Track your package
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.