MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Тут кто-то спрашивал, зачем через PayPal платить, можно же картой напрямую. Вот именно поэтому я и плачу через него, чтобы можно было вернуть деньги, потому как МЖР очень неохотно их возвращает, если посылка запаздывает или теряется. У меня одна посылка больше двух месяцев шла, так они тоже ее как-то не очень бодро разыскивали, но когда я открыла диспут в палке, там они намного бодрее и любезнее начали отвечать. :)

Кстати, тот диспут, который был закрыт, когда посылка наконец объявилась в России, ничуть не мешает продолжению нашего сотрудничества, т.е. никакого предвзятого отношения к моим заказам я не заметила, так что я бы не стеснялась в случае проблем открывать диспут, просто предупредить их, что это только вынужденная мера, предосторожность так сказать. :)

Это я спрашивала. Но к сожалению в Белоруси PayPall нельзя официально завести. И если Джим еще можно с нашим "левым" пэй пэлом обмануть, то вот сток у меня не получилось .
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
ну обычно дольше месяца не держат вещи, вы бы постарались вспомнить точную дату их заказа, ну и отслеживать, отслеживать и ещё раз отслеживать интересующие вас вещички, должны же они вернуться, главное чтобы кто-то их не перехватил....
Спасибо! постаралась вспомнить-месяца еще нет вроде:)
отслежвать не прийдется т.к. они мне не нужны уже..:bn:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, поздравляю! А моя пока не засветилась :(

izachok спасибки!Моя сегодня даже на сайте укрпочты засветилась!А вот с первого фришипа только позавчера прибыла в Украину-где она шлялась:ag: две недели -непонятно!:yes:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
неа, у меня посылка летом пришла через 2 месяца, прадва без трека
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
milaya, быстрее писать им и менять федекс на юспс. Или просить разбить по вермени посылки.... хотя я сомневаюсь, что они это будут делать.
Хорошо, что я заказа на выхах сделала на 55 баксов. В начале хотела на акцию попась, заказать 8 вещей и получить половину пересылки. Но никак не могла эти 8 вещей набрать... в итоге решила, что с приступами шопоголизма надо бороться и заказала только 3 вещи, которые реально понравились. :ag:

ПИПЕЦ!! МАСКИ ШОУ!!!

Ща звонили из федекса. Сказали, что моя посылка остановлена, тк таможенники решили, что стоимость посылки была занижена. И я должна в теч. 5 рабочих дней подъехать на таможню в Домодедово и предоставить доказательства оплаты именно этой суммы... я в ауте... особенно если учесть, что у меня сейчас машина стоит разбитая на сервисе, а дома лежит больной 4-летний сын с температурой 38....!!!!!!!!!!
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Моя посылка уже с 11.03 никуда не движется.... блин, я уже начинаю нервничать((((

Detailed Results:
International Dispatch, March 11, 2011, 1:23 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, March 09, 2011


International Dispatch, March 04, 2011, 10:58 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Shipment Accepted, March 03, 2011, 2:10 pm, PLAIN CITY, OH 43064
Electronic Shipping Info Received, March 03, 2011

моя, вон, с 4го признаков жизни не подает (

KATRIN, попутчица наша как поживает? )
 
  • Like
Реакции: Tayama

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
сффетик, искренне сочувствую вашей ситуации, мне тоже непонятно, кто ЭТО покупал за 780 долларов... будем надеяться, что с возвратом у вас все сложится! не переживайте, лучше похвастайтесь удачными покупками ;)
 
  • Like
Реакции: сффетик

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Sunny_Shiny, я успела сегодня им написать,чтоб обычной почтой отправили... До этого fedex-ом просила. Хоть и читала на форумах про 75 баков, ro_mashka убедила, что лимит как у всех 5 тыр. Ан нет. Наша страна полна сюрпризов...А по поводу "написать в головной офис" - это мысль!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мамзя, ооо... что мелочиться, какие там пивные крышечки... а взять тюнинг автомобилей??? нет пневмоподвеска около 70 штук это вообще как, нормально??? а хромированные молдинги из америки заказывать??? и какие-то железненькие хрени для турбины...?

фууух... аж полегчало... оказывается наш шопинг - это все еще цветочки:boast:
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
И я зашла на новый сайт и прикинула - доставка одной пары сапог - 17 с коп. долл.
Просто 5 свитеров - приблизительно 7,4 долл. за свитер.
И нет обязаловки платить за первый айтем 20 или 27 :ad:
Таааак, кто там был начальник паники ? :popcorm2:
Зря я им написала про дорогущую доставку, панике поддалась. Теперь они про россиянок будут думать что мы "того" :ag:
 
  • Like
Реакции: Nicole

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Поздравляю!!! Мне замшевые очень понравились, это Мэдден или Стюарт?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Не хочу я портить всеобщего хорошего настроения. Но все же .... После сегоняшней посылки, я не знаю, что мня заставит там сделать заказ... Уж очень неприятно.


Сток - лотерея! В которой мне постоянно не везет.......

Adelaida, примите и мои сочувствия. Свинство невероятное. Может все-таки получится вернуть деньги.
 

ninok

Новичок
22.06.2010
6
14
0
Москва
привет! второй день пытаюсь оформить заказ( оба раза посылочка больше 100 баксов, и каждый раз не проходит - invalid account number! Девочки, у кого такое было? как справлялись? а то вчера из-за этого скидочную доставку упустила, а сегодня и через шипито уже не могу оформить(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.