MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Звезда, ыыы, я сама уже поугарала по этому поводу, прям какой-то Омен :))))
Дааа, я на ВС покупаю по полной цене очень редко, что нравится "ой не могу, хочу", такое бывает очень редко, слава Богу, а вот в целом в клирансе. Люблю мжр за цены, но они что-то прайсик подняли за последний год намного
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
38
Удмуртия
А на mjrsales когда соверашешь покупку, то в течении какого времени пытаются снять деньги, также как на вике в течении 2 недель или нет?

и можно заказывать на 10 т.р. да?
 
Последнее редактирование:

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, помогите с переводом RESIDUE FROM HYGIENIC LINER, MAY WASH OUT - это значит отсутствует гигиеническая налейка?( это надпись к купальнику)
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
написала яндекс-переводчиком письмо в хелп деск со словами когда отправят мой заказ... через несколько минут прислали письмо с треком :) вроде ему только что присвоили электронно номер трекинга,а покупку еще не отправили... так долго ждать не могу...
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Подскажите, пожалуйста, что такое Priority Mail International Parcels? Точнее интересует, что с таможней при такой отправке?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Ксеняя, может быть
у меня вроде тяжелая идет...
но вообще странно, мне кажется независимо от веса должны посылки по срокам идти
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Half off Shipping


for domestic orders with your next purchase of 3 or more clearance items!*Use code HALFCLEAR .
Offer is for half off *shipping on your entire order when you purchse 3 or more clearance items. Shipping offer only applies to economy class shipping. Code: HALFCLEAR must be applied at checkout and you must select Free Shipping option.
Offer vaild through Wednesday 11/03/2011 11:59 PM EST. Offer is only vaild on mjrsales.com.


Мажор дошел до ручки...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А моя вчера пришла в импорт и так до сих пор таможне не передана (((
 
  • Like
Реакции: чиж

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
cvetok, с обновами :)



Meg, они молча расформируют и всё, ваши вещи из незаконченного чекаута просто снова появятся в каталоге,
удешевления уже не проходят :ak:, так что будем брать что есть...
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Девочки! Пожалуйста , напишите подробно ка отменить заказ, мне надо с пояснениями как первокласснику. Я уже третий день им пишу и в итоге сегодня получила вот это письмо.
Спасибо за контакт с нами. Это автоматический ответ, подтверждающий получение вашего билета. Один из наших агентов, не вернуться к вам как можно скорее. Для записей, подробности по продаже билетов перечислены ниже. При ответе, пожалуйста, убедитесь, что номер билета хранится в строке темы убедитесь, что ваши ответы отслеживается соответствующим образом.
До этого мне объяснили, что надо писать в Live chart . А где это. Я захожу на сайт mjrsales и вижу там только в верхней строке live support онлайн. Туда я тоже писала, но ответа нет. Пожалуйста помогите разобраться, хочу отменить заказ и сделать новый. И еще вопрос, они должны письменно подтвердить, что заказ отменен
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
у меня есть на 100 баксов, но я из Петрозаводска.
может, кто-нибудь ещё здесь есть из этого города?
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Sonia, значит прошел Ваш заказ скорее всего.
Радуйтесь.

Очень буду надеяться на лучшее, и Вам того же желаю

В письме написано, что ends at 11:59 PM EST on Tuesday 03/29/2011. ПМ-ВЕЧЕРА. Еще день должен действовать.
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Внимательней читайте :) "Заказ сделала 13.04 УПСом, правда с другого сайта "
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
гы.... м-дяя... меня просто смущает тот факт, что не все вещи то исчезли :ah: вот я и переживаю. Ладно, попробую им написать, т.е. я сейчас могу сделать дозаказ получается, да? И добавить еще одни мои хотелки.... хммм.. подарил бы кто теперь печатный станок! :)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Тут кто-то спрашивал, зачем через PayPal платить, можно же картой напрямую. Вот именно поэтому я и плачу через него, чтобы можно было вернуть деньги, потому как МЖР очень неохотно их возвращает, если посылка запаздывает или теряется. У меня одна посылка больше двух месяцев шла, так они тоже ее как-то не очень бодро разыскивали, но когда я открыла диспут в палке, там они намного бодрее и любезнее начали отвечать. :)

Кстати, тот диспут, который был закрыт, когда посылка наконец объявилась в России, ничуть не мешает продолжению нашего сотрудничества, т.е. никакого предвзятого отношения к моим заказам я не заметила, так что я бы не стеснялась в случае проблем открывать диспут, просто предупредить их, что это только вынужденная мера, предосторожность так сказать. :)
Да, как раз у меня спрашивали:yes:, я тоже думаю, что это хоть какая-то подстраховка
 
  • Like
Реакции: buka0901 и honey_bunny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.