MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ann87

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
367
52
0
москва
ann87, Shipping offer does not apply to other shipping methods, or on international addresses.

ДА СНАЧАЛА ПОЧЕМУ ТО В КОРЗИНЕ ПРОХОДИЛО ДОСТАВКА В РОССИЮ И КОД , СЧИТАЛ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ , А СЕЙЧАС ПОПРОБОВАЛА - НЕ ПРОХОДИТ (

а проходит так- сначала на до вбить адрес чтобы была страна сша, а потом заменить на росиию , он стоимость доставки пересчиттывает а бесплатную оставляет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, а когда код применяешь, он же стоимость доставки обнуляет и выбирать какую доставку? я выбираю доставку и он мне обнуляет вещи почему то(
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
У меня Отслежка на руссапост не работает! Энибади хелп!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Muha, У меня очти такие же параметры, пальто брала S. Мерила мамин пуховик XL тоже ничего вроде... По штанам 6, по свитерам S по платьям то М то S в зависимости от модели и что есть на стоке из хотелок :)
 
  • Like
Реакции: Muha

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Девочки, милые, может, кто-нибудь подскажет? Сделала заказ 20 февраля, сдуру указала несуществующий емейл, быстренько после заказа зарегила этот емейл, НО: деньги сняли сразу с карты, но ни ордер конфирм, ни шипмент конфирм до сих пор не пришло... Как то можно получить хоть какую -либо информацию по моему заказу с этого сайта? На письма они не отвечают... Блин, вот засада....
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Мне письма о фри шипе не приходили до тех пор пока я не сделала 1-ый заказ, обо всём узнавала на форуме.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, у меня в статус "передано таможне" два дня уже - это нормально???
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Дело не только в карте, у некоторых не проходит Мастер к.стандарт из ВТБ, а Виза нормально. Странности какие-то... Ванилинка, там же несколько ступеней, после ввода номера карты и адреса появляется таблица с доставкой, но это еще не последняя ступень. Я читала форум с самого начала и тоже думала увидеть доставку в конце, но она до окончательной ступени появилась (окончтельная ведь где промо-код и 2 кнопки завершить чекаут). Может это тоже новшество...как $3 лишних доллара за доставку
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
А в описании была фраза про то, что дополнительные бретельки прилагаются?
А то я такой же в стоке заказала, но фраза про доп бретельки была и состояние "new without tags". Ждемс... посмотрим чего придет

У меня прилагаются
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Ой держись, моя Корзина, при первом же фришипе....

Muha добавил 10.10.2011 в 17:20
Одно радует: с Таобао после Мажора слетела: только для внука и для дома! задолбали китайцы со своими сантиметрами!!! не влезаю!!! а на Мажоре - как на меня шито, что не подходит - у коллег влёт идёт!!!
 
Последнее редактирование:

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Да, сейчас посмотрела на вс, не нашла. И на этом сайте. Не судьба наверно мне ее купить:( А не помните, как она называлась? Я так находила вещи, набрав в Яхо либо Гугле на других сайтах. Так себе купила вторую пару своих любимых сапог, шоб было:)

Я вечером посмотрю, если документы какие-то сохранились, по идее, там должно быть название
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Tora, этот бюстик такой СУПЕРСКИЙ!!! Давно такой хочу, волнистый....никак в моем размере не появится. Он двухсторонний ведь? 2 в 1, круто)))) Я выложила в теме "мои удавшиеся покупки" все свое барахло, почти 2 страницы заняла))
 
Последнее редактирование:

Irishand

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Анастасия Бычкова, подскажите имеется ввиду чтобы я оплатила этот заказ а что я закажу до 11 часов завтрашнего дня они объединят в одну посылку?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, но в описании он для всех! ((((((((((((

Amra добавил 15.08.2011 в 09:09
а на купальники код работает. но скидка мизер. неинтересно
 
Последнее редактирование:

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
всё пришло новенькое, с бирками, неношенное.. некоторые фотки - с коробкой, сразу бросилась мерить и фоткать )) в общем, я довольна приобретениями. :yes::yes::yes:


3. туфли C Stuart Stiletto 6,5 (около $18 )



Скажите пожалуйста свой размер в см.. очень интересно.
Хочу эту модель, но не знаю какой брать. У меня 22 см - это ближе к 5,5, 6 или 6,5 на эту модель.

И еще ДЕВОЧКИ НА ВАШЕЙ ОБУВИ ЕСТЬ ОТМЕТКИ МАРКЕРОМ? Чем их устранить? Меня так бесят эти кресты. На белой подошве - черные, на черной - белые
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.