MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
виш лист восстановился у меня, и хорошо что они сделали 90 вещей на страницу и что по нолику стало можно искать... в общем на радостях бесплатной доставки наваяла заказик сегодня
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
уфф... заказала!! что то с появлением мжр вика уже отошла на второй план))) разве что пинк там брать))
до сих пор в голове не укладывается как за 200 долл можно приобрести шерстяное пальто, 3 пары сапог из замши и еще маек набрать)) обидно конечно что все белые бандо с сердцем разобрали, да и вообще почти все купальники из вишлиста пропали! и угги DIBA для подружки на др... жаль забыла платье заказать.. (( пойду отчет напишу с предыдущей посылки))
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Я сейчас специально попробую, подождите

VlJuly добавил 09.01.2010 в 14:01
И У МЕНЯ НЕ СРАБОТАЛ!!!
Ни на 8 вещей, ни на 9!!!!
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Foleto, не уверена, что у вас так же решится проблема, но помню кто-то из девочек отключал антивирус на момент чекаута, попробуйте, может поможет :)
 

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
ура ура, ождались, уже сделала заказ)) теперь мысли скорее б всё пришло, хоть бы всё подошло)))
 

Ghiro

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
17
2
0
Москва
Всем привет! К кому можно присоединиться примерно на $100? Я в Москве :br:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Можно к вам присоединиться? Ни разу не заказывала, хочу попробовать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, спасибо всем! Я сама очень довольна!:)
LeOka, значит это Ваши ботильоны меня и вдохновили, мне очень понравились на ножке Ваши песочные, поэтому и купила:yes:
Правда когда собиралась заказывать, хотела еще фотку посмотреть, не смогла найти...
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Продолжаю свои покупочки со стока
6. Сумочки, Guess черная клатч 11.85 - классная, и Colin_Colette белая за 12дол., большая и тяжелая из-за фурнитуры. Все в идеальном состоянии.

6. Очки Steve Madden, дешевка, не понравились, сделано как-то топор~но , пластик скрепит.

7. Купальники, черный 4 размер, еле натянула, сзади впивается в спину, с подушечками.
Купальник фиолетовый MagicSuit 6 размер. Похоже на новый, остался кусок бирки, и след от снятой бумажки. Сел неплохо. Кроме вшитых поролоновых подушечек, еще дополнительные подушечки вставляются, получается приличный пуш-ап, впереди ткань двойная, внутри как обычный купальник, а снаружи драпировкой лежит еще один слой. Но на море я себя в нем слабо представляю, скорей для каких нибудь летних пати у бассейна или у моря. Слишком большой слой ткани и подушечек.
Взяла специально 2 штуки для определения размера, на стоке они 17дол и 13дол стоили.

На Вике не нашла уже эти модельки, хотя совсем недавно были.

Еще попозже выставлю фотки 4 пар босоножек.
 
Последнее редактирование:

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Скажите,пожалуйста,как часто цена на Стоке влияет на качество товара?Если дорогая, то риск, что вещь придет ношенная, меньше?:ad:
На мой взгляд, никак одно с другим не соотноситься. Высокая цена не гарантия того, что вещь не ношеная.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Анастасия Бычкова с посылочкой:thumbup:а где вещи для санты вы берете??? никак на них не попадаю..
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, мне пока с браками везло, не было ничего подобного! даже наоборот в описании пятна, а в жизни я их не находила)
хотя сегодняшнюю посыль пока внимательно не разглядывала, так только кол-во вещей посчитала и на работу бегом)
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
опять прислали код на половину доставки от 8 вещей
INTLJAN
до воскресенья

Сделала заказ на стоке 14.01, конечно же без этого кода. Как думаете, если им накатать письмо, чтобы учли код, результат будет положительным???????:yes:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
остальное: 2 поло, кавер ап:
кавер ап я для дома брала. очень удобно на лето) кстати это уже второй мой кавер ап этой модели) я довольна!
кардиган уже второй у меня :

в прошлый раз брала черный, в этот раз белый... эска. вполне приличный! я их ношу сверх летних платьев утром, когда в 7 утра выдвигаюсь на работе и солнце еще не прогрело город)
 
  • Like
Реакции: чиж

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Кто-нибудь в последнее время покупал в BHFO? Они действительно перестали отправлять в Россию???
Да, в Россию они больше не доставляют. Поищите просто по маркам на ибае, дешевле будет :). Покупаю давно у частных продавцов, получается дешевле :). А по поводу доставки в Россию меня порадовало, что отправляем везде, кроме Кот\д\вуара, Замбии, Кубы и России. Примерно такая компания, только еще более колоритная. Мой знакомый рассказал, что просто шиппинг в россию стал не удобный и дорогой, да и посылки часто не доходят. Вот все и отказываются. Я уже давно отказалась от почты, вот и эмджиэр мне показал, что не стоит в россию отправлять вожделенные сапоги, если хочется их все же быстро, а главное, точно, получить :)

Ёлка добавил 25.11.2009 в 04:25
тоже посылка с 6го числа пока не дошла...но тк у jucha2001 "была отправлена 21 октября, в России появилась 13 ноября", я пока не теряю надежду! :)
Я написала в USPS, мне ответили потрясающую вещь, мол сорри, но мы не знаем где Ваша посылка, даже примерно. Куда ушла...фиг ее разберет. Но при этом ответила СП, что если не придет заказ через 2 недели, чтобы я не беспокоилась, они сами свяжутся и автоматически вернут деньги. Так что не буду открывать диспут. Поверю в хорошее и в людей :). А вообще написали, что после доставки в Россию посылка может 23 дня находиться в непринятом состоянии, т.е. информации нет никакой, на таможню не передана и не подтверждено, что она доставлена в Россию. Так что буду надеяться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.