MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
pacifik, нужно выбрать Priority Mail International . А на какую сумму заказ? Должно быть больше $175 без доставки.
 
  • Like
Реакции: pacifik

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Девочки, кто ждет посылки от десятых чисел марта, проверяйте трекинги. Моя от 10го появилась в России сегодня и уже ушла на таможню.
вот везуха... моя от 11 марта никак в Россию не приедет :(
 

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
девочки с Украины,кто-то собирается ещё заказ делать?с утра прозевала(
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Me_, Вы пишите про отправку по акции:), я не поняла, Вы точно знаете, что отправка будет первым классом, а не преорити? Или это мысли в слух:yes: (я, кстати, тоже подумала, что раз такая доставка появилась, значит, ей легко могут отправить).
Девочки, если, кто точно знает, ответьте, плиз, как отправят заказ по акции:ax:


Вчера делала заказ - в подтверждении написано, что вышлют Приорити
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Я сегодня через посредника опять накупила вещичек. Пните меня. И опять набрала корзину. Пулю мне в лоб. Че там европа про греков говорит? Не умеют экономноо жить? Хо-хо-хо!!!!!

Ааааа , Валя про меня забыла!!!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки , я уже год не делала заказ на стоке, вот теперь понять не могу, собрала корзину на 248 $ (из них 6 пар обуви) код не проходит что за ерунда??!!!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Очень надеюсь на то, что это снова стало так как год назад. Просто у меня уже примерно 4-5 посылок приходили быстро, а потом, после сортировки от 2 до 3 недель на почте посылки так и не было.

А я до двух недель с момента сортировки жду, но все никак пожаловаться не могу :0) (после 2 недель можно писать претензию) - хотя бы на 11-12 день после выпуска с сортировки, но успевает извещение принести.
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Александра 83, можно вообще только адрес эл. почты указать, остальное не обязательно. Вам же для рассылки :)
ааааааааааа спасибо
а я подумала нужен индекс, что бы коды присылали , которые для Россиянок:ah:
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Мне тоже интересно, так то у них написано, что в течении 7 дней после первого заказа можно сделать еще заказы и они объединят итемы в одну посылку. Но вот как это осуществить на деле? надо ли им что-то писать после второго заказа или сами разберутся?

Я недавно просила добавить к заказу вещь, они мне ответили, что не могут, т.к. уже сняли деньги. Написали, что я могу продолжить покупки, и будет другой инвойс. Про то, что объединят - ни слова не было. А мне как раз важна была именно стоимость доставки
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Звезда, я вот тоже, ну как придет, думаю оценю и стоит всего 1.55$
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Personality,
feja88,
Обычно если деньги списаны, то значит, что они уже отправили товар. Сейчас проверила свой счет - за заказ от 16.08 деньги списаны 18.08 (отправлено 18.08), хотя письмо об отправке я получила, когда посылка уже на таможне в Москве была :), за недавние заказы деньги списаны 13.09, письма об отправке еще не получала, но надеюсь, что уже все в пути. Так что не паникуйте раньше времени. :)

Если деньги списаны, это еще ничего не значит, не вводите в заблуждение. У меня деньги например в течение 1-2 минут списывают с момента оформления заказа, и неважно чем я плачу PayPal или картой. Собирают заказ они минимум 5 рабочих дней, у меня по крайней мере меньше никогда не было.
от 9 и 10 сентября заказы до сих пор в процессе, хотя деньги списали соответственно 9 и 10
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
блин, у меня было твердое убеждение, что теряются только легкие посылки, с тряпочками... ну вы пока не переживайте, подождите еще недельку. Хотя думаю если сразу не изменила статус то потерялась. А там кто знает...
Просто у меня посылка кот. пришла, поменяла статус уже на след. день после того как трек скинули, а все остальные (2:))так и остались без изменений по сей день. Там выстраданные топ и платье и купальники, кот. уже второй раз не приходят... не везет мне на них.
Однозначно не переживайте за деньги - должны вернуть:yes:
Еще подожду, недельку, просто плакать охота:ak:, а что собственно им потом писать, если что? чтоб вернули мне деньги?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
KatrinSolntce,
Мамзя, надеюсь мжр учтут рвение русских до фри шипа)) иначе будем каждые пару дней писать им на стене воззвания. бубны в сторону, фэйсбук- глас шопоголиков)) :old:
 
  • Like
Реакции: Мафа и KatrinSolntce

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки, подскажите ( может уже было, но просмотрела) MJR Sales делают refund в случае, если заказ не получу ( а то после того, как не получила два заказа от Вики боюсь снова заказывать):(
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Klena,
поздравляю!
Все очень красивое и так здорово сидит!

Ёлка,
обидно:( А BFO - это кто?))
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
прошу прощения, я видимо невнимательно форум читала :( все в порядке теперь?

Да, в порядке. Спасибо. Заказ отправили. На письмо через день ответили. Сказали, что если страничка выводит на общие категории, значит туфель нет в наличии. Таких у них в последнее время стало много. На общей висит, а зайти нельзя. Надеюсь, что мои жалобы возьмут к сведению и наведут порядок на сайте.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
У меня тоже код не проходит, накидала вещи из Новых поступлений - код не идет, потом всё из корзины увели у меня... Кидаю в корзину первую попавшуюся вещь из Новых поступлений (сапоги первые) опять считает доставку!!!

А код-то какой? я mjrtop2 пишу....

неправильный код надо вот какой вводить SHIPNEWINT
Только что ввела все проходит!
 
  • Like
Реакции: Muha

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
keira01, у меня сегодня тоже корзина обновилась и исчезли из виш листа старые вещи аут оф сток, да и часть новых "свежеуведенных" тоже

так что лучше вовремя сохранить. особенно описание вещи, чтобы в случае чего претензию им написать, если товар с незаявленным браком придет)

и еще про виш лист: у меня вещей ранее середины июня и нет уже- всё поуводили... раньше вещи дольше лежали, а сейчас прям метут всё, с этими-то акциями))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.