MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Для америкосиков опять freeship....

Offer is for free domestic shipping when you spend $75 or more at mjrsales.com with coupon code: JANSAVE75. Offer starts Saturday 01/28/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Sunday 01/29/2012. Discount can not be combined with any other offers.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки только сейчас проверила по трекингу! Моя посыль в Москве!
Приём 18.02.2010 11:02
Экспорт 19.02.2010 15:59
Прибытие в ММПО 19.02.2010 15:59
Импорт 05.03.2010 00:24 104003 Москва PCI-3

Ура)))

поздравляю!!!!:ax::ay:
и у меня приползла, судя по американскому трекингу 4 марта, только что появилась:yes:а на ЕМСе коварно висит в экспорте!!! если бы не советы форума, сидела бы я и плакала, на ЕМС глядючи:ai:
VlJuly и вас с прибытием, хотя какой то позитивчик:ay:

Ling Ling добавил 05.03.2010 в 14:19
девочки!! залезла на сайт russianpost, а там написано-покинуло место международного обмена!!! это значит - уже все, скоро волшебная бумажка в почтовый ящик упадет? более того, я только сейчас заметила, что написано это про посылку, отправленную 24 февраля!! о как ветром надуло!! а от 19 пока в импорте
и подскажите плиз, как консолидировать заказ? мне прислали ссылку на мой заказ без оплаты. там написано - если вы добавите вещи, то в этой корзине они появятся через час. а чекаут в новом заказе мне надо закончить для этого или нет? и можно ли что нить удалить из старого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VlJuly

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Да пальто просто супер..Давно на него засматриваюсь....А с ремнем - просто очаровательно!

А где Вам оно велико оказалось - в груди или плечах?

Как ни странно в плечах оно мне как раз. Но воротник так скроен, как будто плечи жутко большие и все оттопыривается. Я ношу его с поднятым воротником, немного его драпирую сзади, смотрится супер и плечи сразу по размеру выглядят:)

А большое оно мне в талии. Я сразу планировала его с ремнем носить, но оно сильно морщилось. Теперь гораздо меньше морщит, но все равно не идеально.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
выкладываю свои новые отправки, отчет в удавшихся покупках, а тут - "расписание следования посылки", может пригодится ;)
обе уже получила, та, что не вручена, на самом деле вручена 29.04, просто инфа еще не обновилась.
 

Вложения

  • a1.jpg
    a1.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 50
  • a2.jpg
    a2.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 41

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки помогите!
оформляла заказ и вырубили свет! не успела оформить!
попробовала еще раз, написали, что вещь в заказе. ничего не получилось. Что делать?
если попробовать написать онлайн консультантам, сказать что случилось, сказать какие там вещи были и попросить ссылку на то чтобы закончить заказ? :) они сейчас как раз работать должны)
 
  • Like
Реакции: Anyouta

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, это старое объявление не сняли, у них же тоже выходные были
п.с. а в субботу товара добавили в нью арривалс
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
там ведь не было написано "нью", значит претензии они не примут. да и в основном там состояние "каталог ретерн"

Мне тоже кажется, что не примут претензий. Связываться с ними уж и не стали. Политика ценовая у них интересная. Эти туфли подруга себе заказала, тк понравились такие же мои. пришедшие месяц назад. Мои были новые и в коробке, а эти поношенные, хотя цена абсолютно одинаковая.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
зашла как зарегистрированный, всё-равно одна другую выбивает :(

Я сохраняла ссылочки на вещи в Ворде, а потом просто копирую их в браузер, добавляю в корзину, тут же копирую туда же новую ссылку и тоже добавляю, и т.д. :thumbup:
Всё ок всегда :yes:
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, мы решили с подружкой сделать заказ!
Но сначала решили положить вещи в корзинку, нажать на чекаут, а потом сразу же поехать в банк положить нужную сумму(если какие-то вещи есть в чужих незавершенках).
Так суть вопроса такова: как быстро мжр списывает деньги с карты? успеем ли мы положить деньги?

Доведите покупку до оплаты. Вам напишут, что оплата не произведена, т.к. не хватает средств на счете. Сохраните эту страницу и езжайте класть денежку на счет. Потом, пополнив счет, зайдите на туже страницу и проведите оплату заново. Все должно получиться)) Только не тяните время, а то заказ расформируют:yes:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Дело в том что меня все время смущают этикетки....
В Европе не этикетки а просто полотенца какие то из этикеток.
Их столько много и описание и цифры с номерочками...:yes:
А на Виктории...Первый раз когда увидела...
подумала левак какой то честно говоря...:(
 

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Девочки подскажите, сообщение что посылка уже в РФ, смотреть на сайте ВС надо ? или это рассылка на почту приходит ?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки, скажите, плиз, а где вы берете кода на фришип? Сколько не отслеживала письма с Марджо - все время пишут, что фришип только на Доместик, сейчас вот специально просмотрела письмо за 21-ое число(когда по вашему был и для нас фри), там говорится про фришип 5 часов без кода только по Америке. Или они разные письма шлют, не понимаю?

на сайте/в письмах. Последний раз рассылка с фришипом интернешнл была в среду или четверг вроде..
В письме была картинка с девушкой в белой кофте
 
  • Like
Реакции: gera

annushka5

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
2
0
Ярославль
romashka, спасибо!
я просто новичок, мало ли что, вот и решила уточнить :ah:

annushka5 добавил 14.02.2010 в 21:55
А деньги на карточке должны быть сразу?
Я просто с ВС заказывала пару раз, они пытаются снять в течении 14 дней.
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Carolyne, чего то с памятью что за история!:bu:
вот новое ругательное слово!:ay::ag:

Звезда добавил 31.10.2011 в 22:21
хдеееееее мояяяяяяяя посылочка? я тоже хочу )
хде... хде если я сейчас отвечу меня забанят,девочки настроение!:ay:
 
Последнее редактирование:

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девочки, поздравляю Вас с посылочками! Все очень - очень красивое.
Маргарита7, Настя, подскажите, пожалуйста, как там внутри у золотого топа устроено?
Очень хочется что-то такое, открытое, но у меня грудь не маленькая, без бюстика никак нельзя.
Маргарита7, как Ваши ощущения, как там поддержка? у Вас же грудь шикарная. Не падает, не выпадает?:ah:
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Lesya1981, а все-таки как напрямую? Там же один всего адрес доставки можно выбрать при чек ауте? А если вы на несколько заказов корзину разобьете, у вас код не сработает, т.к. меньше 175$ будет.
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Я первый раз делаю заказ. Не пойму что вводить в Card Verification Number. У меня карта без магнитной ленты, соотв. там нет номера на полосе?????
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки. а кто-нибудь в курсе почему это сегодня консы на стоке до сих пор офлайн? Может у них праздник какой? А то хотела поинтересоваться своим незавершенным, а интересоваться то и не у кого :(
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
и мне тоже самое. я так понимаю при "феде" снизится лимит макс заказа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.