MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня посылки проходили таможню с разницей в один день. Может поэтому и прошло все удачно? То есть первая уехала с таможни в субботу поздно вечером, вторая туда попала в воскресенье днем..
Сейчас посмотрела - сопроводительные документы со стоимостью были только на первой посылке total invoise value - 107.48.
Значит мне просто повезло!
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
там же написано until midnight. а до их полночи еще далеко.
я отличилась - заказала с доставкой по 2 бакса :bu:

кто-нибудь подскажет где подписаться на коды? ссылка в описании в первом топике не работает!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мечта, Все нормально. В начале года прошлого такая же фигня была. База Usps пока не обновилась (у нас в январе 2011 тоже были номера за 2001, которые уже доставлены :) ) потом все исправили. А номер не сразу начинает трекаться. Завтра еще попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Мечта

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Вот и я в ваших рядах!

В первую очередь отдельное спасибо девочкам-посредникам (надеюсь, поймут :ax:)
Сегодня получила свою первую посыль со стока. Очень переживала, так как история заказа очень темна:). Когда делала заказ, даже не глянула в описание обувки:bh:, покупка произошла и с сайта их сняли. Прочитав темку от и до, начала судорожно грызть ногти (шутка), но переживания закрались:(. Сегодня, принеся посылку домой, сердцебиение удвоилось:) ... и о чудо!!!! Все пары новые!:thumbup: На нашей улице не то что праздник, а гулянка городского масштаба.:party:
Самое интересное, выставляю фото и шепотом :secret: стоимость...
1. кожаные полусапожки 17.99$ при первоначальной стоимости от 90$ до 100$ (точно не помню)
2. Замшевые сапоги 37$ при первоначальной стоимости 199$




Я очень и очень довольна:bp:
 
Последнее редактирование:

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Девушки, подскажите на сайте написано, что до понедельника бесплатная доставка на любой заказ больше 25$, ввожу код MJRDAD25, но доставка по-прежнему остаётся платной. На Россию это предложение не распространяется? Но написано же что everywhere? Т.е. на все международные заказы должно распространяться или я что-то не так поняла?
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Adelaida, ужас конечн! мне тож пришли ботельоны с оторванным каблуком... очень я расстроилась из-за них заказ и делала((( я им в тот же день написала фоты прикрепила, а на следующий день они дико извинялись и вернули денежку... так что думаю все бут хорошо все вернут! не расстраивайтесь!)))
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
*anna*, конечно нормально, посылка выплыла Рашу.
дней через 5-8 обычно до импорта у нас, но бывает и дольше, так что это ок!
там не пишут именно слово экспорт почемуто)
 
  • Like
Реакции: *anna*

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_, Вы вселяете в меня надежду))))

Юля, меня поправили.
На самом деле, опыта пока не было, как и написала.
Опираюсь исключительно на их утверждение:
"What payment methods will MJR Sales accept?
We accept: PayPal, and all credit cards including: Visa, Discover, Master Card, and Amex (Issued in the USA)."

Дайте знать, получилось ли у Вас оплатить карточкой.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, помню здесь выкладывали ссылку на ролик про кардиган VS, где показаны много много всяких вариантов как его носить. Киньте ссылку, если у кого она сохранилась. Тема большая. начала искать и забросила.:ah:
И еще как вы оттираете черные крестики на обуви? белую отмыла, а черная не поддается :(

та ссылка уже не рабочая. Сохранила вот это у себя
http://www.dkny.com/womens/collection.php?view=cozylookbook

Ну вот, потренировалась с кардиганом - теперь еще хочу - кардиганы других цветов! :bu::ag:

Девчата, нашла ту ссылку в рабочем состоянии ))
http://efashion.hs.llnwd.net/o33/clients/DY/video/cozy/cozy_video.swf
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
У меня нога тоже 25 см, ну допустим погрешность 2 мм, я всегда беру 8.5:yes: В самый раз. Единственное, как-то Guess by Marciano взяла 8,5, 8 была бы лучше, они видимо чуть большемерят, хотя везде читала, что гесс размер в размер..
Торочка, у меня то же самое- Гесс на полразмера меньше, чем колинов, всегда беру:yes:
 

Viktorius

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
24
8
0
Ростов-на-Дону
Ясно, спасибо. Тоже жду акцию... И еще вопрос по отправке посылки фест класс, я поняла что на территории России она не отслеживается, у меня вот такой статус: First-Class Mail International Shipment Accepted
July 26, 2011, 4:15 pm DUBLIN, OH 43016 International Letter, т.е. даже ISC CHICAGO IL (USPS) не выдает, вот и не пойму посылка едет ко мне или нет? надеюсь, конечно, что едет...
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
я сделала первый пилотный заказ на mjr, отправили USPS.
Девушки, подскажите, можно ли отследить эту посылку и склько в среднем она идет?

Зайдите в меню пользователя - Мои заказы - выберите нужный заказ - жмите ссылку "Трэк ё одер" под биллинг адресом на странице Вашего заказа.
Информация там обновляется.
Потом этот номер можно отслеживать и у соответствующего перевозчика, напр., на сайте ЮСПС или ФЕДЕКС.

Вообще, зайдите в Фак сайта и почитайте. Внизу страницы есть меню - выберите Шиппинг энд Трэкинг - там все доступно изложено.
В том числе, обещанные сроки доставки.
Чтобы узнать, как на практике исполняются обещания, почитайте тему, хоть несколько последних страниц - люди тут отписывались по срокам.
 
  • Like
Реакции: Federika0

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девочки у нас с Martacat и Mumtaz получилось на 120 $ еще есть желающие ? Вещички разбирают, у меня уже одну кофточку свистнули которую оч. хотела(((
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
mnogobukof, Если только ждать пока не будет бесплатная доставка по США, но до этого времени могут их купить..
 
  • Like
Реакции: Телепанда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.