MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мафа, не удивляйтесь. ЮСПС поднял цены с 24го числа. На оф сайте смотрите на сколько.
Примерно на 12-13%
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Катя , с посылочкой :)
так вот кто увел эти красные туфельки ;)
Спасибо! Туфли ох...ные! Рекомендую! Только вот ноги последнее время отекают!((( Видимо придется их продать!((( :ak:
Око видит, да зуб неймет!))))
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Я вчера вообще ночью не могла зайти на сайт, хотела вещи купить по акции и нифига не получилось. Сначала зашла, глянула, а у меня корзинка похудела, я давай на виш-лист нажимать, а сайт и накрылся у меня. Плюнула и пошла спать. Сегодня смотрю, что сток обмельчал очень - видимо вчера американки затарились по полной...
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, вчера посылка на тамаожню пришла. И в графе "объявленная стоимость" стоит 22,90 руб. В прошлый раз 0 было.
Что это значит?
Есть какое-то превышение веса?
Что с этим делать???

У меня только что так же было, правда не из MJR, а вообще из Европы... Посылка была отправлена "ценным пакетом", по России такой вид отправлений до 500г, а по Европе до 1000. Доплатила на почте, именно такую сумму 22.9, но появлась она после Импорта, в строке "покинула ММО".

Я вот первый раз заказала в MJR, мне трекинг выдали, а на американском почтовом сайте по ссылке пишет "нет сведений, попробуйте позже" и так с 14.03. Правда в истории заказа стоит Ship date 16.03
Что бы это значило? Пора им писать?
 
Последнее редактирование:

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
да вы правы... моя посылка которая была 20 го уже в москве.. только сегодня появилась на отслеживании... у другой от 23 го (в москве) ввообще пропали все данные.. красным написано что то типа знать вас не знаем(((....
позвоните налинию качества..... 8 800 2005888 - вроде звонок бесплатный. они что то прояснят

Спасибо! Оказалось, что она уже на моей почте с 30го числа лежит. Сегодня получила. Странно, что информация пропала и не обнавляется:bu:
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Me_, блин! закон подлости! только вчера заказ сделала!
Интересно до какого числа?
апд. все увидела что только понедельник и вторник

antea добавил 09.08.2010 в 00:53
А вообще, пробежалась я по стоку и вот что скажу: они там изрядненько почистили новые поступления и все приличное перевели из этого раздела. Цены афигеть, а выбирать то особо нечего с учетом того что бесплатно только на раздел New Items так еще и от 150 баксов.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Пока лазила по сайту - поняла почему некоторые вещи, полученные от Виктории Сикрет так разочаровывают...Особенный шок вызвало пальтишко, которое (слава Богу) не успела купить за 200 долларов..на Вике!
Конечно обшарпанные страшные манекены пугают сначала, зато вещь оцениваешь весьма трезво, не отвлекаясь на антураж и очень привлекательный вид моделей:):):) Хотя белье и купальники на манекенах скорее пугают, чем привлекают.
Поэтому я сначала проштудировала VS, а потом уж полезла искать что хотела в этот сарайчик. Но сумками осталась довольна - правда их опять уже нет на сайте - либо я их взяла, либо у меня их из под носа стащили....
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Вот хочу спросить у бывалых: вам вещи вонючие приходили? С последнего фришипа от маечки и шортов нестерпимый духан какой-то химии. Сегодня созрела их постирать - на 2х дополнительных полосканиях - запах стал чуть слабее, но остался. Мало того, вещам, с которыми стирала придал свой неповторимый оттенок. До этого 2 посылки приходили нормальные. Причем вещи брала не секонд.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Про крутизну фирмы не знаю - сама наткнулась на нее позавчера, когда также озаботилась зашифрованным лейблом.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
pressa-alina, я уверена, через неделю сделают обычную бесплатную доставку) а пока радуемся тому, что есть)
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мамзя, маньяки :ag:

Я сложила в корзину, теперь пристально рассматриваю и размышляю на тему, а н.. оно мне всё надо)
Я платьешный маньяк, обязательно со стока нужно прикупить платье. В этот раз всё перекопала, нашла аж одно!
 
  • Like
Реакции: Тапка и Мамзя

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Я вчера получила со стока свою первую посылку.
Что могу сказать, может быть это психологический момент, но радости от прихода посылок с VC лично у меня больше :)
Я заказывала две блузки, два бюстгалтера и туфли.
Туфли пришли новые, но на одном каблуке царапина и ее хорошо видно, как скрыть пока не придумала.
Блузки с разрезанными ярлыками, одна испачкана в каком-то клее, он не отстирался.
Бюстгалтер один красивый и хороший, его носить буду, а вот второй с двумя разными лямками (по моему они вообще не от него или просто то что осталось:)) и кажется что его уже кто-то носил)))
Радует то, что все это стоит не очень больших денег, любой опыт полезен) Жду еще одну посылку, она у меня дорогая и надеюсь будет более удачная.
 

Konfetka

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
11
3
0
Москва
Да, вещь не пришлют. За это дают скидочный код (но только на стоимость вещи, если Вы хотите, чтобы на стоимость пересылки тоже денюжку вернули Вам нужно им позвонить). Если Вы хотите, чтобы Вам вернули деньги на карту - свяжитесь с ними.

Позвонить я не могу, я не владею английским языком. Я написала им письмо с просьбой вернуть деньги на мою карту, а в ответ получила пустое письмо с подписью девушки Кэрол. Интересно вернут они деньги или продинамят меня, я не могу объясняться с ними на нормальном английском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.