MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Вот интересно: а если посыль "зависает" где-то у нас на почте-таможне и код истекает - человек ни кода ни денег назад не получит?
получит. они на карту перечисляют. у меня один раз вообще не было в посылке бумажки этой. я написала Лори, она мне сказала код и сразу предложила вернуть на карту
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девочки, плиз хелп ми, Your item cleared customs in UKRAINE at 5:45 pm on October 26, 2010, значит что она покинула таможню или только попала туда, я от волнения ниче не понимаю :ah:
 

mal_lusy

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
20
0
Мытищи
Жаль. У меня не сток. Ладно, попробую поискать что-нибудь в пристрое.

mal_lusy добавил 15.12.2010 в 18:09
Лен, сток не отправляет ЮПСом, только почтой

Оль, а не подскажите, есть здесь Тег отдельный на ПРИСТРОЙ,а то я новичок, или так и смотреть под отчетами. Может что себе подберу!
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
я сегодня на почте буду забирать заказ от 15го июля)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Гульназ, странно, а какая связь между майами и парагваем?
может она вам просто из майами полетит?)
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
я вчера написала в mjr, ответили что надо подпждать 6 недель, то бишь до 17 декабря и тогда связаться еще раз с ними....

вообщем вот письмо

Hello,

Please note it can take up to six weeks for delivery for international shipments. If you do not receive this package by 12/17 please contact us and from that point we can open a trace with USPS.

Please let me know if I can further assist you.

так что остается пока ждать... :(
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, сколько я там на мжр этот не захожу - ВС там нет.... она там настолько редко появляется? или под другим названием?
не FAMOUS CATALOG случаем?
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
делала заказ по бесплатной доставке. отменила. вчера пришло сообщение, что деньги вернут. потом пришло сообщение от пейпал, что деньги вернут на карту.деноги сегодня перечислили :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
мне сегодня отказали:((((
We have noticed that you placed an order that received free shipping. Please note that this order did not qualify for free shipping. The order will need additional funds of $69.19 or the order will cancel. Please provide your email address for your PayPal account so that we can send a request for funds. Thank you!

Nice-xTRm добавил 25.05.2011 в 04:01
теперь подскажите мне. кто возвращал деньги, если я платила картой мужа, а она к палке не прикреплена, а они просят палку, что делатЬ?!?

Nice-xTRm добавил 25.05.2011 в 05:07
сечас попросила Кэролайн добавить мой заказ до 200 баксов на фришипп, там 20 долл не хватает... посмотрим что скажет
вот тут про отмену. и еще. стр.506 форума
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
а я не выдержала и заказала через шопфанс желанное платье и бэйбидолл со стразиками. при чем, сначала я не хотела... но к вечеру на них скинули цену и мне пришлось сделать заказ))) да, даже не пришлось - я была вынуждена))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira С замечательным выбором! Все - отлично, туфли - супер! Так вот кто их у меня "увел"! :ad: :ag: Я-то все ждала пока еще немного подешевеют - дождалась!.. :ag:
:ag::ag::ag: Alpinoga, спасибо! Ох, как я переживала, что вместо них (туфель:ag:) сертификат положат:ag:. Все остальное купила в довесок, а то одни туфли не интересно ждать:ag:
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Я написала всем и везде...
Мою посылочку нашли,она прибыла в Россию 17.09.(хотя 100% уже давно здесь была),теперь жду обработки.Надеюсь,быстро приедет,хотя предыдущая неделю после прибытия шла...
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
девочки, я очень сильно наверное туплю, но Sunday - это ведь воскресенье... правильно? а Американское воскресенье наступает в 8 утра по Москве, правильно?

Моя логика сломалась... туплю вместе с вами...
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Мамзя

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
чтобы вещи напрямую в VS не вернули...чтоб не занимались мелким бизнесом..
это не мелкий бизнес,а мошенничество , причем могло бы быть крупных масштабов

Но я все равно не понимаю, почему нельзя вещи напрямую в VS вернуть?

вещи в Вику вернуть можно, только те что в Вике были приобретены, например с браком
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Уважаемый MJRSALES!
Я являюсь постоянным клиентом вашего сайта! Очень его люблю! Периодически на мой е-маил поступают письма с информацией о каких-либо приятных акциях и выгодных скидках на доставку. Но они всегда распространяются только на США! А я живу в России! Я считаю что это несправедливо делить людей только по территориальной принадлежности! (тут бы я добавила, что американки, мать их, сдают поношенные :aq: и рваные :aq:, а им еще за это и скидка на доставку:aq: :)) Мне бы все же хотелось, что бы вы не забывали и про остальные страны! Я уверена, что это будет выгодно не только для нас, и но и для вас! С уважением _____ (ваше имя)

что скажете? Настя, жду твоего мнения)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Валя, "спокойствие, только спокойствие". В чекауте оставьте только биллинг и заполните его на амер. адрес. У меня тоже не сразу получилось. Пробуйте. Я меняла и в акке - не было никаких вопросов. Возможно, сейчас проблемы на сайте.
Сейчас они выкладывают коллекцию Swimwear.
Ну как дела?
 
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.