MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Может написать письмо на имя нашей дорогой Керол? :)

Уважаемый MJRSALES!
Многие Ваши покупатели получают письма с кодами на скидку для доставки. Это, конечно, очень приятно, однако далеко не все делают заказы в США. Очень много Ваших покупателей живет в Европе. Особенно Ваш сайт нравится в России. За последние месяцы мы ни разу не получили возможность купить Ваши товары со скидкой, это значительно бы увеличило Ваши продажи. Подумайте над тем, чтобы хотя бы иногда были скидки для международных заказов! Мы очень любим Ваш сайт и хотим пользоваться всеми его возможностями. Мы бы купила гораздо больше, если бы могли иметь скидки.
Спасибо за внимание.
Уважаемый MJRSALES!

Может что-то типа этого? .............. Сайт обновляют ежедневно, в зависимости от поступления товара!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Если Вы оптовый покупатель (если заказываете больше 75 вещей в месяц, предлагаем участвовать в программе консолидированной доставки.
Мы подкопим Ваши покупочки - подождем, пока Вы сделаете нужное число покупок. Затем возьмем с Вас за даставку по $2,5 доллара за вещь. Если хотите участвовать - обратитесь за деталями в наш отдел по работе с клиентами.


По ходу, надо объединяться и через кого-то одного заказывать, девушки!

Короче это не вариант, мы в таможенный лимит не пролезем. Я им в фэйсбуке уже на стене написала по этому поводу. 75 вещей минимум, то каждая вещь должна стоить не больше 4 баксов. За 4 бакса я не видела у них ничего.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, я через мозилу и палку - с первого раза получилось.
не может зависеть от скорости интерента?
 

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
Девочки, подскажите, что нужно ввести для бесплатной доставки. И возможна ли она если заказывать одно платье? Спасибо)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, Вам в Севастополе сам Бог велел купальников иметь много-много!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Насть, я просто несколько раз читала тут на форуме уточнение, что ЮПС и ему подобные - лимит 5000 без учета доставки, а почтой - 10000 с доставкой, ну если без доставки - то ещё лучше :), я просто до 10000р ещё никогда не добирала :)
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Девочки, на главной странице же новость от 31 августа:
Внимание!
Сервисы, предоставляемые интернет-сайтом Общероссийской автоматизированной системы учёта и контроля за прохождением регистрируемых почтовых отправлений, открыты только для авторизованных пользователей.

Для отслеживания почтовых отправлений пользуйтесь сервисом «Отслеживание почтовых отправлений», предоставляемым интернет-порталом ФГУП «Почта России»: www.russianpost.ru

Владельцы интернет ресурсов, осуществляющих отслеживание почтовых отправлений, могут обратиться с официальным запросом на предоставление доступа в Дирекцию технологий и информатизации ФГУП «Почта России»."
 
  • Like
Реакции: A_leksis, Мафа и Amra

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Постоянно повторяем здесь одно и тоже!! АДРЕСА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫЕ!!!! Биллинг и шипинг ОДИНАКОВЫЕ ВПЛОТЬ ДО ЗНАКОВ ПУНКТУАЦИИ. Куда отправлять, такой же должен быть и биллинг адрес. Не обязательно он должен быт приписан к карте, не тот, который при оформлении карты указывали в банке.
 
  • Like
Реакции: Tusya

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
Ну так что? Организовываем заказ?:ad: Это уже видимо болезнь...ручонки трясутся, глазки горят и в голове одна мысль пульсирует - "заказывай быстрее, а то разберут самое нужное и ценное":bm: Я не одна такая помешанная?:spiteful:
 

Angel-A

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
2
0
0
moscow
Девочки привет:)Просветите пожалуйста,можно ли заказывать сразу несколько пар обуви,и кто заказывал,в хорошем ли состоянии всё-таки обувь приходит?И если ничего не указано про некондицию,что всё-таки думать?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Народ, кто-нибудь знает что это за фирма новая на стоке?

548224ef77cddc6f6e.jpg
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, на данный момент там проголосовало три человека:
Валентина Серебрянникова
Maria Cherevan
Nataliia Zhachek

=) думаю всех посчитали
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Оленька

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
16
0
0
29
Москва
дело в том, что мы все тоже так влипали)), забрасывая вещь с новой страницы, открывая ее в новой вкладке. а нужно все постепенно только с одной страницы, по очереди закидывать в корзинку.

Девушки, не могу понять, как сделать так, чтобы корзина не обновлялась все время? Я не открываю вкладку, а вещи "вышибают" друг друга все равно...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Остаётся надеяться только на то, что вещи ещё подешевеют к нашему фри шипу.
Я хочу посоветоваться что мне делать: пришла посылка, а в ней шарф, который был в статусе "Новый без недостатков" и конечно там не указана была ДЫРА на самом видном месте, которую я обнаружила сразу же развернув его. Шарф вязаный, поэтому я даже не представляю, как зашить или заклеить порванную часть. Боюсь, что поедут петли. В общем я очень разочарована. Цена была 6,99, мелочь, но всё таки осадок неприятный. К сожалению, у меня нет скрина со страницей этого шарфа. Стоит ли писать претензию?

Маша пиши даже не думай!Я вчера писала им про дыру на легинсах,дыра диаметром 1 см,но все же это трикотаж,скринов у меня не было,я им написала приложила фото,причем фото смогла вставить только размытые,остальные были хорошего качество но по объему не подходили,я им так и написала не могу вам предложить фото хорошего качества,сами мол виноваты,через пару часов заработал сайт и пришло от них письмо мол ждите на днях деньги,легинсы тоже 6,99 стоили,так что пиши и жди денег,воть...
 
  • Like
Реакции: Мафа

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Вот не перестаю удивляться, я на свои параметры 93-80-103,взяла 8-ку сидит идеально,в 6-ку в груди не влезла бы точно, очень миленькая блузочка.Тоже с джинсами скинни,кто-то бирет на 170-175,рост 34,а я на 180покупаю 34- отлично.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
вот так всегда ..только 2 дня назад заказ оформила. и на те:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.