MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Пулька, какое клеймо, вы о чем?))) я всего лишь предложила удобный вариант для тех, кто не знает языка, а кто знает - так я только рада)))
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Ну все! И я потратилась :)))) Спасибо большое форумчанкам и отдельная благодарность Amra за оперативный ответ. Ждем-с теперь!!!!!
Девчат, приорити наверное недели 3 посыль идет, да?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А кто может перевести.
SWIM SUIT TOP. PRETTY BROWN JEWEL CLOVER DECO. EMBELLISHMENTS MAY BECOME LOOSE OR FALL OFF DURING SHIPPING REMOVABLE HALTER STRAP INCLUDED.

Ничего не пойму. СБлабый мой английский:(:ak:
там какие то украшения, камни на вещи, они пишут что во время доставки это может отлететь, не гарантируют сохранность :ah:
лямочка прилагается так же - REMOVABLE HALTER STRAP INCLUDED)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Amra, ооо как хорошо, что я эту кофточку не взяла, а тааак порывалась, спасибо за отзыв :)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ну, вот кое-что из полученного.
1. JESSICA SIMPSON KNEE HIGH BUTTON BOOTS SZ 6. Очень высокий подъем, наверное, придется идти к сапожнику ушивать.:ak:
2. C STUART CLASSIC MID-HEEL PUMP SZ 6 Чуть великоваты и широковаты и грубоваты.:yes:
3. C STUART MID HEEL PUMP SZ 6 белые, понравились больше, выглядят как шелковые и сидят чуть получше.
Завтра выложу остальное...
 

Вложения

  • сток3 007.jpg
    сток3 007.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 139
  • сток3 014.jpg
    сток3 014.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 127
  • сток3 015.jpg
    сток3 015.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 83
  • сток3 010.jpg
    сток3 010.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 122
  • сток3 012.jpg
    сток3 012.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Sunny_Shiny, Сегодня две с почты забрала :)) Одна от 10 декабря, вторая от 02 января :))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
A_leksis, Саша, а кошку без хвоста, забыла? воротник ждет друга? У меня корзина на 650 баксов распухла за сегодня... у нас у всех разная стадия этого голизма...
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
По слову Formal можно найти очень много красивых, но большинство большие. Вообщем-то это слово они и для свадебных используют, те белые, от Кельвина мне так понравились, вот были бы шелковые, я бы даже купила
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Сейчас не удержалась и сделала еще один заказ, тут же в чате попросила отправить USPS, так как заказ от 11 января только сегодня должны отправить и вроде как федексом. Так вот, они теперь предупреждают что при отправке USPS, не будет отслеживания и возврата денег в случае утери:ai: Я в шоке, а почему раньше отслеживание было?

Интересная хреновая новость! у меня заказ от 14 го.. до сих пор нет никакого номера трекинга... я написала письмо что типа.. где заказ то... пишут.. отправим сегодня завтра.. .для меня сегодня эти сроки прошли.. номер так и не увидела... написала с утра писмо уже невежливое отнюдь.. типа.. где заказ уже 2О! вот жду... посмотрим что ответят.. .по идее должны сказать что отпавили но трекинга нет... при таком раскладе....
оооох хреново..
ксатти.. они меня не предупреждали о такой чуденсной вещи как невозврат в случае утери!!!
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Что-то у меня какая-то хрень с посылками, от 10 и 23 августа трекятся в штатах еще(((
Отправлены первым классом, у кого-нить есть такое?
первый класс отслеживается только по штатам.
в России нет. ждите извещений
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
шортики не эти с сайта, похожи, но не они) сверху по другому немножко сделаны) твои похоже что на резинке?) или мне так по фотке показалось) это гораздо удобнее, тк с меня Ска (именно как на фото с сайта) немного сваливается :ah:

за платьице очень обидно(((
а за пижаму они хоть деньги вернут?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девчат, у кого есть опыт заказов сумок с пометкой Minor marks on bag from storage and handling??? насколько все плачевно? выкинули много сумок, хочу заказать, но чета стремно. :(
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Поболтала я с ассистом. Предложили мне постирать кофточку - типа все выравняется и дырочки уйдут. Ну и вернули три доллара. Наверное я должна быть счастлива :ag:

ЗЫ: Чет ассист был ни фига не дружелюбен. Ну мне так показалось. По ходу задолбали его рашики усирающиеся из-за 13 баксов за кофточку :))
:ay:я думаю их задолбали не только рашики)))))))
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Ура! Мне все отправили! расскажите, пожалуйста, где отслеживать номер USPS - First-Class Mail International Package?

Нигде :) Ну или на сайте USPS до момента получения ими информации, обычно дальше инфа не обновляется для ферст-класса.
 
  • Like
Реакции: Justv

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ltata,
ltata, http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 - тема посвященная paypol - там всё подробно написано)


п.с. для американцев два дня фри шипа (((((:)bu:

2 Days Only Free Shipping On Over 4800+ New Arrivals + New Balance Activwear Starting at Just $10.00
Amra приветики ранняя пташка!Как тебе пополнение ассортимента?Наверно и нам повезет к выходным:ag: объедки останутся!:ad:

Звезда добавил 13.07.2011 в 10:26
Здравствуйте....опытные пользователи подскажите...зарегистрировалась...но при вводе Billing Agreement он мне пишет вот такую фигню...
PayPal gateway has rejected request. Merchant not enabled for reference transactions (#11452: Merchant not enabled for reference transactions).
как зарегистрировать мне счет PayPal?

ltata я конечно извиняюсь что лезу не в свое дело,а зачем вам палкой платить,проценты переплачивать,я плачу картой всегда и проблем тьфу-тьфу нет:yes:
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
МАКСИЛЕНА, это посредник.. компания. они делают тебе адрес в сша. на него высылаются твои посылки (им в это шипито) потом они пересылают посылку тебе в россию. могут объединить несколько посылок в одну ( допустим несколько заказов с мжр в одну коробку)
я правда эти еще не пользовалась- много тонкостей надо разбираться
 
  • Like
Реакции: МАКСИЛЕНА

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, а подскажите сколько сейчас примерно посылки собирают со стока? вчера оформила)) И сколько сейчас примерно идет посылочки обычной почтой?)) а то давно заказы не делала:ah::ah:

Мои последние заказы все отправляли по четвергам..Уж не знаю совпадение или нет - поэтому все зависело - когда заказала до четверга или после :ag:(это не о фришипах, которые во выходным обычно - это обычные посылки..)
Бывало и за сутки собирали и отправляли..
заказала как то утром в среду, а в четверг вечером она уже улетела :ai:
В среднем посылки идут (я живу в Москве) от 12-16 дней.. Но бывает и чуть больше..
На последние пару месяцев не ориентируйтесь - это Новогоднее помешательство и у покупателей, и у почтовиков..Первые заказывают немерянно, вторые работают без энтузиазма)))
Кстати..вчера смотрела по ТВ - Почта России будет претензии Американским магазинам предъявлять :ag::ag::ag:
Те посылки, что американцы отправляли нам через Швецию в ноябре - пришли с задержкой по вине Швеции спустя 2 месяца на сортировку..
Так что девочки - те кто что то из Америки не получил - еще есть шанс..
 
  • Like
Реакции: Prins, Мафа и A_leksis

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, а я сегодня вообще не спала! Хочу сапогов до невозможности! Корзина готова к безумству! Щас даже денег заранее пойду положу.
Дайте фри шип!!!!! Не видите чего с людями делается!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Amra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.