MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки знающие.подскажите. первый раз сделала заказ. оплатила вечером в понедельник.. пришло подтверждение об оплате. с тех пор тишина.. Стоит им про себя напоминать и спрашивать об отправке, или это у них в порядке вещей такое молчание и можно ещё подождать??

еще мало времени прошло, они в последнее время долго отправляют
 
  • Like
Реакции: queen79

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
чиж, как сказали в новостях, сначала таможенников было 3, и видимо дотошные, а потом когда народ повалил с жалобами на задержки МПО, штат сотрудников увеличили до 12 человек и задача у них была одна - выпустить всё как можно скорее, а не пристально копошиться в посылках. )))
 
  • Like
Реакции: чиж

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
А давайте, девченки, месяц байкотировать этот сайт? Хоть моральное удовлетворение получим!

а хотите номер, я заказываю через сша и получая посыли где нет вещей пишу им и мне отвечают положительно всегда, правда деньги от них идут долго, вот вам и отношение к снг и своим =(
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Personality, так платья были пляжные, то есть тоже из раздела swimwear, поэтому ничего не взяли

mnogobukof, не знаю, вы же когда в магазине трусы от купальника покупаете, их же тоже кто-то мериет.... и обычные трусы тоже может кто-то померить, а могут и просто уронить в магазине и по ним ещё пройтись случайно... вы же их потом покупаете и носите, и ничего ведь...
я понимаю, что такое не во всех магазинах, но ведь бывает же
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
у меня через мозилу в последнюю бесплатную доставку не работал сайт через мозилу, тупо не открывался даже. А на след. день открывался, мистика...
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Amra, спасибо успокоили, я вот здесь читала: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2191 цитата: Вообще, при доставке почтой России (а ЕМС это часть ФГУП Почта России) можно безпошлинно провезьти товар на сумму не более 10000 рублей без учета стоимости доставки на одно физическое лицо не чаще чем раз в семь дней не более 9-ти предметов одного вида
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Blitzen, до завтрашнего 8 утра по столичному времени. Детали этой акции на сайте найти я не смогла, лучше смотреть в письме.
 
  • Like
Реакции: Blitzen

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
кстати говоря, я однажды купила лифон на стоке интимиссими ( раньше продавались на вс) было написано пуш ап, а на деле никакого пушапа, потом ти лифы появились снова на ВС и я ухватила еще один другого цвета, но там вообще странная нумерация размеров была- 3,4,5 и тд
 
  • Like
Реакции: Метида

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки, а у меня трэк не трэкается,в прошлый заказ как трэк дали он сразу трэкался, у кого-нибудь была такая ситуация?Чего делать?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
блин, уходила из дома на 3 часа, пришла, уже всё раскупили...

Аннушка добавил 26.01.2011 в 11:40
Аннушка, я биллинг и шиппинг пишу Шипито, может из-за разницы биллинга и шиппинга (русского и американского) отклоняют заказ.

не знаю я :ak:
уже и адрес на Шипито поменяла...всё равно никак:ak:
 
Последнее редактирование:

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Ага в прошлый раз у меня в Москву пришла через 2 дня после Чикаго, а в этот раз чего-то все так долго.... Америку только неделю покидала, а теперь уже 5 дней до России добраться не может :( Тоже хочется уже побыстрее
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Что-то я не поняла совсем,а в чём разница с самой ВС ? Ту в разы дороже выходит и вещи то по сути б/у.Вчера накидала заказ на 150$(всего 8 вещей) доставка вышла в 230$ .Так в чём разица ? С самой Вики с клиранса дешевле выходит и доставка по сравнению со стоком копеечная.Может тут подвох какой,объясните пожалуйста.

Сейчас почему-то предлагают только доставку через fedex. Поэтому и кусачая доставка такая.

Тоже вот думала съэкномить. И так же доставку насчитали. В итоге, отправила вещички на американский адрес shopfans. Доставка по США бесплатная вышла с кодом freeship, а от туда уже по весу просто перешлют мне. Единственное, купила то, чего на самой Вике уже давно нет (хотя, эксклюзив можно и на ebay поискать, там по-честному тоже доставку считают, просто по весу).
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
И если на карте есть сколько-то денег, будьте внимательны, их могут снять, если сумма заказа маленькая.
то есть сумму могут взять частями? если например у меня на карте 50 долларов, а заказ на 100, то они могут снять все что есть?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
А я добавила в корзину платье и две пары ботинок - цена доставки 90 долларов. :ai: Вообще-то 90 долларов приорити килограмм 8 стоит. Как-то не очень честно. :(
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.