MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Dzhema©, разница в том, что в новых поступлениях частенько встречаются очень вкусные вещички, но в клирансе цена- самая последняя, ниже уже не будет. Например, майки, рубашки по 6,99, купальники по 4,99.
Чтобы узнать доставку без фришипа, сформируйте заказ и введите страну Россия, вам посчитает доставку. А по 2 бакса за вещь- это по Америке...было б такое счастье для нас- быстро бы все размели:ag:
 
  • Like
Реакции: Dzhema

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки подскажите пожалуйста - я сделала заказ на стоке насобирала где-то 20 вещичек о которых я мечтала, и завела неправильный номер карты, мне выдало сообщение что оплата невозможно. спустя 10 минут я отрыла номер действующей карты, но ни 1й из 20 вещичек уже не было. скажите может их как-то зарезервировали? shopping bag пустой был сразу после неудачной оплаты. как Вы считаете?

Не поленитесь,посмотрите на предыдущую страницу и прочитайте моё сообщение:yes:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, подскажите плиз, деньги они сразу с карты снимают? У меня че т ерунда какая то... У меня карточка ВТБ24 е-кард (для интернета специальная), но когда пыталась оплатить писал ошибку что карточка declined((( почему так??? я вся в расстройствах прям..
У меня блокируют деньги практически сразу, карта вируон тоже только для интернета (только банк другой)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
От 17-ого получила неделю назад, а двух (первый класс) от 23 сент так и нет
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Настя, просто ВАУ!
прости я опять со своими советами))))) голубой бра к босоножкам, вроде это ты брала такие же небесные))) и молодого человека развлекать стриптизом ;))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Хм, я никогда не жду, к бесплатной доставке обычно одно Г остается, я заказала на 100 баксов 7 или 8 вещей, доставка приорити вышла 60 баксов. Т.е 8 баксов (230р) на вещь, уже полетели заветные жакетики, топы и юбочки ко мне. Если что-то не подходит, присторить их не проблема.
Кстати по америке был фришип от 25 баксов, так у меня из корзины увели 2 кофточки, которые я хотела. Поэтому до международной доставки, ждать не имеет смыла, тем более я с трудом на 100 набрала сейчас, а когда один хлам остается -на 200 баксов можно набрать только коллективным разумом, я СП не очень люблю, я лучше переплачу тыщу, чем буду куда-то ехать деньги отвозить , а потом забирать свои вещички.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Девчонки а кто нибудь в последнее время обувь получал, как там с крестами черными, все такие же термоядерные, а то кто-то вроде писал им чтобы они как то по незаметнее их рисовали, а то я сег заказала кросы так там на подошве такой малюсенький и тоненький крестик 235392-435c.jpg, вот они издеваются, а как туфли нормальные то блин такие кресты рисуют как на могиле))) У меня папа прикалывается, наверное говорит они дешевые такие потому что с покойников снимают американских))))
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, а какую доставку выбирать Free Shipping $0.00 или Priority Mail International $0.00? Ослеживание будет? Как скоро придет???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Аня, если вы закажете на адрес в США - то доставка будет $2 за каждую вещь. Сегодня с кодом SWIM0217 пляжные вещи доставляются по США бесплатно. Если заказ сразу в Рашу - то стоимость доставки Вам посчитают на сайте.
 
  • Like
Реакции: Aly

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay берегите глаз:ag::ag:
поздравляю, теперь посыль уже никуда от вас не денется, я так думаю:yes:
мои, собаки, встали намертво..не успела обрадоваться. одна покинула ММО (от 24 феварял), вторая в импорте висит (от 19 февраля)...

Ling Ling Спасибо!:) Да, я понимаю, что радоваться надо, когда посылка будет уже в руках, что можно прождать еще столько же. Но когда больше месяца была вообще тишина - обрадуешься и этому:ag:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
сделала сама первый заказ, скажите (на картинке выделено красным криво-криво) - это трекинг?
 

Вложения

  • Copy ofДля шоп.jpg
    Copy ofДля шоп.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 43

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
ого, как много)Спасибо))а у них всегда такие условия по бесплатной доставке, от какой то суммы?

Ирсен добавил 21.10.2010 в 10:47
Из Москвы ни кто не хочет организовать, я бы присоединилась))

Не совсем поняла вопрос.
Если про акцию на mjrsales, то не всегда. В сентябре была бесплатная доставка по миру не зависимо от инвойса
 
  • Like
Реакции: Ирсен

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, Пятна и затяжки, поехала (распустилась) петля (предполагаю, что трикотажное изделие) ниже спины сзади, распустились нитки, которые пришиты пайетки и они вот-вот отвалятся. Мне вот так кажется :)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.