MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девушки, что делать?
Отслеживаю по трэкингу, данному МЖР свою посылку...
и вижу, что уплывает она куда-то не туда: индекс места назначения другой.
...Можно куда-то позвонить-написать-приехать, чтобы выяснить, в чем дело?
Подскажите, пожалуйста!

Девульки, спасибо за советы. Я завтра позвоню на линию качества. За спрос, думаю, по уху не бьют.
Но берут меня сомнения... Может, посыль моя кому-то из тамож. служащих приглянулась? Почтовое отделение, куда она отписана оказалась, с таможней соседствует :0(

Прикладываю картинки - вдруг, кого-то из вас они на мысль натолкнут?
Мож, у кого-то из вас когда-то отписывали посыль в это почтовое отделение?

Страница заказа на сайте МЖР (указан мой индекс, мой адрес и трэкинг-номер):

Смотреть далее

Отслеживание на сайте ЮСПС:

Смотреть далее

Отслеживание на сайте роспочты (указан чужой индекс):

Смотреть далее

Адрес отделения связи, куда оказалось отписано:

Смотреть далее

Отделение связи на карте (и таможня по соседству:ai:):

Смотреть далее

UPD. На линии качества ничего не подсказали. Не знают.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
добавляю в корзину выбираю приорити-платная, ну что же это такое а
вообще до когда акция?
не знаю у меня был выбор две платных доставки..и одна фри шип...я её и выбрала..
акция до обеда субботы думаю)
 
  • Like
Реакции: anya_tam

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Помогите кто-нить, может есть опыт....
Решила несколько заказов довести до их расформирования, раз они такие вредные, не отменяют:) С целью удешевления :af:
Через какое время вещи окажутся в каталоге? Пишут ли он какое-то предупреждение об этом?
А то вчера переполошилась - заказ висит ровно неделю и вдруг одна из вещей оказалась в каталоге:ai: Вот прям все сравнила, я же скрины сохраняю, один в один как у меня. А остальных вещей из того заказа не нашла. И писем от них я не получала. Вот и думаю - мой заказ расформировали и все вещи уже увели или это просто совпадение....

2 недели висит)
а та вещь просто такая же появилась... у вас ссылка от чекаута осталась? когда расформируют, сверху надпись, это оглашающая, появится:yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
чиж, ГДЕ??? Мне срочно надо платье!
Звезда, так, я не могла такое придумать )))
 
  • Like
Реакции: Звезда

Jukoffa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
38
4
0
Россия
Девочки, получила сегодня посылку отправленную 18 числа, итого дошла за шесть дней, я просто в шоке, я в первый раз заказывала с mjr, повелась на бесплатную доставку, купальник очень понравился, несмотря на указанные недостатки , оказался новым, осталась очень довольна, хотя заказывала как запасной вариант.
 
  • Like
Реакции: buka0901

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Огромное спасибо моему сбербанку, за то что заблокировали мою карту))):954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490: Хоть немного сэкономлю)))
 
  • Like
Реакции: A_leksis

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
kris30, Это доставка до Росии
смотря какие вещи заказжете
они так ориентируются на вес
если легкие вещи, типа купальник, маечка, бюстик, то 5$, если какое-нибудь большое платье, то 10$, а если обувь - то 15$
но точную цену доставки можно узнать, только проверив на сайте
попробуйте положить понравившиеся цещи в корзину, внизу выбрать нашу страну и ввести свой индекс, тогда будет видна доставка


Ната Ната, да, заходите в my account - справа вверху, и если вы заказали, там будет recent orders
 
  • Like
Реакции: Ната Ната

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А мне ничего не присылали, никаких гневных писем:yes::yes::yes::yes:
А у меня незавершенный заказик баксов эдак на 350 есть)))))))))))
Поддалась всеобщему заразному порыву))))))))))))))))))
Но это первый случай, а до этого я все исправно оплачивала..
Да и с консультантами никогда не списывалась..Хотя подозреваю, что небезызвестный Робин - дама)))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь уж и не знаю, стоит ли выкупать вещи из незавершенного заказа?????????????
Я каждый раз делала заказы с 3-х разных карт, и вот на одной действительно не было денег..Может поэтому ничего не прислали?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, подскажите, а на этом сайте бывают для нас офферы?:)


последний раз был,кажется,в марте:) минус 25% от всей стоимости доставки,если заказ от 12 вещей.
Всё,с тех пор все скидки только для америки.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
У меня тоже нет сообщений о фри шипе. Все подписки на рассылки стоят... А главное, пока действовал код фри шипа, на главной странице было что-то не то, сейчас опять все нормально. Если бы не KATRIN, спасибо ей на кнопочку, я бы никогда бы и не узнала что было в эту субботу!
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Gelinger, раньше под табличкой на почте.рф было написано что-то вроде такого "изменения до 50грамм-это нормально". Все-таки я склоняючсь к тому, что вытаскивают бумажки
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
Москва, возьму в заказ, если у вас сумма не меньше 50$, до пт (включительно) 1/2 стоимости доставки при заказе от 100$, перевод денег сразу на карту. Пишите в личку.
 

Ashlee

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
28
5
0
Москва
Точно! Спасибо! Не ту фотку вставила! Лямки, все которые перечислила, были. Просто был выбор на стоке одинаковых моделей, выбрала ту, где в описании не было никаких дефектов и ничего не говорилось об отсутствии каких-либо деталей.
Еще мне показалось, что немного большемерит он. Без лямок я бы его точно не смогла носить.

а как эта модель на стоке называется?:ah:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Олка,
да я не очень с инглишем:ah:,понять более-меннее могу,а написать именно про то что они напутали и т.д. я не смогу.да и не очень жалко,он ведь не дорогой,а ещё и верх ,к которому я заказывала этот низ ,не подошёл по размеру:(. просто продам.Спасибо за помощь:ax:

muravei добавил 28.09.2010 в 09:51
кстати вчера получала на почте другую посылку,они ни слова про наложку предыдущей посылки не сказали
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Angel99,
а вообще тот еще гемор когда не кладут вещь... надо писать чтобы на карту деньги вернули..потом около недели ждать еще...
а майку я заказывала как-то новую, а пришла с дыркой! тоже с ними бодалась. не люблю такую переписку вести.

Я тоже как-то не получила топ один..Причем его мне высылали с FEDEXом - экспрессом..посылка была абсолютна герметична, никто ее не вскрывал..
Итог - в списке вложенных вещей топ есть, а на деле его нет..
Я в чате с Лори бодалась-бодалась - они в отказ - мы все положили, это Федекс или таможня виноваты..
Я ей пишу - да посылка целая, никто ее не вскрывал..Вообщем - никто мне ничего не вернул..Да плевать - из-за 5 баксов я не очень то и расстроилась..
Просто поняла - деньги из них выбить трудно!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, Лена. мне возвращали. На карту через день деньги уже у меня были - судя по смс на телефон, только мой банк из зачислил не сразу а через день (он у меня мутный).
 
  • Like
Реакции: Bastion01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.