MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marrrusia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
46
0
Санкт-Петербург
Захотела сделать свой второй заказ с MGR - стока , и тоже вчера офигела от стоимости доставки :30213caa775b:
Всю ночь изучала темку про " Шопфас " и сегодня сделала заказ через них ( зарегестрировалась на их сайте , изменила шипинг адрес в своём аккуанте на MGR) т.к. MGR сейчас отправляет по США за 1 еденицу в заказе по 2 доллара - то это оч выгодный вариант ....
Вообщем через Шопфанс приблизительно посылка обойдется мне ок. 4000 тыс. руб.,
а если предложенным Федексом ( эконом ), около 5300 руб
ощутимая разница конечно , хотя и этот вариант позаморочистее чем напрямую .
Надеюсь все пройдет гладко :954f8aa5f490:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Лола89, а когда вы начали переживать, тоже на 3 день или позже? задали им вопрос и они проверили или на сайте обновилось, что не к вам отправили? И 2 месяца это после чего? и как нашару, они и деньги вернули или что? Спасибо, закидала вопросами...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, даже не знаю как с размерной сеткой у фирмы The Limited, не брала их вещи.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, покажу конечно! У меня тут на 10 хвастов уже тряпочек, но никто не хочет меня фотографировать :ak:
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
в корзине же вещи не сохранаются...это тогда не удивительно...я если что ну оочень нравится то сразу в заказ...а потом уже прошу обьединить то что хочу купить, а что передумала - выкинуть...
или у вас прямо из заказа пропали?
не стала я замарачиваться с объединениями заказов...да и даже не додумалась до этого)))
7,5, ну уж очень сильно я их хотела, вот теперь вся в ожидании и надежде на лучшее
:ai:Так-так-так....может это были ВЫ? как раз мой размер 7,5! :aq: :)
 
Последнее редактирование:

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Девочки,помогите, пожалуйста)) Я новичок в плане заказов и мне пока тяжело разобраться на mjrsales...

У меня два основных вопроса:

Во-первых, доставка первой вещи самая дорогая,а как определяется какая вещь первая? Та, которую в корзину первой положили?

И, во-вторых, недостатки,как я понимаю, пишутся в строке Condition, а везде,где я смотрю написано "Catalog Return". Может, я смотрю не туда?:bh:

Все ведь когда-то впервые заказывали......))+
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Сегодня забрала заказ, отправленный из МЖР 28 июля на адрес Шипито, оттуда 9 августа - СП в Москву.
Пару слов про платья, которых много сейчас на стоке - с подростковыми размерами, нечетными: 3, 5, 7 и т.п. Вещи с такими р-рами, в частности, коктейльные платья, маломерят.
Особенно заметна разница в сравнении с вещами VS, и их "взрослыми" размерами, обозначаемыми четными числами. Так, если платья Вики я ношу р-ра 2, то для "подростковых" платьев крайний размер, в который влезаю - 5.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девы, а как у вас с входом на сток? У меня почему то не открывается, неужели уже всё :(
У них же вроде выходной сегодня....
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девочки приветик! я вчера первый раз заказ из стока сделала...оплата прошла, но....я не знаю где посмотреть мой заказ, номер заказа где..короче ничего мне не ясно и на почту тоже ничего не пришло:(
подскажите кто знает, плиз!
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
девчонки, скажите плиз если статус заказа processing - shipping adress можно поменять? я в хелпдеск написала, молчат.. а то я тут попала на таможню... первый мой заказ пришел ровно за неделю, только вон лежит на таможне, за мои 32 доллара хотят 10 евро налог взять. 50 процентов (((
 

mamaiana

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
23
381
0
Кишинев
девочки всем привет!!
вот сделала первый заказ и уже 3 дня висит в таком положении

Label/ReceiJNumber:
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 16, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

это нормально???? и сколько так еще может провисеть??
спасибо!!
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
оплачивала картой...в следующий раз буду через Шипито заказывать)) а кому-нибудь деньги обратно возвращали?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, а разве сегодня последний день на стоке? У меня написано, что до 24 до 12 часов. Или я ошибаюсь?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Angel99, Света, а майка понравилась не Кельвин Кляйн случайно? Я в отличном впечатлении от них, жаль что взяла только серую и белую, знала бы что такие суперские, надо было ещё черную и розовую брать.
 
  • Like
Реакции: Amra и чиж

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
а примерно в какое время они перегружают сайт? (снижают цены, добавляют новые вещи) ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.