MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Вот е-мое, по поводу моей потеряшки напомнили вы мне про нее, я озаботилась позвонила в линию качества почты и мне сказали ЧТО ИСТЕК СРОК ХРАНЕНИЯ И ОНА ОТПРАВЛЕНА ОБРАТНО!!!!!!!! слов не хватает на нашу почту... я раз 10 ходила в свое отделение другие посылки забирала и просила поискать на мой адрес посылку!!!!!!!!!!!! они отказывали! получается мне извещения не было, трекинга нет и я вообще знать-не знала что посылка была хотя искала ее :((((
чего теперь делать... писать мэджеру чтоб когда прийдет обратно мне ее отправили?
вернуть говорят может уже только отправитель... блин зла не хватает на почту (((((((((((((((((((((
да и в мэджере не особо адекватные сотрудники хрен объяснишь им ситуацию еще и платить за 3 пересылки заставят...(
:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
International Dispatch, January 26, 2011, 2:09 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Это нормально, что две недели статус не меняется? Как с вашими посылками?
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
buka0901,
сффетик, тоже хотела вчера ответить - не дразните! :ag:

honey_bunny добавил 30.10.2010 в 15:39
Эх, получила я посылку из первой бесплатной доставки. Не пришел один низ от купальника, вес посылки сошелся, купона на скидку нет. Там было 26 позиций и не положили самую последнюю которая была на втором листе единственная. Вот как теперь им доказывать что это не на почте стырили не знаю.

Для начала напишите просто, что не хватает одной позиции.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Писала я значит ЮСПСу по поводу застревания своей посылки. Вчера получила письмо с просьбой оценить работу их сервиса (ха, я щас наоцениваю!!). А сегодня пришел ответ - разбирайтесь со своей почтой. Вот и весь сервис. Так и представляю. Пришла я в свое отделение заявление на розыск подавать, а они мне "Посылка не в России, пишите продавцу". А впрочем, постараюсь сегодня успеть сходить на почту с заявлением.

Gelinger добавил 06.12.2011 в 08:50
Мария, Вам не ответили?что изменилось при отслеживании?
внятного ничего не ответили. Статус не меняется( У вас какие-нибудь подвижки есть?

Gelinger добавил 06.12.2011 в 09:36
Для разнообразия отправила письмо о задержке посылки в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я вот тож сегодня забрала посылку) Ну моя вещт была там всего одна и та оказалась мала, джинсы Dkny 28 размера.

Продаю:ak:
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
pitalas vchera oformit pokupku s 20%skidkoy-ne prohodilo,neskolko raz probovala. a na utro vse vesi bili udaleni iz korzini(( nasobirala obratno i iz interesa reshila oformit pokupku,hotya skidki net uje(( pokupka proshla uspeshno...nu chto je, jdems......
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
malka66,
Ахфигеть! В диком восторге :ay: Все очень красивое и замечательно село.

Jady4u добавил 04.12.2009 в 17:14
Milenik,
Я думаю,что надо писать как было,что не была повреждена. Можно даже сфоткать коробку. Мне кажется так будет легче добиться возмещения вещей или денег.
Боюсь,что если напишешь,что была-точно скажут,что не их вина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milena83

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Хотела отправить на шипито с бесплатной доставкой по США, но при чекауте доставка все равно считается по 2 долл. Кто с этим сталкивался?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Мамзя, LIKA11, Fevralika, буквально неделю назад знакомой такой заказывали. на ОГ-110, ОБ-110 в ХЛ оказался велик прилично. А так - пуховик по ее мнению неплохой, смотрится норм, цвет матовый, не блескучий, у нее черный. в капюшоне мягкий чебуркашка. сзади еще разрез у него. и еще он поплотнее той куртки, что несколько страниц назад обсуждали, вот она очень тонкая.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Дамы, я тут достала бубен, шаманю фришип, присоединяйтесь :br:

А то американки начали раззорять корзину, забрали платье единственное. Это ж я не я буду, если хотя бы одно платье не закажу.

присоединяюсь - :954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490:
а то уже туфли от джессики увели!!! ааа!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки,я могу перевести письмо на английский,но мне нужен текст письма.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Эх, я не устояла, оформила заказ на 91$ :)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
КатеринаSolovova - "Анастасия!!! Приветствую!!!))) Наконец-то ты до сюда добралась! ;))) Платье-то свое любимое нашла? "

О, да, я везде пустила корни)) Этот форум давно читала. Зарегистрировалась на стоке благодаря тебе, кстати) Теперь мониторю этот сайт постоянно...подсела жутко, по поводу большой доставки, это супер, спасибо за советы :) Платье это станет суперпопулярным скоро, 7 в 1 не нашла, зато нашла другое красивое цвета "ультра тил", только на стоке оно "грин". Цвета и названия сильно отличаются. Зато за 20 долларов есть платья, которые на сайте сейчас по 80 и 140. Вот то я понимаю, суперскидка)))))))) ну, вообщем, второй заказ сделала
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Карта рублевая (доллары выгоднее на карте менять). Мастер к. стандарт. Промсвязьбанк, вообще не понимаю, почему в Сбере многие делают?
:offtopic: Гы, потому как не все в мегаполисах живут. :br: У нас в городке реально 2 банка функционируют: Сбер и местный(его карта у меня тоже есть, но валютная) и еще 2 которые "еле живы"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.